26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Не заводится Хендей Акцент

Машина не завелась в теплое время. АКП.Крутит но не схватывает. Сначала от автозапуска (спрея) заводилась. Сейчас только крутит. Свечи поменяли,провода тоже.в Сервисе Электрик ничего не нашёл.....говорит иммобилайзер.... а его вроде там и нет....Теперь стоит до эвакуатора-сервис менять придется...Кому верить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Надежда Мулина
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Надежда Мулина
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
насос в баке включается при включении зажигания, лампа красная круглая - иммо как себя ведет?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
насос в баке включается при включении зажигания, лампа красная круглая - иммо как себя ведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Лампа уже не горит...после сервиса
СсылкаПожаловаться
Алекс
зайдите на профильный форум акцент клуб
СсылкаПожаловаться
олег
если заводился от ***быстрого пуска***,то имеет смысл искать подсос воздуха. но для начала я бы проверил компрессию.
СсылкаПожаловаться
Надежда Мулина
Ох...Спасибо.... Будем делать. И на форуме,конечно,посмотрю.((((( Просто уже 7 тыс.отдала ни за что(((((до сервиса доехала,после сервиса умерла .вообще машинка(((
СсылкаПожаловаться
Надежда Мулина
Насос не включается вроде....как я поняла по звуку...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru