24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится калина

здравствуйте прошу электриков ответить. Калина1,6 8 клап 2008 года . При вкл зажигания насос не включается, загорается желтая лампа иммо потом включается бензонасос и не отключается.Стартер крути и не заводится.Что мне делать????
Фания Галимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
ИгорьВ ответ на Фания Галимова
Фания Галимова
клемму снимал. сигналки нет. иммо активированный. лампочка с ключиком. чек загорается не сразу а после желтой лампы с ключиком.эбу сухое.Заранее благодарю!!Игорь а твоя фпмилия не БРУНОВ?марат.
СсылкаПожаловаться
Звуковые сигналя ИММО издаёт ? Я с Казахстана !
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Как дама даме, Вам в сервис. На форуме Калина клуб куча проблем связанных с иммобилизатором, не решаются они без спецов или спецзнаний.
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Как дама даме, Вам в сервис. На форуме Калина клуб куча проблем связанных с иммобилизатором, не решаются они без спецов или спецзнаний.
СсылкаПожаловаться
Конфуз, простите. Полазте на форуме Калина клуба, поймете о чем я.
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
может быть села батарейка в брелоке, и иммобилайзер не считывает код.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Роман Завидняк
Роман Завидняк
может быть села батарейка в брелоке, и иммобилайзер не считывает код.
СсылкаПожаловаться
Батарейка и ИММО разные вещи !
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
на своей пробовал, вынимал батарейку и пробовал заводить,не завелась.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Роман Завидняк
Роман Завидняк
на своей пробовал, вынимал батарейку и пробовал заводить,не завелась.
СсылкаПожаловаться
С сигналки Вы её сняли ?
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
да снял а потом попробовал завести.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Роман Завидняк
Роман Завидняк
да снял а потом попробовал завести.
СсылкаПожаловаться
И ИММО лампочка загорелась ?
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
да загорелась мне просто было интересно что будет если сядет батарея в брелоке вот и решил проверить , стартер крутит а двигатель не запускается и на приборке лампа ИММО моргала
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Роман Завидняк
Роман Завидняк
да загорелась мне просто было интересно что будет если сядет батарея в брелоке вот и решил проверить , стартер крутит а двигатель не запускается и на приборке лампа ИММО моргала
СсылкаПожаловаться
Брешите Роман, на обучающем ни какой батарейки нет, и если Вы снимите с сигналки и будете заводить им, все должно работать.
СсылкаПожаловаться
Роман ЗавиднякВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Брешите Роман, на обучающем ни какой батарейки нет, и если Вы снимите с сигналки и будете заводить им, все должно работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья про обучающий ключ я и не говорил , я говорил про рабочий ключ, а обучающий ключ после покупки авто был убран в надёжное место и ни разу не использовался .так что Наталья брешите вы.
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Роман Завидняк
Роман Завидняк
Наталья про обучающий ключ я и не говорил , я говорил про рабочий ключ, а обучающий ключ после покупки авто был убран в надёжное место и ни разу не использовался .так что Наталья брешите вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно, обьменялись комплиментами, теперь достаем инструкцию и находим там каждый подтверждение своим словам, согласны?
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Роман Завидняк
Роман Завидняк
Наталья про обучающий ключ я и не говорил , я говорил про рабочий ключ, а обучающий ключ после покупки авто был убран в надёжное место и ни разу не использовался .так что Наталья брешите вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мой ответ Вам, Роман. А у Вас скорее глюк в плате при снятой батарейке.http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=4...
СсылкаПожаловаться
Роман ЗавиднякВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Вот мой ответ Вам, Роман. А у Вас скорее глюк в плате при снятой батарейке.http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=4...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталия вы что до меня докопались,я высказал своё мнение автору темы, автор отписался. Вам то что от меня надо у меня с машиной всё в порядке всё исправно и всё работает.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Роман Завидняк
Роман Завидняк
Наталия вы что до меня докопались,я высказал своё мнение автору темы, автор отписался. Вам то что от меня надо у меня с машиной всё в порядке всё исправно и всё работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Год выпуска авто какой ?
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Роман Завидняк
Роман Завидняк
Наталия вы что до меня докопались,я высказал своё мнение автору темы, автор отписался. Вам то что от меня надо у меня с машиной всё в порядке всё исправно и всё работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, за причиненные неудобства.
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Вот мой ответ Вам, Роман. А у Вас скорее глюк в плате при снятой батарейке.http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=4...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен на 100 ! Кодовый ключ не нуждается в элементах питания. Однако в рабочий ключ Калины встроен также пульт ДУ электропакета, который работает независимо от иммобилизатора и питается от сменной батареи.
СсылкаПожаловаться
Фания Галимова
на брелоке все кнопки работают.все закрывает все открывает.спасибо.
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
2012 июнь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария