Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не заводится маз

маз плохо заводится. заведёшь дымит белым дымом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
дмитрий трунов
МАЗ 236 ЯМЗ БЕ 12 поршневую сменил поставил евровскую, заводится плохо, дымит белым дымом. посоветуйте.
СсылкаПожаловаться
Муфту опережения впрыска поверни "пораньше", и если ничего более не перемудрил, то будет тебе счастье.))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий трунов
стоит на 16 градусов
СсылкаПожаловаться
Это как я понял, вы имеете в виду метки на маховике? Я же имею в виду муфту привода ТНВД, которая также регулируется, ей и подвести впрыск пораньше.)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий трунов
ну поверну пораньше он должен перестать дымить белым дымом?
СсылкаПожаловаться
дмитрий трунов
ну поверну пораньше он должен перестать дымить белым дымом?
СсылкаПожаловаться
Да, перестанет дымить, будет нормально заводиться.))) Давление впрыска на память не помню, но проверять на стенде нужно и чтобы ТНВД "давил", и форсунки нормально отрегулированы и на давление, и на количество топлива. Причем расхождение допускается весьма небольшое.
СсылкаПожаловаться
дмитрий трунов
сколько должно давление в форсунках?у меня 270
СсылкаПожаловаться
дмитрий трунов
сколько должно давление в форсунках?у меня 270
СсылкаПожаловаться
270 очень много...надо около 200...муфта может внутри раздолбатся...крути не крути толку не будет...распылители должны быть родные...в худшем случае попадает тосол в цилиндр...или просто конденсат...сейчас уже прохладно...
СсылкаПожаловаться
дмитрий трунов
спасибо
СсылкаПожаловаться
k k
А если насос не давит 270 и нет распыления? Нужно в комплексе проверять и форсунки. и насос.!
СсылкаПожаловаться
ну а теперь по новой вскрывай. поршневую он евровскую поставил. у тебя поршня до верху не доходят. если кто не в курсе, то лично я знаю 6 видов поршневых и они невзаимозаменяемые!
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
белый дым - ТНВД в ремонт
СсылкаПожаловаться
Сергей Шабанов
согласен они просто льют
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru