24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится калина, значок иммобилайзера моргает

Всем привет, авто не заводится, с попытки 10 бывает повезет.Обратил внимание на то, когда глушишь машину быстро начинает моргать значок иммобилайзера.
Что это может быть?, нужен совет
Ильдар Ильясов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Рашит Мухаметшин
Другим ключем пробуй. Батарейку в пульте не менял? Если менял, то саморез на ключе ослабь.
СсылкаПожаловаться
Ильдар ИльясовВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Другим ключем пробуй. Батарейку в пульте не менял? Если менял, то саморез на ключе ослабь.
СсылкаПожаловаться
в ключе нет батарейки у меня
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Ильдар Ильясов
Ильдар Ильясов
в ключе нет батарейки у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит обучающим ключом прекрати пользоваться...
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Ильдар Ильясов
Ильдар Ильясов
в ключе нет батарейки у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ключ

СсылкаПожаловаться
Ильдар ИльясовВ ответ на _Димон_
_Димон_
какой ключ

СсылкаПожаловаться
История переписки3
3
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Ильдар Ильясов
Ильдар Ильясов
3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда попробуй переобучит ключом 1 и вставь батарейку в ключ 3...
как обучит не буду описывать...найди в инете
СсылкаПожаловаться
Ильдар ИльясовВ ответ на _Димон_
_Димон_
тогда попробуй переобучит ключом 1 и вставь батарейку в ключ 3...
как обучит не буду описывать...найди в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже нашел, вопрос, только обязательно нужна эта батарейка?( может и глупый вопрос)
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Ильдар Ильясов
Ильдар Ильясов
уже нашел, вопрос, только обязательно нужна эта батарейка?( может и глупый вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если честно не понимаю как Вы вообще этим ключом пользовались без батарейки....в Калине ведь центральный замок...или нет?я всегда с ключа свою открываю/закрываю...
по вопросу- батарейка нужна...по идее машинка "видит" свой ключ и заводится...
СсылкаПожаловаться
Ильдар ИльясовВ ответ на _Димон_
_Димон_
если честно не понимаю как Вы вообще этим ключом пользовались без батарейки....в Калине ведь центральный замок...или нет?я всегда с ключа свою открываю/закрываю...
по вопросу- батарейка нужна...по идее машинка "видит" свой ключ и заводится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я открывал с брелка сигнализации всегда,чип транспондера он же наверно и без батарейки работает, ведь во втором ключе усть чип, а батарейки нет
СсылкаПожаловаться
Ильдар ИльясовВ ответ на Ильдар Ильясов
Ильдар Ильясов
я открывал с брелка сигнализации всегда,чип транспондера он же наверно и без батарейки работает, ведь во втором ключе усть чип, а батарейки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
батарейка я думал, только для управления центрзамком
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Ильдар Ильясов
Ильдар Ильясов
я открывал с брелка сигнализации всегда,чип транспондера он же наверно и без батарейки работает, ведь во втором ключе усть чип, а батарейки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может какая то не согласованность с сигнализацией
СсылкаПожаловаться
Олег КуприяновВ ответ на Ильдар Ильясов
Ильдар Ильясов
в ключе нет батарейки у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на гранте замигал и машина не заводится,притащили на станцию,СГОРЕЛ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ,везде об этом умалчивают,почти у всех иммобилизатор не запущен,пока не обучишь ключ черный система не работает,если обучить чтобы все заработало,тогда при отказе вообще не заведешь,по этому видимо её не активируют и продают нам машины умалчивая,если система работает,возникают проблемы с запуском - РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ
СсылкаПожаловаться
Марат УВ ответ на Олег Куприянов
Олег Куприянов
У меня на гранте замигал и машина не заводится,притащили на станцию,СГОРЕЛ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ,везде об этом умалчивают,почти у всех иммобилизатор не запущен,пока не обучишь ключ черный система не работает,если обучить чтобы все заработало,тогда при отказе вообще не заведешь,по этому видимо её не активируют и продают нам машины умалчивая,если система работает,возникают проблемы с запуском - РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой предохранитель
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Другим ключем пробуй. Батарейку в пульте не менял? Если менял, то саморез на ключе ослабь.
СсылкаПожаловаться
не причём Рашит. привет. у него иммо не активирован.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
не причём Рашит. привет. у него иммо не активирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не причём Рашит. привет. у него иммо не активирован.

Хочешь сказать что еепром виноват? Не исключаю но если бы мусор в еепром, то обычно совсем не заводится. Привет.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
не причём Рашит. привет. у него иммо не активирован.

Хочешь сказать что еепром виноват? Не исключаю но если бы мусор в еепром, то обычно совсем не заводится. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знать бы как не заводится. иммо блокирует стартер на калине. а у него не понятно, крутит стартер или нет.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
знать бы как не заводится. иммо блокирует стартер на калине. а у него не понятно, крутит стартер или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знать бы как не заводится. иммо блокирует стартер на калине. а у него не понятно, крутит стартер или нет.

Но мигание значка иммо, однозначно показывают на проблему. Тут ещё бы услышать сколько секунд работает насос.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
знать бы как не заводится. иммо блокирует стартер на калине. а у него не понятно, крутит стартер или нет.

Но мигание значка иммо, однозначно показывают на проблему. Тут ещё бы услышать сколько секунд работает насос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но и ПДУ без батарейки. он бы вообще не запускался. причём год без батарейки.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
но и ПДУ без батарейки. он бы вообще не запускался. причём год без батарейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но и ПДУ без батарейки. он бы вообще не запускался. причём год без батарейки.

Иммо не нужна батарейка. Вот когда активирует электропакет, тогда батарейка нужна будет.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
но и ПДУ без батарейки. он бы вообще не запускался. причём год без батарейки.

Иммо не нужна батарейка. Вот когда активирует электропакет, тогда батарейка нужна будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
завтра нужно на своей попробовать. заинтриговал
СсылкаПожаловаться