Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не заводится машина пежо 206

Ребята привет. подскажите в чем может быть причина - не заводится машина и все тут. У меня Пежо 206 хечбэк автомат. Аккамулятор зарядила все равно не заводится, свечи поменяла бесполезно. Работала нормально не было никаких проблем, ночь простояла на улице и все! и еще можно ли буксировать машину автомат до сервиса????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Влад Зверев
Бензонасос работает, шумит? Свечи после прокрутки стартером, и их выворачивания мокрые, в бензине? Если нет, и температура на улице ниже нуля, то могла замёрзнуть вода, которая входит в состав отечественного бензина. Тогда - только в тёплое помещение, и ждать...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Буксировать на скорости до 40 км/час и не дальше 10км. И на сервис но к нормальным мужикам по совету друзей.
СсылкаПожаловаться
Юра Радченко
Если стартер крутит,а жизни нет, то для начала просушить разъемы датчиков потока воздуха и положения коленвала,может влага попала.
СсылкаПожаловаться
Таболич Николай
если мыли то влага буксировать можно по правилу 50на50 тоесть скорость не более 50 и растояние не более 50 но лучше лавет
СсылкаПожаловаться
Эльвира Гумерова
спасибо всем за советы. сегодня повезу к мастеру... потом причину напишу.
СсылкаПожаловаться
pasha
Добрый день!у меня пежо 405.бензин 1.6л,проблема в том что постоянно выходит из строя датчик хола,комутатор и греется катушка!даже было такое что при включенном зажигании стрельнула катушка.но двигатель при этом не работал!!!!подскажите пожалуйста что делать!???
СсылкаПожаловаться
Панченко Владислав
у моей девушки та же самая проблема :в пежо 206, 2009 года, вдруг перестал крутить стартер. приборы работают, а под капотом только реле щелкает. в СТО предложили поменять стартер за 15 тыс. рублей. как-то сильно дорого… Можно ли определить самому причину поломки или отремонтировать стартер?
Подскажите пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
василий лидле
Добрый день! Вчера приехал с работы без проблем. Утром заводить, стартер крутит,бензонасос закачивает,но не заводится. Проверил ,нет искры. Куда свалила за ночь ума не дам?
СсылкаПожаловаться
василий лидле
Добрый день! Вчера приехал с работы без проблем. Утром заводить, стартер крутит,бензонасос закачивает,но не заводится. Проверил ,нет искры. Куда свалила за ночь ума не дам?
СсылкаПожаловаться
слушай такая же проблема подскажи если вылечил машинку. (kolupaevn@rambler.ru) почта
СсылкаПожаловаться
Добрый день,у меня Пежо 206,1999года вчера возникла проблема пропала искра в автомобиле,не поступает ток,проверила все предохранители все в порядке,подумала может аккумулятор сел,так вроде новый покупала пару месяцев назад,не мог так быстро испортиться,пробовали толкать тоже не заводиться.Даже стартер не слышно.Поворачиваешь ключ а там тишина.В чем проблема не понимаю,подскажите что нибудь.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Добрый вечер, проблема тут нарисовалась. Пежо307 не автомат, порвался грм, можно ли на буксире тащить ее в сервис
или эвакуатор вызывать
СсылкаПожаловаться
Елена Дариенко
добрый день подскажите в чем проблема пежо 206 1.4 двигатель автомат стаяла на морозе замерзла, стали заводить сначала крутила тяжело потом стало очень легко, думали ремень грм, приташили в тепло, посмотрели метки не совпадали, поменяли ремень метки выставили, четко все, топливо идет, давление супер, свечи искра супер, все крутит, а машина не заводится, правда приборы на щетке при заводке через какоето время падают
СсылкаПожаловаться
Стеша Стеша
добрый день ударили морозы машина стояла на улице схватывает но не заводиться в чем причина подскажите
СсылкаПожаловаться
Василий Платонов
Уважаемые владельцы ПЫЖИКОВ -206 седан...Посоветуйте, подскажите, после морозов завелась, но появился звук, шипение, как прокол колеса, и при переключении не наберает обороты.Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Василий Платонов
Уважаемые владельцы ПЫЖИКОВ -206 седан...Посоветуйте, подскажите, после морозов завелась, но появился звук, шипение, как прокол колеса, и при переключении не наберает обороты.Что это может быть?
СсылкаПожаловаться

Доброго времени суток.Ситуация знакома.Ради интереса,попробуйте на заведённом двигателе надвытащить маслянный щуп 2-5см..Свист пропал?Если пропал - то это под замену катушку.(((
СсылкаПожаловаться
Максим Щепинов

Доброго времени суток.Ситуация знакома.Ради интереса,попробуйте на заведённом двигателе надвытащить маслянный щуп 2-5см..Свист пропал?Если пропал - то это под замену катушку.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё исправили опытные мастера.
Причина шипения, осыпался катализатор, убрали совсем, почистили, обошли хитрым сбособом, стало всё отлично.
И еще с глушителя слили пол ведра воды, так как
дренажного отверстия нет, пришлось исправлять
ошибку производителя.
СсылкаПожаловаться
почему не заводиться пежо 206, 2003, стартер крутит, бензоносос не гудит. моргает спорт режим и снежинка... в чем дело????
СсылкаПожаловаться
всем привет у меня пежо 206 sw 2002 г. купил с пробегом 84000 предыдущий хозяин все Т.О. проходил у дилеров к чему есть все акты о сделланых работах,и чеки. До ездил и я до 3 Т.О. НА 90 ТЫСЯЧАХ , ПОЕХАЛ К НИМ МНЕ ВСЕ ПОМЕНЯЛИ ФИЛЬТРА И ВСЕ ЖИДКОСТИ СДЕЛАЛИ ДИАГНОСТИКУ СКАЗАЛИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ))) ПРИЕХАЛ Я ДОМОЙ ДОРОГА ОТ НИХ ДО ДОМА ЗАНЯЛА 30 КМ. И МОЯ МАШИНА БОЛЬШЕ НЕ ЗАВЕЛАСЬ))) ВСЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО 25.03.2014. СЕГОДНЯ ОТВЕЗ ИМ НА ЭВАКУАТОРЕ ОНИ МЕНЯ ПРИНЯЛИ И ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ МОЕМУ ПЫЖИКУ))) ЧТО ВСЕ ПРОГРАММЫ С БЛОКА ESP И ABS УДАЛИЛИСЬ.ЧТО У МЕНЯ ПЕРЕСТАЛО РАБОТАТЬ: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК,СТАРТЕР ПРИ ЭТОМ МАСЛАЕТ ХОРОШО, ПЕЧКА,И БЕНЗОНАСОС. СКАЖИТЕ МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ??? ЗА РАНЕЕ СПАСИБО)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Новикова
Добрый день!подскажите что может быть!ситуация такая:все прекрасно заводилось,ездила весь день по делам,веч5ром села в машину и она не заводится,датчики все горят,но при повороте ключа ничего не происходит.мвшина постояла 10 минут,потом завелась,доехала до дома,заглушила,решила завести проверить,но опять тишина!что может быть?заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Кирилл Алачев
У меня такая беда, пежо 206 2007года 1,4 мкпп. В обед поставил машину ушел минут на 40, пришел завел, воткнул заднюю только тронулся и заглох. Больше она не завелась, ключ поворачиваешь и тишина только реле шелкоет, стартер не крутит. Аккум заряженый и прикуривание никаких результатов не дает а вот с толкача пожалуйста. Подскажите на что грешить? Все предохраны проверил.
СсылкаПожаловаться
Подскажите пежик 206 искра пропала насос качает но форсунки впрыска не дают
СсылкаПожаловаться