Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не заводится калина

здравствуйте прошу электриков ответить. Калина1,6 8 клап 2008 года . При вкл зажигания насос не включается, загорается желтая лампа иммо потом включается бензонасос и не отключается.Стартер крути и не заводится.Что мне делать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Андрей Судариков
В сервис,самой всёравно не справиться
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
скорей всего что-то с ЭБУ двигателя, как и посоветовали в сервис
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет всем. мужики! а как на счёт традиционной медицины? снять клемму?))))))))))))))) а вдруг прокатит?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет всем. мужики! а как на счёт традиционной медицины? снять клемму?))))))))))))))) а вдруг прокатит?
СсылкаПожаловаться
да попробуйте снять минусовую клемму аккумулятора и ей-же прикоснутся к плюсовой,и ключи в замке не оставляйте с закрытыми дверьми,через минут пять можно одеть,возможно поможет.
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
да попробуйте снять минусовую клемму аккумулятора и ей-же прикоснутся к плюсовой,и ключи в замке не оставляйте с закрытыми дверьми,через минут пять можно одеть,возможно поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесполезно всё это... все эти пляски вокруг клеммы - пустая трата времени.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Что то не понятно !Жёлтая с ключиком лампочка ? Или что там на ней нарисовано!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
это уже не традиционная медицина(на Кашпировского тянет)
СсылкаПожаловаться
f_659.794.galimowa@mail.ru
клемму снимал. сигналки нет. иммо активированный. лампочка с ключиком. чек загорается не сразу а после желтой лампы с ключиком.эбу сухое.Заранее благодарю!!Игорь а твоя фпмилия не БРУНОВ?марат.
СсылкаПожаловаться
клемму снимал. сигналки нет. иммо активированный. лампочка с ключиком. чек загорается не сразу а после желтой лампы с ключиком.эбу сухое.Заранее благодарю!!Игорь а твоя фпмилия не БРУНОВ?марат.
СсылкаПожаловаться
снимите у соседа с таким же номером эбу там что-то вроде 37 последние цифры если не ошибаюсь, и катайтесь !удачи
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
снимите у соседа с таким же номером эбу там что-то вроде 37 последние цифры если не ошибаюсь, и катайтесь !удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иммо не даст поставить другой ЭБУ !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имо и есть в мозгах,и откключается по кан шине.
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Калине САN откуда ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
В Калине САN откуда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там вобще мультиплексная проводка.
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
там вобще мультиплексная проводка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там на люксе только и то не CAN а LIN-шина для для управления стеклоподъёмниками
СсылкаПожаловаться
Игорь
Там на люксе только и то не CAN а LIN-шина для для управления стеклоподъёмниками
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давайте не будем ...мерятся ,вы сказали имобилайзер гдето там пищит и не относится к мозгам,так вот именно в мозгу и мозги можно снять отвести в специализированый центр и вам отключат его!есть есть доп имобилайзеры типа сигнализации видел таких парочку производство сша но оба глючили пришлось снимать вручную.
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
давайте не будем ...мерятся ,вы сказали имобилайзер гдето там пищит и не относится к мозгам,так вот именно в мозгу и мозги можно снять отвести в специализированый центр и вам отключат его!есть есть доп имобилайзеры типа сигнализации видел таких парочку производство сша но оба глючили пришлось снимать вручную.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне возить их ни куда не надо ,чистый Епром и сам залить могу !)0000
СсылкаПожаловаться
Игорь
Мне возить их ни куда не надо ,чистый Епром и сам залить могу !)0000
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне куда дешевле снять мозги и поехать на автобусе в центр,чем тащить мащину на галстуке туда.
СсылкаПожаловаться
Валерий Костяев
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Валерий, не в обиду но вы далеки от представления о работе ЭБУ. Не какой кан-шины там нету. А иммо кроме мозгов ещё есть и в АПС. И блок там с последними цифрами 37 быть не может. Обратите внимание на год выпуска машины, и если вы имеете хоть малейшее представление, то не стали бы писать такие слова. На этой Калине стоит блок М7.3. А КАН шина появилась в 2011 году.
СсылкаПожаловаться

Валерий, не в обиду но вы далеки от представления о работе ЭБУ. Не какой кан-шины там нету. А иммо кроме мозгов ещё есть и в АПС. И блок там с последними цифрами 37 быть не может. Обратите внимание на год выпуска машины, и если вы имеете хоть малейшее представление, то не стали бы писать такие слова. На этой Калине стоит блок М7.3. А КАН шина появилась в 2011 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, одни понты у Костяева"))
СсылкаПожаловаться
Точно, одни понты у Костяева"))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты то куда лезеш карбюраторы то хоть видел чмо?
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Если другой с неактевированным ИММО, то проблем не будет. А если ИММО активирован, то уже не получится. А КАН шина появилась в 2011 году и то на Гранте с блоком М7.4 CAN.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Звуковые сигналя ИММО издаёт ? Я с Казахстана !
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Как дама даме, Вам в сервис. На форуме Калина клуб куча проблем связанных с иммобилизатором, не решаются они без спецов или спецзнаний.
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Как дама даме, Вам в сервис. На форуме Калина клуб куча проблем связанных с иммобилизатором, не решаются они без спецов или спецзнаний.
СсылкаПожаловаться
Конфуз, простите. Полазте на форуме Калина клуба, поймете о чем я.
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
может быть села батарейка в брелоке, и иммобилайзер не считывает код.
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
может быть села батарейка в брелоке, и иммобилайзер не считывает код.
СсылкаПожаловаться
Батарейка и ИММО разные вещи !
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
на своей пробовал, вынимал батарейку и пробовал заводить,не завелась.
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
на своей пробовал, вынимал батарейку и пробовал заводить,не завелась.
СсылкаПожаловаться
С сигналки Вы её сняли ?
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
да снял а потом попробовал завести.
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
да снял а потом попробовал завести.
СсылкаПожаловаться
И ИММО лампочка загорелась ?
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
да загорелась мне просто было интересно что будет если сядет батарея в брелоке вот и решил проверить , стартер крутит а двигатель не запускается и на приборке лампа ИММО моргала
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
да загорелась мне просто было интересно что будет если сядет батарея в брелоке вот и решил проверить , стартер крутит а двигатель не запускается и на приборке лампа ИММО моргала
СсылкаПожаловаться
Брешите Роман, на обучающем ни какой батарейки нет, и если Вы снимите с сигналки и будете заводить им, все должно работать.
СсылкаПожаловаться
Брешите Роман, на обучающем ни какой батарейки нет, и если Вы снимите с сигналки и будете заводить им, все должно работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья про обучающий ключ я и не говорил , я говорил про рабочий ключ, а обучающий ключ после покупки авто был убран в надёжное место и ни разу не использовался .так что Наталья брешите вы.
СсылкаПожаловаться
Наталья про обучающий ключ я и не говорил , я говорил про рабочий ключ, а обучающий ключ после покупки авто был убран в надёжное место и ни разу не использовался .так что Наталья брешите вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно, обьменялись комплиментами, теперь достаем инструкцию и находим там каждый подтверждение своим словам, согласны?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мой ответ Вам, Роман. А у Вас скорее глюк в плате при снятой батарейке.http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=4...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть