Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не заводится двигатель!

Здравствуйте уважаемые посетители данной тематики!
Я имею в своем пользовании Рено Кангу 2003 г.в с бензиновым мотором 1,4 (8ми клапанный). У меня в последнее время такая проблема: мотор стал хуже заводиться или не заводиться вообще! Один раз это случилось на теплом моторе, один раз на практически холодном моторе. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
У кого такое уже случалось?
Может ли быть виноват датчик температуры двигателя?
Забыл добавить, что не важно какая температура во время работы моего двигателя - холостые обороты он держит нормально, т.е они не плавают туда-сюда!
Буду рад Вашей помощи!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Не заводиться-стартер не крутит или мотор не хватает ?Гони на диагностику,там покажет датчик температуры или что еще,а так что в темную будеш все по-очереди менять ?Если блок управления выдает ошибки-можеш по книге тестером проверить коды ошибки(если выдает).Датчик температуры тоже есть таблицы проводимости(можеш тестером померять ОМы на холодную сам.
СсылкаПожаловаться
Беркут
начнем с воздушного фильтра. как давно он менялся? попробуй нажать на газ при пуске- возможно рхх гонит. давно ли менялись свечи? прозвони ВВ провода. если есть возможность, то проверь показания датчика температуры ОЖ, отклонения не более 5 градусов ( если мне память не изменяет) . не сосет ли где нибудь воздух в обход ДМРВ. ну и так, посмотри визуально проводку, контакты на датчиках
СсылкаПожаловаться
Температурный датчик может мудрить, но только который включает вентилятор.А вообще-то надо менять все топливные фильтры,а может и бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru