29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится машина

Добрый день! Машина Dewоо Racer 1993. Ещё 23 числа ездила,как ударили морозы с 24 числа ,она не завелась. Звук стартера есть,крутил. После нескольких попыток завести машину видимо аккумулятор сел. Заряжали его. Вставляли обратно и не заводится всё равно. На данный момент вообще никаких звуков кроме щелчка. Что это может быть? И что делать?
Зенина Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Антон Демидов
свечи выкрутить и почистить, 100% мокрые. АКБ зарядить и запускать.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если, никаких звуков кроме щелчка, у вас аккумулятор в ноль просажен. Как вариант, нужно заменить свечи, проверить высоковольтные провода и катушку зажигания.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
АКБ мог и умереть от такой разрядки - заряжать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Покупать новый аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
Seva
прикурить или с другого акума заведется, то менять свой акум
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Зарядить аккум, взять аэроль "Быстрый старт" на основе эфира, и попробовать завести. Если завелась - тащить в тепло и отогревать: скорее всего, в топл. системе скопилось много воды и она тупо замерзла в бензомагистрали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария