29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится инжектор

Во общем ехал сегодня, все нормально. На перекрестке уступал дорогу, когда стал трогаться почувствовал что машина тупанула и сразу же загорелся чек. я остановился, слышу что гудит сильно (обычно тише) вентилятор на радиаторе. Заглушил. Повернул ключ, стартер крутит и не заводит. Во общем пробовал несколько раз - ничего. Только вентилятор постоянно крутится, даже когда переводишь ключ в предстартовое состояние, постоянно работает вентилятор. Проверил ремень ГРМ на месте, масло есть, охлаждающая есть. У кого какие мысли? может быть из-за сломанного датчика охлаждающей жидкости такое? я в машинах сам не очень )
Boston
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь
Сними клемы с АКБ на некоторое время !
СсылкаПожаловаться
Boston
Игорь, снимал - не помогло
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Boston
Boston
Игорь, снимал - не помогло
СсылкаПожаловаться
Извени думал о другом ДПДЗ !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Отключи ДПКВ и без него заводи !
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на Игорь
Игорь
Отключи ДПКВ и без него заводи !
СсылкаПожаловаться
Здорово! Ни разу не слышал, чтобы машина могла завестись без датчика положения колен вала.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
Здорово! Ни разу не слышал, чтобы машина могла завестись без датчика положения колен вала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже по этому читай выше !
СсылкаПожаловаться
Андрей
из-за датчика охлаждающей вентилятор может конечно маслать , но заводиться должен . что за машина ? искра есть ? сигнал на форсунки есть ?
СсылкаПожаловаться
Павел Сырцов
ремень на месте... а зубья ремня все на месте?...
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Похоже этот автомобиль зовут "Калина".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кулагин
Вставь перемычку в блок диагностики, посмотри какую ошибку выдасть "ЧЕК", смотри по таблице - какая неисправность. Всё это есть в эксплуатационной книжке на авто . Это для начала. А так - слушай "АНДРЕЯ"
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Так умирал контроллер на Калине когда в него попал тосол с радиатора печки у одного моего знакомого,машинку,марку вы к сожалению не указали.
СсылкаПожаловаться
наталья клочко
у меня иногда включается вентилятор после выключения двигателя на калине позвонил знакомому диагносту он сказал что глючит реле вентилятора стукни ладонью по лючку в районе левой ноги переднего пассажира который с прорезями для отопления не поможет сними лючок стукни по реле оно там сразу первое на тебя смотрит мне пока помогают улары по лючку но реле надо менять японцы если прочитают уписаются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария