Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не заводится машина

Иногда с первого раза не заводиться машина( ваз 2112 16кл, 1.5) .Поворачиваю ключь зажигания : слышно как щелает релюшка ,но машина не заводиться. Грешил на контакт втягивающей кактушки ,почистил не помогло. Иногда все норм.. в чем может быть проблема ? .за ранее благодарю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
ХИЩЬНИК
а стартёр чебоксарский ? 921.3708?
СсылкаПожаловаться
ХИЩЬНИК
а стартёр чебоксарский ? 921.3708?
СсылкаПожаловаться
Точно чебоксарский ..
СсылкаПожаловаться
aleksis
на АКБ клеммы почистить надо. обычно помогает. возможен плхой контакт с "массой". попробуйте от "-" АКБ на движок "массу" на прямую сделать проводом от прикуривателя.
СсылкаПожаловаться
aleksis
на АКБ клеммы почистить надо. обычно помогает. возможен плхой контакт с "массой". попробуйте от "-" АКБ на движок "массу" на прямую сделать проводом от прикуривателя.
СсылкаПожаловаться
на корпус двигателя ?..
СсылкаПожаловаться
на корпус двигателя ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
Масса плохая.
СсылкаПожаловаться
ХИЩЬНИК
голову не грей у меня он уже 3года летом особенно в жару мозг е..т делал всё сто можно не помогает Зато зимой без проблем вообще \Выход нашёл такой что этот на зиму а на лето другой\
СсылкаПожаловаться
ХИЩЬНИК
голову не грей у меня он уже 3года летом особенно в жару мозг е..т делал всё сто можно не помогает Зато зимой без проблем вообще \Выход нашёл такой что этот на зиму а на лето другой\
СсылкаПожаловаться
М-да ...Действительно зимой проблем не было даже при-25 .. Спс.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Не только на АКБ клеммы почистить, еще сами наконечники окисляются, вот с ними то и проблема скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Что вас только заставляет приобретать отечественное автодерьмо....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у самого небось какая нибудь тойота 80х годов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей, у меня вот вопрос...
Вас кто нибудь задевает, несмотря что вы ездите на выброшенном на помойку в другой стране авто, которое еще и руль в бардачке держит не как у людей, и за запчастями по разборкам (читай по помойкам) лазаете...
Что вы к другим пристаете? У вас комплекс какой то или наоборот, мания величия?
СсылкаПожаловаться
Вас кто нибудь задевает, несмотря что вы ездите на выброшенном на помойку в другой стране авто, которое еще и руль в бардачке держит не как у людей, и за запчастями по разборкам (читай по помойкам) лазаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, у меня вот вопрос...Вас кто нибудь задевает, несмотря что вы ездите на выброшенном на помойку в другой стране авто, которое еще и руль в бардачке держит не как у людей, и за запчастями по разборкам (читай по помойкам) лазаете...Что вы к другим пристаете? У вас комплекс какой то или наоборот, мания величия?
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне так до сих пор никто не ответил,- что вас заставляет приобретать изделия отечественного автопрома????Неужели вам так нравится постоянно валяться под этим изделием, бесконечно крутить гайки и слизывать мазут с лица????В природе не существует российского авто под которым не надо валяться!!! Даже в эксплуатационных книжках отечественных авто написано, что прежде чем начать эксплуатацию, протяните все гайки....
СсылкаПожаловаться
Да, тойота харриер 1998 года....само собой проблем нет и не может быть....а три машины назад была тойота кариб 1987 года, которая до сих пор бегает...
СсылкаПожаловаться
ХИЩЬНИК
не пойму таких как ты андрей возьмут древнею иномарку и радуются , только зимой чуть мороз придавит пересаживаются на автобус ЗАТО ИНОМАРКА В ГОРОЖЕ СТОИТ я конечно понемаю что на автобусе комфортней
СсылкаПожаловаться
Знать нужно о чём пишешь, я за каждое своё слово могу ответить....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru