18 октября
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
До Икса из кроссоверов были: Кашкай, Спортейдж и РАВ4. Обо всех здесь есть отзывы. На последнем проездил всего полгода - не мое! Сел в X-TRAIL -...
4.7
19 октября
Audi 100 2.0 AT 115hp
Большой, удобный, управляемый, проходимый. Не зря был признан лучшим автомобилем мира 1991 года. Если бы можно было выпускать в России - до сих пор...
5
Все отзывы
Правила форума

Не заводиться автомобиль

Плохо заводиться автомобиль с утра, зажигание срабатывает, крутит, но не схватывает. Бывает по полчаса не могу завести , а иногда с первого раза. Причем если завелся с утра, то днем таких проблем уже не возникает. В сервисе" разводят руками".Меняла бензонасос, фильтр, прокачивали, чистили все что можно. Инжектор диагностировала, по электронике тоже все проверяли и свечи конечно. Подскажите в чем проблема?
Елена Стяжкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Альберт Власин
Вариант один-оставить авто в сервисе, пусть они сами с утра поупражняются. Обговорить сразу-не починят...денег не будет, а то перекрашивать посоветуют...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Вариант один-оставить авто в сервисе, пусть они сами с утра поупражняются. Обговорить сразу-не починят...денег не будет, а то перекрашивать посоветуют...
СсылкаПожаловаться
Я прусь от сегодняшних тем....Помнишь,Альберт,как женщины на прошлой неделе обсасывали тему о замене колеса?И вывод сделали,что не женское это дело-заниматься машиной.А сегодня других прорвало в противоположную сторону....Да...женщин нам никогда не понять!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я прусь от сегодняшних тем....Помнишь,Альберт,как женщины на прошлой неделе обсасывали тему о замене колеса?И вывод сделали,что не женское это дело-заниматься машиной.А сегодня других прорвало в противоположную сторону....Да...женщин нам никогда не понять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что сделаешь? И с ними тяжко и без них нельзя....
СсылкаПожаловаться
nik-a001
Машина то какая?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на nik-a001
nik-a001
Машина то какая?
СсылкаПожаловаться
см. в инфо
СсылкаПожаловаться
Андрей Панов
уважаемые..!помогите.при отпускании педали сцепления,в ней идет быстрый стук.как тресчетка...особенно на малых оборотах.что это,и как с этим бороться?машина-форд-фокус 2. 3.5года.зараннее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Андрей Панов
Андрей Панов
уважаемые..!помогите.при отпускании педали сцепления,в ней идет быстрый стук.как тресчетка...особенно на малых оборотах.что это,и как с этим бороться?машина-форд-фокус 2. 3.5года.зараннее благодарен.
СсылкаПожаловаться
похоже что пружины на диске сцепления лопнули. но точно скажет только "вскрытие".
СсылкаПожаловаться
nik-a001В ответ на Андрей Панов
Андрей Панов
СсылкаПожаловаться
Мне кажется что скорей всего разрушаеться подшипник первичного вала кпп. вскрытие действительно покажет, но не затягивай.
СсылкаПожаловаться
Данил Ильин
плавающие неисправности самые тяжёлые.. все-таки если даже "не схватывает", то проблема скорее всего в электрике - где-нибудь в районе иммобилайзера-сигнализации - типа подгоревшего реле.. влажность, температура - контакта ёк - и зажигания тоже..
СсылкаПожаловаться
nik
..в первую очередь выбирите другой автосервис и сразу обговорите условия ремонта-они вам работоспособную машину вы им деньги.
СсылкаПожаловаться
Елена СтяжкинаВ ответ на nik
nik
..в первую очередь выбирите другой автосервис и сразу обговорите условия ремонта-они вам работоспособную машину вы им деньги.
СсылкаПожаловаться
Придется сервис правда менять, хотя я там 9 лет уже ремонтирую авто.
СсылкаПожаловаться
Елена Стяжкина
Придется сервис правда менять, хотя я там 9 лет уже ремонтирую авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще один совет: когда поедете в автосервис сами за руль не садитесь,а попросите для этого какого либо своего знакомого мужчину и сами там не"светитесь" чтобы ремонтники не догадались что хозяйка авто это вы, потому что женщин они обманывают на деньги сплошь и рядом. Этот вариант годится,конечно,если вы не будете заключать с автосервисом письменный договор на ремонт
СсылкаПожаловаться
Василий
зачем кого либо просить. приезжаете в автосервис и говорите, у меня не заводится автомобиль. иногда по пол часа пытаюсь завести, а иногда с пол пинка заводится. замените мне главное реле. и все. зачем менять насос и все остальное? у вас, Елена, накрывается главное реле. и иногда оно срабатывает, а иногда не срабатывает. после замены все будет работать. если в сервисе спросят где оно стоит, скажите рядом с мозгами. удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Елена СтяжкинаВ ответ на Василий
Василий
зачем кого либо просить. приезжаете в автосервис и говорите, у меня не заводится автомобиль. иногда по пол часа пытаюсь завести, а иногда с пол пинка заводится. замените мне главное реле. и все. зачем менять насос и все остальное? у вас, Елена, накрывается главное реле. и иногда оно срабатывает, а иногда не срабатывает. после замены все будет работать. если в сервисе спросят где оно стоит, скажите рядом с мозгами. удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Спасибо, правда я в сервис уже несколько раз ездила, все объясняла, уезжала, все нормально, а с утра та же история .И это в сервисе котором постоянно ремонтируюсь, а в первый попавшийся как- то не хочется ехать , но видимо придется.
СсылкаПожаловаться
Александр Алейник
похоже у Вас глюки с иммобилайзером какая машина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru