Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не заводится корса

ребят,хорошего времени суток)
помогите,может кто сталкивался
машина опель корса с(2003)робот,1.2
На днях муж брал машину,сказал,что загорелась ошибка "машина с ключиком" Сказал,что она то появляется,то исчезает Через пару дней после этого выехала я,по дороге на работу не было проблем,а вот обратно они начались в виде подъёма температуры двигателя,как только температура достигала 90 градусов,вылазила ошибка и обратно В итоге припарковавшись,я впервые услышала как работает вентилятор,который обычно всегда моментально включался после того как заглушили машину,температура была уже около 100,не успела я попросить ребят отключить мне аккумулятор,как из под капота пошёл белый пар(дым),не знаю даже,очень плотный и завоняло паленой проводкой,дым шёл с области мозгов,сейчас разобрали,мозги целые,а горелый запах идёт от переходников на мозги(от штекеров),сами штекеры сухие,масла нет на них.да и внешне не похожи,на сгоревшие. подскажите что делать то с этим чудом теперь ?плюс ко всему не включается бензиновый насос,только принудительно через кабель op-com,стартер не крутит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Галактий Симомура
Начинается сезон аварий, вот муж вас и уберег от несчастья. Ближе к весне сам и починит)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Начинается сезон аварий, вот муж вас и уберег от несчастья. Ближе к весне сам и починит)
СсылкаПожаловаться
муж не при чем)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
проводка и предохранители целые..(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а каким образом можно проверить сгнила она или целая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас F не выдает
робот соображает все(все манипуляции с коробкой нормально выдает,R.A. и переключение на ручной режим)
если б загоралась F там другая история была бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюс,у ребят,которые писали,машина либо просто так не заводилась,либо заводилась через раз,а у меня подобного не было
всегда исправно заводилась,до того момента,как начала расти температура и вентилятор не выключался,пока она не задымила из области мозгов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к чему этот Ваш комментарий?
Вы решили сделать такие выводы оттого,что я сказала,что у нас немного другая история?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
что по этому поводу чирикает сам ор-сом?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
что по этому поводу чирикает сам ор-сом?
СсылкаПожаловаться
мы вообще op-com взяли вот недавно совсем
и так уж вышло,что тот у кого приобрели его не скинул русификатор,без него тяжко
муж выходил пытался играться с ним,а из подробностей знаю только то, бензонасос включает,принудительно,но включает.
ошибок как таковых,вроде,не выдает(
СсылкаПожаловаться
Ирина Топилина
мы вообще op-com взяли вот недавно совсем
и так уж вышло,что тот у кого приобрели его не скинул русификатор,без него тяжко
муж выходил пытался играться с ним,а из подробностей знаю только то, бензонасос включает,принудительно,но включает.
ошибок как таковых,вроде,не выдает(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит на связь выходит. надо русификатор. может лучше в сервис? как обьяснить если в с ор-сомом не очень? лампа иммо что говорит?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
значит на связь выходит. надо русификатор. может лучше в сервис? как обьяснить если в с ор-сомом не очень? лампа иммо что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
русификатор определенно надо..
в сервис..будет ли толк(не особо хочется,чтоб левые люди лезли под капот,сталкивались с "автомастерами" и любителями менять все местами,не хочется попадать на деньги)
При включении зажигания светилась, через какое-то время тухнет. Теперь, после того, как чип отвалился(буквально часа 2 назад,муж лазил искал причину), моргает постоянно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Топилина
русификатор определенно надо..
в сервис..будет ли толк(не особо хочется,чтоб левые люди лезли под капот,сталкивались с "автомастерами" и любителями менять все местами,не хочется попадать на деньги)
При включении зажигания светилась, через какое-то время тухнет. Теперь, после того, как чип отвалился(буквально часа 2 назад,муж лазил искал причину), моргает постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь и иммо отвалился. это уже писец начинается.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
СсылкаПожаловаться
о Боже...
я далека от этого..
так,ладно,вечером муж дома будет,попробуем без русификатора залезть и вытащить из него подобную информацию
СсылкаПожаловаться
Ирина Топилина
о Боже...
я далека от этого..
так,ладно,вечером муж дома будет,попробуем без русификатора залезть и вытащить из него подобную информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть посмотрит, что шнурок скажет про иммо и состояние коробки передач
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
вот эта картинка интересует.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
и эта
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
и эта
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам большое за советы,будем воевать с оpcom-ом )
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
и эта
СсылкаПожаловаться
проблема решена
стартер сгорел(оттуда и запах гари)
СсылкаПожаловаться
Ирина Топилина
проблема решена
стартер сгорел(оттуда и запах гари)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долго вы искали. и наверное замкнул отсюда бешенная просадка напряжения и отлетание всех блоков управления.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
долго вы искали. и наверное замкнул отсюда бешенная просадка напряжения и отлетание всех блоков управления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как-то времени не было сесть и играться с этим)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я скажу короче))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru