3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится машина

Здравствуйте.У меня не заводится машина.Я зашёл в магазин на пару минут.Когда я вышел из магазина я нажал на брелок чтобы открыть машину.Но машина не открылась.Открыл машину ключом.Когда открыл двери то у меня заработала сигнализация.Потом я снял клеммы и одел обратно сигнализация перестала пищать.Когда начал заводить машину,она не завелась.подскажите пожалуйста от чего это может быть.Машина Volkswagen Caddy 2006 года 1.9 TDI  турбо дизель 
Isa Usmanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Комментарий удален.Почему?
Isa UsmanovВ ответ на Копчёный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ну у меня точь такой же брелок
СсылкаПожаловаться
КопчёныйВ ответ на Isa Usmanov
Isa Usmanov
ну у меня точь такой же брелок
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
(RED)
у меня вообще прикол был...пока в гараже копался, моя решила коврики вытряхнуть и случайно отключила секретку....я сажусь -ключ поворачиваю и тишина..ПАНИКА!_)))пока дошло что по чем )))
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Так сейчас машина с брелка открывается-закрывается,если батарейку в нём поменял?
СсылкаПожаловаться
Isa UsmanovВ ответ на Копчёный
Копчёный
Так сейчас машина с брелка открывается-закрывается,если батарейку в нём поменял?
СсылкаПожаловаться
Нет
СсылкаПожаловаться
Isa UsmanovВ ответ на Копчёный
Копчёный
Так сейчас машина с брелка открывается-закрывается,если батарейку в нём поменял?
СсылкаПожаловаться
Нажимаю на брелок а машина не открывается.
СсылкаПожаловаться
Isa UsmanovВ ответ на Копчёный
Копчёный
Так сейчас машина с брелка открывается-закрывается,если батарейку в нём поменял?
СсылкаПожаловаться
На брелке моргает лампочка кода нажимаешь открыть но а машина не открывается.Не пикает
СсылкаПожаловаться
КопчёныйВ ответ на Isa Usmanov
Isa Usmanov
На брелке моргает лампочка кода нажимаешь открыть но а машина не открывается.Не пикает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выйди,попробуй машину с брелка закрыть
СсылкаПожаловаться
Isa UsmanovВ ответ на Копчёный
Копчёный
Выйди,попробуй машину с брелка закрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не закрывается
СсылкаПожаловаться
КопчёныйВ ответ на Isa Usmanov
Isa Usmanov
Не закрывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А батарейку правильно вставил и она точно рабочая?
СсылкаПожаловаться
Isa UsmanovВ ответ на Копчёный
Копчёный
А батарейку правильно вставил и она точно рабочая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да батарейка новая только сегодня купил
СсылкаПожаловаться
КопчёныйВ ответ на Isa Usmanov
Isa Usmanov
Да батарейка новая только сегодня купил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И к сигналке инструкции нет,конечно?Может,после замены батарейки её надо заново "обучить"(хотя мне такое только один раз встречалось,на совсем древней)
СсылкаПожаловаться
Isa UsmanovВ ответ на Копчёный
Копчёный
И к сигналке инструкции нет,конечно?Может,после замены батарейки её надо заново "обучить"(хотя мне такое только один раз встречалось,на совсем древней)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нету инструкции.Я как купил машину мне не давали ни какой инструкции
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Isa Usmanov
Isa Usmanov
Да батарейка новая только сегодня купил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новые батарейки могут годами лежать, я так же недавно купил новую в брелок, она сразу сдохла.
СсылкаПожаловаться
Петр
Пора воспользоваться кнопкой "валет". Надеюсь, знаешь где она находится и как ею воспользоваться, чтоб деактивировать сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
Isa UsmanovВ ответ на Петр
Петр
Пора воспользоваться кнопкой "валет". Надеюсь, знаешь где она находится и как ею воспользоваться, чтоб деактивировать сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
А где она
СсылкаПожаловаться
Isa UsmanovВ ответ на Петр
Петр
Пора воспользоваться кнопкой "валет". Надеюсь, знаешь где она находится и как ею воспользоваться, чтоб деактивировать сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
Все нашёл что такое кнопка валет
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Петр
Петр
Пора воспользоваться кнопкой "валет". Надеюсь, знаешь где она находится и как ею воспользоваться, чтоб деактивировать сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
Проще ее отрезать. и если есть необходимость поставить другую
СсылкаПожаловаться
Петр
Теперь осталось найти саму кнопку- сядь за руль и шарься пальчиками вокруг себя, пока не нащупаешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария