24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится! что делать?

Позавчера выхожу из дома - сажусь в машину, завожу, из капота пошли какие то газы. Ну я не стал рисковать, заглушил. Вышел - пахло бензином. Через 5 минут завожу - не заводится, цепляет, но не хочет.Вчера отвезли в сервис, сказали что замерзает карбюратор, поменяли свечи. Доехал спокойно вечером домой. Сегодня утром завожу - ужасный
звук двигателя (как карт прям) и вдруг заметил, что выхлопные газы НЕ ВЫХОДЯТ ИЗ ТРУБЫ. Открыл капот - защитная (пластмассовая) крышка двигателя немного парила чтоле, и из под машины жутко воняло выхлопными газами. Через пару минут машина заглохла и больше не заводилась. Что делать? Заранее спасибо!
LANCER 1.5 AT 109HP
Егор Кудряшов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Роман Лебзак
такой случай был только с русской машиной, уазик, просто глушитель забило, а самом глушителе кольцо оторвалось и закрыло выход выхлопа газов. посмотри глушитель.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
отогревать глушитель и сливать из него воду )))
каждую зиму таких притаскивают
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
как вариант картошка в глушителе
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
как вариант картошка в глушителе
СсылкаПожаловаться
недавно 10л воды из глушителя пежо 206 вылил
просверлил ентому ездуну дырочку 2мм в глушаке и все окей
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
недавно 10л воды из глушителя пежо 206 вылил
просверлил ентому ездуну дырочку 2мм в глушаке и все окей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас уже много поумневших - даже беж спроса сразу сверлю на 4мм и человек забывает о такой проблеме. 2мм - засорится за год.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У нас уже много поумневших - даже беж спроса сразу сверлю на 4мм и человек забывает о такой проблеме. 2мм - засорится за год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю...
у меня за год он сгнить успевает )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
незнаю...
у меня за год он сгнить успевает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня из нержавейки - с 1992 г есшо родной.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На улице мороз - автомобиль долго работает на холостых оборотах или в режиме прогрева на сигналке - я не ошибся?
Полная выхлопная льда- конденсата - разморозить, слить воду, просверлить дырочку в низу глушителя -шоб вода стекала а не накапливалась.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мокрецов
загони в тепло когда запустишь подними перед и ввали оборотов посмотри что выльется из глушака
СсылкаПожаловаться
Егор Кудряшов
Слушайте, а правда, в глушителе оказалось примерно 4 литра воды)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария