29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится газ 3302 с ключа

подскажите не заводится с ключа газ 3302 карбюратор без трамлера не втеплое время не вхолодное менял стартер и группу замка зажигания не какого признака. Вывил провод с акб на катушку заводится в теплое время, вхолодное мучаюсь.
алексей лялин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Потапенко
Во всем виноваты запятые, которых нет в тексте вопроса.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...газ 3302 карбюратор без трамлера..." Карб без трамблера?! Какой движок стоит?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"...газ 3302 карбюратор без трамлера..." Карб без трамблера?! Какой движок стоит?
СсылкаПожаловаться
Да походу 406.10
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да походу 406.10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
406.300
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
406.300
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тридцатка с инжектором. Евро 3 вроде как.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
406.300
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Валерий!
СсылкаПожаловаться
алексей лялин
406.10 с двумя катушками зажиганиями
СсылкаПожаловаться
Ян Кузнецов
У меня такая же хрень была,смотри ниже тема.только у меня 3110 406 инж.суть была в том что под капотом с водительской стороны на крыле,есть ещё группа релюшек,у меня правда просто клеммы на болты прикручены .+ и - ,так вот + между собой перемыкается,какой то тонкой пластинкой,она то и треснула,заменил и все стало окей.
СсылкаПожаловаться
алексей лялин
спасибо обязательно пасматрю завтра.
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Еще дополнительную массу сделай - толстый провод от клемы массы прямо на двигатель!!!
СсылкаПожаловаться
Ян Кузнецов
Не знаю как у него,а у меня сразу на движок масса идёт!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария