Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Не заводится, ХЕЛП!!!!

Здравствуйте ребята, помогите советом, по братски. Ауди а6 с4, 96 года рождения. 2.8, механика. Напишу подробно, чтоб на мелочи не пропустил важное.
Поехал в магазин, вышел с магазина минут через 5, сел в авто, ключ повернул, а иммобилайзер моргает на панели, я раньше с этим сталкивался и знаю что при такой ситуации машина будет заводиться и глохнуть, но после нескольких попыток включением зажигания иммо переставал моргать и заводилась, а на этот раз нивкакую, моргает и все, минут 15 получился с ключем, затем решил на стартере проползти сотню метров от магазина, начал назад катиться и оторвал защиту об бордюр, потом дальше катился на стартере, получился опять, постоял и тут чудо, иммо перестал моргать и как обычно тухнет и не загорается, заводу, а она не заводится, на буксире тоже не завелась. В чем дело??? По братски советы подробнее т.к я не разбираюсь в машине этой. Датчик холла цел, насос вроде качает, а искры нет, вставлял свечу на провод и смотрели, нет искры. Свечи выкрутил, все свечи мокрые, но нагара нет. Спасибо что прочитали)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
вася наумов
Оторвалась защита об бордюр. Затем прополз сотню метров и помучилсяопятт, иммо не тухнет, потом иммо потух, но не завелась, не с ключа и не с толкача. Насос качает вроде, а искры нет, свечи выкрутил, они мокрые все, но нагара нет. Я не разбираюсь в этой машине, подробней ответьте пожалуйста. Может не правильно я искру проверял или еще что то. Но искру смотрели так, вставили в провод, прислонили к движку, стартером крутил я, другой смотрел.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
движок 2.8 AAH ---
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если имо не видит ключ, машину не завести, если только не почистить еепром, либо подоткнуть мозги с чистым еепромом. на наших машинах это делается просто, вот на иномарке 96го года выпуска, не знаю возможно ли вообще...нужен толковый диагност.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если имо не видит ключ, машину не завести, если только не почистить еепром, либо подоткнуть мозги с чистым еепромом. на наших машинах это делается просто, вот на иномарке 96го года выпуска, не знаю возможно ли вообще...нужен толковый диагност.
СсылкаПожаловаться
Если бы иммо не видел ключ, то на панели моргало бы, я другим ключем без чипа проверял, он моргает, а с чипом не моргает. А датчик холла снимал, провода целые. Какие еще варианты? Как искру проверить правильно, чтоб наверняка?
СсылкаПожаловаться
вася наумов
Если бы иммо не видел ключ, то на панели моргало бы, я другим ключем без чипа проверял, он моргает, а с чипом не моргает. А датчик холла снимал, провода целые. Какие еще варианты? Как искру проверить правильно, чтоб наверняка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по описанию проблемы, у тебя на панели лампочка мигает, по крайней мере в шапке так написано...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Иммо видит ключ, потому что я другим ключом поворачиваю и на панели моргает ключ иммо,. А с чипом ключ ставлю, не моргает. Какие еще варианты? Как правильно проверить искру чтоб наверняка?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
датчик HOLLA цел ...
я сомневаюсь , именно в ЭТОМ утверждении ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
датчик HOLLA цел ...
я сомневаюсь , именно в ЭТОМ утверждении ...
СсылкаПожаловаться
Ну я снял датчик холла, контакты целые и не пахнет там неисправностью, могу и ошибаться
СсылкаПожаловаться
вася наумов
Ну я снял датчик холла, контакты целые и не пахнет там неисправностью, могу и ошибаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с вашим ОБОНЯНИЕМ ...
необходимо работать ДИАГНОСТОМ ...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
где на вашем авто находится датчик HOLLA ?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
где на вашем авто находится датчик HOLLA ?
СсылкаПожаловаться
добрый АЛЕКСАНДР ...
таким вопросом можно УБИТЬ клиента ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
добрый АЛЕКСАНДР ...
таким вопросом можно УБИТЬ клиента ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер. Ну - да. Убить- нет. Прибить можно.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Добрый вечер. Ну - да. Убить- нет. Прибить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вечер ДОБРЫЙ Саша ...
самое интересное , КАКОЙ же будет ответ ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
вечер ДОБРЫЙ Саша ...
самое интересное , КАКОЙ же будет ответ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю скажет, что датчик Холла установлен на левой ГБЦ ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru