Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы

Не заводится авто ваз 21120

Проблема в том что при включении зажигания бензонасос начинает качать а когда поворачиваешь на запуск идет один щелчок сигналки. ели заводить на прямую через стартер то все отлично) раньше были проблемы с сигналкой пошевелил провода все заработало может дело в ней????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Кленин
скорее всего да, нужно к электрику проверять сигналку. много случаев когда машины не заводятся, не правильно работают, и даже загораются. лучше не доводить до этого. а обратиться к хорошему электрику для проверки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
скорее всего да, нужно к электрику проверять сигналку. много случаев когда машины не заводятся, не правильно работают, и даже загораются. лучше не доводить до этого. а обратиться к хорошему электрику для проверки
СсылкаПожаловаться
спасибо учту)
СсылкаПожаловаться
Беркут
при повороте ключа на старт восклицательный знак загорается на комбинации???
СсылкаПожаловаться
Беркут
при повороте ключа на старт восклицательный знак загорается на комбинации???
СсылкаПожаловаться
слушай не замечал. если да то в чем причина может быть?)
СсылкаПожаловаться
Скотт Эдкинс
слушай не замечал. если да то в чем причина может быть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если загорается- то втягивающее полетело. если не загорается- то замок зажигания. но загораться должна когда именно на стартер крутишь, а не просто включаешь зажигание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru