Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не заводится калина, значок иммобилайзера моргает

Всем привет, авто не заводится, с попытки 10 бывает повезет.Обратил внимание на то, когда глушишь машину быстро начинает моргать значок иммобилайзера.
Что это может быть?, нужен совет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Другим ключем пробуй. Батарейку в пульте не менял? Если менял, то саморез на ключе ослабь.
СсылкаПожаловаться
Другим ключем пробуй. Батарейку в пульте не менял? Если менял, то саморез на ключе ослабь.
СсылкаПожаловаться
в ключе нет батарейки у меня
СсылкаПожаловаться
Ильдар Ильясов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит обучающим ключом прекрати пользоваться...
СсылкаПожаловаться
Ильдар Ильясов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ключ

СсылкаПожаловаться
_Димон_
какой ключ

СсылкаПожаловаться
История переписки3
3
СсылкаПожаловаться
Ильдар Ильясов
3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда попробуй переобучит ключом 1 и вставь батарейку в ключ 3...
как обучит не буду описывать...найди в инете
СсылкаПожаловаться
_Димон_
тогда попробуй переобучит ключом 1 и вставь батарейку в ключ 3...
как обучит не буду описывать...найди в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже нашел, вопрос, только обязательно нужна эта батарейка?( может и глупый вопрос)
СсылкаПожаловаться
Ильдар Ильясов
уже нашел, вопрос, только обязательно нужна эта батарейка?( может и глупый вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если честно не понимаю как Вы вообще этим ключом пользовались без батарейки....в Калине ведь центральный замок...или нет?я всегда с ключа свою открываю/закрываю...
по вопросу- батарейка нужна...по идее машинка "видит" свой ключ и заводится...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
если честно не понимаю как Вы вообще этим ключом пользовались без батарейки....в Калине ведь центральный замок...или нет?я всегда с ключа свою открываю/закрываю...
по вопросу- батарейка нужна...по идее машинка "видит" свой ключ и заводится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я открывал с брелка сигнализации всегда,чип транспондера он же наверно и без батарейки работает, ведь во втором ключе усть чип, а батарейки нет
СсылкаПожаловаться
Ильдар Ильясов
я открывал с брелка сигнализации всегда,чип транспондера он же наверно и без батарейки работает, ведь во втором ключе усть чип, а батарейки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
батарейка я думал, только для управления центрзамком
СсылкаПожаловаться
Ильдар Ильясов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может какая то не согласованность с сигнализацией
СсылкаПожаловаться
Ильдар Ильясов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на гранте замигал и машина не заводится,притащили на станцию,СГОРЕЛ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ,везде об этом умалчивают,почти у всех иммобилизатор не запущен,пока не обучишь ключ черный система не работает,если обучить чтобы все заработало,тогда при отказе вообще не заведешь,по этому видимо её не активируют и продают нам машины умалчивая,если система работает,возникают проблемы с запуском - РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ
СсылкаПожаловаться
Олег Куприянов
У меня на гранте замигал и машина не заводится,притащили на станцию,СГОРЕЛ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ,везде об этом умалчивают,почти у всех иммобилизатор не запущен,пока не обучишь ключ черный система не работает,если обучить чтобы все заработало,тогда при отказе вообще не заведешь,по этому видимо её не активируют и продают нам машины умалчивая,если система работает,возникают проблемы с запуском - РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой предохранитель
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не причём Рашит. привет. у него иммо не активирован.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Хочешь сказать что еепром виноват? Не исключаю но если бы мусор в еепром, то обычно совсем не заводится. Привет.
СсылкаПожаловаться

Хочешь сказать что еепром виноват? Не исключаю но если бы мусор в еепром, то обычно совсем не заводится. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знать бы как не заводится. иммо блокирует стартер на калине. а у него не понятно, крутит стартер или нет.
СсылкаПожаловаться
Беркут
знать бы как не заводится. иммо блокирует стартер на калине. а у него не понятно, крутит стартер или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Но мигание значка иммо, однозначно показывают на проблему. Тут ещё бы услышать сколько секунд работает насос.
СсылкаПожаловаться

Но мигание значка иммо, однозначно показывают на проблему. Тут ещё бы услышать сколько секунд работает насос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но и ПДУ без батарейки. он бы вообще не запускался. причём год без батарейки.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Иммо не нужна батарейка. Вот когда активирует электропакет, тогда батарейка нужна будет.
СсылкаПожаловаться

Иммо не нужна батарейка. Вот когда активирует электропакет, тогда батарейка нужна будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
завтра нужно на своей попробовать. заинтриговал
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я раз со стартером так обманулся. Машина после 2005 года выпуска, не заводится но статер крутит. Понял только когда обратил внимание на время работы насоса. А они реле блокировки стартера замкнули на прямую. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не крутит
СсылкаПожаловаться
Ильдар Ильясов
не крутит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как себя ведут лампочки на панели приборов? гаснут, притухают и что-то иное?
СсылкаПожаловаться
Беркут
как себя ведут лампочки на панели приборов? гаснут, притухают и что-то иное?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все горит как положено при включении зажигания,потом, если удалось завести иногда в течении минуты горит значок иммобил.
И когда глушишь ДВС очень быстро моргает значок
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Не заводилась даже с тридцатого раза. Ослабил саморез, завелся сразу. В чем магия? Он как-то с антенной связан?
СсылкаПожаловаться
Maksim Nikitzov

Не заводилась даже с тридцатого раза. Ослабил саморез, завелся сразу. В чем магия? Он как-то с антенной связан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашел варианты развития событий ниже.
СсылкаПожаловаться
Maksim Nikitzov

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брелок ключа связан с электропакетом, вот он и не даёт запустить двигатель. А ключ без брелка не зависит от электропакета и в нём есть только чип иммобилайзера который работает сам по себе, поэтому он в таком случае заводит машину без проблем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и что это поможет другой ключ
СсылкаПожаловаться
Приветствую тебя Решит ! прекрасно знаю что "этот" саморез так себя ведёт , но всё таки почему это происходит ?
СсылкаПожаловаться
почему "он " антенне мешает ?
СсылкаПожаловаться
почему "он " антенне мешает ?
СсылкаПожаловаться
Он не антенне мешает, обычно это микротрещина платы, когда заиягивают лишка - изгиб и "нихт контакт" ((
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Пипец у всех батарейка есть, а он потерял.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Пипец у всех батарейка есть, а он потерял.
СсылкаПожаловаться
машина покупалась Б/у год назад, все это время там не было батарейки
СсылкаПожаловаться
Ильдар Ильясов
машина покупалась Б/у год назад, все это время там не было батарейки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоды к электрикам, там помогут.
СсылкаПожаловаться
вот по этому на калинах имобилайзер и не активируют.Просто ставишь сигналку и всё.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru