Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не заводится двигатель.

Поменял на машине датчик уровня топлива. Пропала искра на свечах. Двигатель не заводится. Машина - шевроле ланос, 2006 года. Модуль зажигания дает значения в пределах нормы (5,2 кОм), ДПКВ 537 Ом. "Мозги" пока не тестировал. Кто знает в чем может быть причина? Может ли быть так, что "мозги" не понимают новый ДУТ, и из-за этого блокируется зажигание?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
анатольич
Скорее -совпадение...
СсылкаПожаловаться
Тогда в чем проблема? "Мозги"?
СсылкаПожаловаться
Не правильно собранный топл насос - бензин сразу выливается в бак не создавая нужного давления. Это если евро - 4 (без обратки).
СсылкаПожаловаться
Не правильно собранный топл насос - бензин сразу выливается в бак не создавая нужного давления. Это если евро - 4 (без обратки).
СсылкаПожаловаться
обратка есть. только как его вообще можно собрать неправильно? один разъем и две трубки (разного диаметра, перепутать невозможно)
СсылкаПожаловаться
Не правильно собранный топл насос, или неисправен.
СсылкаПожаловаться
Не правильно собранный топл насос, или неисправен.
СсылкаПожаловаться
Насос качает. Проверял на выходах из фильтра торнкой очистки и на обратке. Но если даже нет нужного давления, как это связано с искрой?
СсылкаПожаловаться
анатольич
А если подробнее...При чём здесь неправильно собранный насос и искра??
СсылкаПожаловаться
А может быть просто где то коротнул и предохранитель сгорел?
СсылкаПожаловаться
А может быть просто где то коротнул и предохранитель сгорел?
СсылкаПожаловаться
предохранители проверил в первую очередь. Все в норме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть