20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится дизель

Подскажите,не могу с первого раза завести двигатель,не пойму в чем причина.Кручу минут по10 с перерывами и только потом заводится.
Кирилл Тюрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Валера Хуторский
предпусковые свечи проверял?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕруслановВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
предпусковые свечи проверял?
СсылкаПожаловаться
предпусковые свечи проверял?

Присоединяюсь, проверяй электрику, точнее подачу напряжения на свечи преднакала.
СсылкаПожаловаться
jonn
Бедный стартер! 10 мин, ужОс
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Прогревайте свечи несколько раз без запуска, потом заводите. Разницу сразу увидете.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Какойтов
Какойтов
Прогревайте свечи несколько раз без запуска, потом заводите. Разницу сразу увидете.
СсылкаПожаловаться
Если свечи исправны это ни на что не влияет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
По поводу свечей соглашусь, но. Есть ли там компрессия? Что то мне подсказывает, что колец в двигателе уже нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Согласен.Свечи преднакала как вариант...По кольцам тоже присоединяюсь.
Потому как,чтобы дизель завёлся сразу,как положено,ему нужен всего один хороший удар.И всё,он ,,зацепит".
А когда по настоящему похолодает,и масло загустеет,движок вообще нормально толкнуть не сможет.
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
ЗИМА??? ПРИМЕНЯЙ ЭФИР ДЛЯ СТАРТА.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Тюрин
Стоят новые.
СсылкаПожаловаться
Александр Ротормель
поменяй топлевный фильтор для начала.свечи накала если хотябы одна не работает то по холодку она и за 20минут не заведется.если нет колец то должна дымить синим дымом и хавать масло.согласен со стартером проверь.
СсылкаПожаловаться
паша куделин
А у меня после ДТП завелась,после кузовного ремонта нет,горит индикатор "LOOC",что делать подскажите?
СсылкаПожаловаться
Григорий Хегай
Такие симптомы могут быть при подсосе воздуха в топливную систему
СсылкаПожаловаться
Евгений Хворов
может горючка уходит в бак.у меня так было.сменил ручную помпу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Меликидзе
плохо запускается двигатель на VH-12 а может и с пол оборота зопустится
СсылкаПожаловаться
Vasia KVM
Ситуация. Завел дизель1,8 ТД без проблем, выехал из гаража,заехал обратно заглушил и все, не могу завести. ПОЧЕМУ? СПЕЦЫ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.
СсылкаПожаловаться
сергей жирик
по теплу было все нормально а похолодало так вобще ужас. садитса акум а движку пофиг.пежо-боксер 2.5
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария