29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится газель

помогите пожалуйста, я в тупике! Газ 406 дв. Карбюратор.как только температура воздуха опускается ниже минус 15, начинаются танцы с бубном. Аккумулятор новый, свечи новые,бензин идет,искра есть. С толкоча пожалуйста, с ключа крутишь пока аккумулятор не высадишь. Вроде бы пытается, схватывает, но не заводится. А с толкоча она завелась,тут же заглохла и уже с ключа заводится как ни в чем не бывало, тут же. Что делать я не знаю???
Лаврентий Березенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей иванов
Бубен возьми больше и танцуй быстрее. Компрессию замерь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
выкинь на помойку карбюратор К-151
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
попробуй поставь втягивающую катушку где есть дополнительный контакт (кз: катушка зажигания) ну типа того
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Проверь на стартере контакты, замыкающие вариатор. Если нет возможности отремонтировать, выводи два провода с вариатора в кабину, подключи к кнопке. При заводке включаешь стартер на замке зажиг. и нажимаешь кнопку, перемыкающую вариатор.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Ну, допустим, не ВАРИАТОР, а шунтирующий резистор (вариатор на УАЗах при выходе из строя прерывателя выдаёт беспорядочную искру, лишь бы доехать).
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Точнее, добавочный, который шунтируется при включении стартера...
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
На нашей рабочей Газели с 406-м движком была абсолютно такая же история. Хоть в мороз не езди. Поменяй электронные мозги, они в некоторых Газелях, похоже, в тропическом исполнении.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Березенко
Спасибо всем. Буду пробовать. Как заведу, напишу.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Березенко
Ну вобщем завелась зараза сама, как только потеплело, как ни в чем не бывало.В чем было дело, я так и не понял. Но все равно всем огромное спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться