14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится машина пежо 206

Ребята привет. подскажите в чем может быть причина - не заводится машина и все тут. У меня Пежо 206 хечбэк автомат. Аккамулятор зарядила все равно не заводится, свечи поменяла бесполезно. Работала нормально не было никаких проблем, ночь простояла на улице и все! и еще можно ли буксировать машину автомат до сервиса????
Эльвира Гумерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Влад Зверев
Бензонасос работает, шумит? Свечи после прокрутки стартером, и их выворачивания мокрые, в бензине? Если нет, и температура на улице ниже нуля, то могла замёрзнуть вода, которая входит в состав отечественного бензина. Тогда - только в тёплое помещение, и ждать...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Буксировать на скорости до 40 км/час и не дальше 10км. И на сервис но к нормальным мужикам по совету друзей.
СсылкаПожаловаться
Юра Радченко
Если стартер крутит,а жизни нет, то для начала просушить разъемы датчиков потока воздуха и положения коленвала,может влага попала.
СсылкаПожаловаться
Таболич Николай
если мыли то влага буксировать можно по правилу 50на50 тоесть скорость не более 50 и растояние не более 50 но лучше лавет
СсылкаПожаловаться
Эльвира Гумерова
спасибо всем за советы. сегодня повезу к мастеру... потом причину напишу.
СсылкаПожаловаться
pasha
Добрый день!у меня пежо 405.бензин 1.6л,проблема в том что постоянно выходит из строя датчик хола,комутатор и греется катушка!даже было такое что при включенном зажигании стрельнула катушка.но двигатель при этом не работал!!!!подскажите пожалуйста что делать!???
СсылкаПожаловаться
Панченко Владислав
у моей девушки та же самая проблема :в пежо 206, 2009 года, вдруг перестал крутить стартер. приборы работают, а под капотом только реле щелкает. в СТО предложили поменять стартер за 15 тыс. рублей. как-то сильно дорого… Можно ли определить самому причину поломки или отремонтировать стартер?
Подскажите пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
василий лидле
Добрый день! Вчера приехал с работы без проблем. Утром заводить, стартер крутит,бензонасос закачивает,но не заводится. Проверил ,нет искры. Куда свалила за ночь ума не дам?
СсылкаПожаловаться
Николай КолупаевВ ответ на василий лидле
василий лидле
Добрый день! Вчера приехал с работы без проблем. Утром заводить, стартер крутит,бензонасос закачивает,но не заводится. Проверил ,нет искры. Куда свалила за ночь ума не дам?
СсылкаПожаловаться
слушай такая же проблема подскажи если вылечил машинку. (kolupaevn@rambler.ru) почта
СсылкаПожаловаться
Виктория Суворкова
Добрый день,у меня Пежо 206,1999года вчера возникла проблема пропала искра в автомобиле,не поступает ток,проверила все предохранители все в порядке,подумала может аккумулятор сел,так вроде новый покупала пару месяцев назад,не мог так быстро испортиться,пробовали толкать тоже не заводиться.Даже стартер не слышно.Поворачиваешь ключ а там тишина.В чем проблема не понимаю,подскажите что нибудь.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Добрый вечер, проблема тут нарисовалась. Пежо307 не автомат, порвался грм, можно ли на буксире тащить ее в сервис
или эвакуатор вызывать
СсылкаПожаловаться
Елена Дариенко
добрый день подскажите в чем проблема пежо 206 1.4 двигатель автомат стаяла на морозе замерзла, стали заводить сначала крутила тяжело потом стало очень легко, думали ремень грм, приташили в тепло, посмотрели метки не совпадали, поменяли ремень метки выставили, четко все, топливо идет, давление супер, свечи искра супер, все крутит, а машина не заводится, правда приборы на щетке при заводке через какоето время падают
СсылкаПожаловаться
Стеша Стеша
добрый день ударили морозы машина стояла на улице схватывает но не заводиться в чем причина подскажите
СсылкаПожаловаться
Василий Платонов
Уважаемые владельцы ПЫЖИКОВ -206 седан...Посоветуйте, подскажите, после морозов завелась, но появился звук, шипение, как прокол колеса, и при переключении не наберает обороты.Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Максим ЩепиновВ ответ на Василий Платонов
Василий Платонов
Уважаемые владельцы ПЫЖИКОВ -206 седан...Посоветуйте, подскажите, после морозов завелась, но появился звук, шипение, как прокол колеса, и при переключении не наберает обороты.Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Уважаемые владельцы ПЫЖИКОВ -206 седан...Посоветуйте, подскажите, после морозов завелась, но появился звук, шипение, как прокол колеса, и при переключении не наберает обороты.Что это может быть?

Доброго времени суток.Ситуация знакома.Ради интереса,попробуйте на заведённом двигателе надвытащить маслянный щуп 2-5см..Свист пропал?Если пропал - то это под замену катушку.(((
СсылкаПожаловаться
Василий ПлатоновВ ответ на Максим Щепинов
Максим Щепинов
Уважаемые владельцы ПЫЖИКОВ -206 седан...Посоветуйте, подскажите, после морозов завелась, но появился звук, шипение, как прокол колеса, и при переключении не наберает обороты.Что это может быть?

Доброго времени суток.Ситуация знакома.Ради интереса,попробуйте на заведённом двигателе надвытащить маслянный щуп 2-5см..Свист пропал?Если пропал - то это под замену катушку.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё исправили опытные мастера.
Причина шипения, осыпался катализатор, убрали совсем, почистили, обошли хитрым сбособом, стало всё отлично.
И еще с глушителя слили пол ведра воды, так как
дренажного отверстия нет, пришлось исправлять
ошибку производителя.
СсылкаПожаловаться
Виктория Гордейко
почему не заводиться пежо 206, 2003, стартер крутит, бензоносос не гудит. моргает спорт режим и снежинка... в чем дело????
СсылкаПожаловаться
Александр Мартынов
всем привет у меня пежо 206 sw 2002 г. купил с пробегом 84000 предыдущий хозяин все Т.О. проходил у дилеров к чему есть все акты о сделланых работах,и чеки. До ездил и я до 3 Т.О. НА 90 ТЫСЯЧАХ , ПОЕХАЛ К НИМ МНЕ ВСЕ ПОМЕНЯЛИ ФИЛЬТРА И ВСЕ ЖИДКОСТИ СДЕЛАЛИ ДИАГНОСТИКУ СКАЗАЛИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ))) ПРИЕХАЛ Я ДОМОЙ ДОРОГА ОТ НИХ ДО ДОМА ЗАНЯЛА 30 КМ. И МОЯ МАШИНА БОЛЬШЕ НЕ ЗАВЕЛАСЬ))) ВСЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО 25.03.2014. СЕГОДНЯ ОТВЕЗ ИМ НА ЭВАКУАТОРЕ ОНИ МЕНЯ ПРИНЯЛИ И ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ МОЕМУ ПЫЖИКУ))) ЧТО ВСЕ ПРОГРАММЫ С БЛОКА ESP И ABS УДАЛИЛИСЬ.ЧТО У МЕНЯ ПЕРЕСТАЛО РАБОТАТЬ: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК,СТАРТЕР ПРИ ЭТОМ МАСЛАЕТ ХОРОШО, ПЕЧКА,И БЕНЗОНАСОС. СКАЖИТЕ МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ??? ЗА РАНЕЕ СПАСИБО)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Новикова
Добрый день!подскажите что может быть!ситуация такая:все прекрасно заводилось,ездила весь день по делам,веч5ром села в машину и она не заводится,датчики все горят,но при повороте ключа ничего не происходит.мвшина постояла 10 минут,потом завелась,доехала до дома,заглушила,решила завести проверить,но опять тишина!что может быть?заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Кирилл Алачев
У меня такая беда, пежо 206 2007года 1,4 мкпп. В обед поставил машину ушел минут на 40, пришел завел, воткнул заднюю только тронулся и заглох. Больше она не завелась, ключ поворачиваешь и тишина только реле шелкоет, стартер не крутит. Аккум заряженый и прикуривание никаких результатов не дает а вот с толкача пожалуйста. Подскажите на что грешить? Все предохраны проверил.
СсылкаПожаловаться
12