29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится корса

ребят,хорошего времени суток)
помогите,может кто сталкивался
машина опель корса с(2003)робот,1.2
На днях муж брал машину,сказал,что загорелась ошибка "машина с ключиком" Сказал,что она то появляется,то исчезает Через пару дней после этого выехала я,по дороге на работу не было проблем,а вот обратно они начались в виде подъёма температуры двигателя,как только температура достигала 90 градусов,вылазила ошибка и обратно В итоге припарковавшись,я впервые услышала как работает вентилятор,который обычно всегда моментально включался после того как заглушили машину,температура была уже около 100,не успела я попросить ребят отключить мне аккумулятор,как из под капота пошёл белый пар(дым),не знаю даже,очень плотный и завоняло паленой проводкой,дым шёл с области мозгов,сейчас разобрали,мозги целые,а горелый запах идёт от переходников на мозги(от штекеров),сами штекеры сухие,масла нет на них.да и внешне не похожи,на сгоревшие. подскажите что делать то с этим чудом теперь ?плюс ко всему не включается бензиновый насос,только принудительно через кабель op-com,стартер не крутит
Ирина Топилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Галактий Симомура
Начинается сезон аварий, вот муж вас и уберег от несчастья. Ближе к весне сам и починит)
СсылкаПожаловаться
Ирина ТопилинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Начинается сезон аварий, вот муж вас и уберег от несчастья. Ближе к весне сам и починит)
СсылкаПожаловаться
муж не при чем)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина ТопилинаВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
проводка и предохранители целые..(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина ТопилинаВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а каким образом можно проверить сгнила она или целая?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина ТопилинаВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у нас F не выдает
робот соображает все(все манипуляции с коробкой нормально выдает,R.A. и переключение на ручной режим)
если б загоралась F там другая история была бы
СсылкаПожаловаться
Ирина ТопилинаВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
плюс,у ребят,которые писали,машина либо просто так не заводилась,либо заводилась через раз,а у меня подобного не было
всегда исправно заводилась,до того момента,как начала расти температура и вентилятор не выключался,пока она не задымила из области мозгов
СсылкаПожаловаться
Ирина ТопилинаВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
к чему этот Ваш комментарий?
Вы решили сделать такие выводы оттого,что я сказала,что у нас немного другая история?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
что по этому поводу чирикает сам ор-сом?
СсылкаПожаловаться
Ирина ТопилинаВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
что по этому поводу чирикает сам ор-сом?
СсылкаПожаловаться
мы вообще op-com взяли вот недавно совсем
и так уж вышло,что тот у кого приобрели его не скинул русификатор,без него тяжко
муж выходил пытался играться с ним,а из подробностей знаю только то, бензонасос включает,принудительно,но включает.
ошибок как таковых,вроде,не выдает(
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Ирина Топилина
Ирина Топилина
мы вообще op-com взяли вот недавно совсем
и так уж вышло,что тот у кого приобрели его не скинул русификатор,без него тяжко
муж выходил пытался играться с ним,а из подробностей знаю только то, бензонасос включает,принудительно,но включает.
ошибок как таковых,вроде,не выдает(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит на связь выходит. надо русификатор. может лучше в сервис? как обьяснить если в с ор-сомом не очень? лампа иммо что говорит?
СсылкаПожаловаться
Ирина ТопилинаВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
значит на связь выходит. надо русификатор. может лучше в сервис? как обьяснить если в с ор-сомом не очень? лампа иммо что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
русификатор определенно надо..
в сервис..будет ли толк(не особо хочется,чтоб левые люди лезли под капот,сталкивались с "автомастерами" и любителями менять все местами,не хочется попадать на деньги)
При включении зажигания светилась, через какое-то время тухнет. Теперь, после того, как чип отвалился(буквально часа 2 назад,муж лазил искал причину), моргает постоянно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Ирина Топилина
Ирина Топилина
русификатор определенно надо..
в сервис..будет ли толк(не особо хочется,чтоб левые люди лезли под капот,сталкивались с "автомастерами" и любителями менять все местами,не хочется попадать на деньги)
При включении зажигания светилась, через какое-то время тухнет. Теперь, после того, как чип отвалился(буквально часа 2 назад,муж лазил искал причину), моргает постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь и иммо отвалился. это уже писец начинается.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
СсылкаПожаловаться
Ирина ТопилинаВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
СсылкаПожаловаться
о Боже...
я далека от этого..
так,ладно,вечером муж дома будет,попробуем без русификатора залезть и вытащить из него подобную информацию
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Ирина Топилина
Ирина Топилина
о Боже...
я далека от этого..
так,ладно,вечером муж дома будет,попробуем без русификатора залезть и вытащить из него подобную информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть посмотрит, что шнурок скажет про иммо и состояние коробки передач
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
вот эта картинка интересует.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
и эта
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария