29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится авто ваз 21093 2001год

помогите пожалуйста как только поменял рулевую рейку сразу начались проблемы с электрикой не подает никаких признаков жизни не включается вообще нечего а да один раз удалось завести не много поработал и заглох наглухо поменял замок с секретом без толку подскажите люди знающие как быть????
Анна Тенешева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Андрюх. Камутатер все не обесточит, а тут машина вся не дышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прачитал вынимательна вапрос, ты прав! Остаются токо эти три розовеньких проводочка в палец толщиной!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А ведь рейка, это там, где под рулём, а тамаааа, тама и реле и колодка замка жижигания и ваще сам замок, от которого правада отваливаюца по пайке, оооооооооооооо, ваще капец.!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна Тенешева
ой простите я не так выразился кароче от руля идет трубка каторая крепится у педалей одним болтом и лежит на шлицах вот ее я и поменял. инжектор куда тыкнуть мультиметром чтоб проверить подходит питание к замку зажигания заранее спасибо???
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Анна Тенешева
Анна Тенешева
ой простите я не так выразился кароче от руля идет трубка каторая крепится у педалей одним болтом и лежит на шлицах вот ее я и поменял. инжектор куда тыкнуть мультиметром чтоб проверить подходит питание к замку зажигания заранее спасибо???
СсылкаПожаловаться
Ну дык и тыкай в монтажный блок. начни с этих розовых проводов, про который Серёга написал!
СсылкаПожаловаться
Анна Тенешева
кароче я попал((((
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Анна Тенешева
Анна Тенешева
кароче я попал((((
СсылкаПожаловаться
кароче я попал((((

Если в электрике сооброжаете, то на поиск неисправности надо 5 минут. Ну а ремонт по обстоятельствам. Начните с самого простого. Звуковой сигнал работает и дальний свет моргает? Тормоза горят?
СсылкаПожаловаться
Анна Тенешева
не работает проверил аб все 12в на блоке все предохи целые проводка вроде норм.мигает только индикация сигналки рядом с рулем все больше нече неработает(((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Анна Тенешева
Анна Тенешева
не работает проверил аб все 12в на блоке все предохи целые проводка вроде норм.мигает только индикация сигналки рядом с рулем все больше нече неработает(((
СсылкаПожаловаться
А на предохранителях напруга есть?
СсылкаПожаловаться
Петя Громов
всем привет скажите пожалуйста!!!у меня такая проблема поворачиваю ключ зажигания слышен скрежет пару раз поворачиваю ни как,один посоветовал немного машину с места сдвинуть и завести и так и получилось машина завелась,вроде какой то зубец сломался,не успел узнать у него и в каком месте и где????
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Петя Громов
Петя Громов
всем привет скажите пожалуйста!!!у меня такая проблема поворачиваю ключ зажигания слышен скрежет пару раз поворачиваю ни как,один посоветовал немного машину с места сдвинуть и завести и так и получилось машина завелась,вроде какой то зубец сломался,не успел узнать у него и в каком месте и где????
СсылкаПожаловаться
Петя! Скорей всего накрылся венец маховика. На нем зубья слизало. А вообще создай новую тему, а то автор этой темы. Будет обижаться.)
СсылкаПожаловаться
Петя Громов
спасибо большое за помощь,а что за новую тему нужно создать я просто не в курсе я новичок первый рахз на форуме общаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Петя Громов
еще скажи пожалуйста при скорости свыше 60 начинаю тормозить начинает бить руль это передние тормозные диски???можно так ездить или это повлияет на ходовку потом??
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Петя Громов
Петя Громов
еще скажи пожалуйста при скорости свыше 60 начинаю тормозить начинает бить руль это передние тормозные диски???можно так ездить или это повлияет на ходовку потом??
СсылкаПожаловаться
Заходишь в Список форумов.Находишь Ремонт и эксплуатация. Кликнешь на надпись. Откроются все темы.В правом верхнем углу Создать тему.Кликнешь по ней и создавай.
СсылкаПожаловаться
Петя Громов
спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Анна Тенешева
всем большое спс поменял замок зажигания все стало на свои места)))
СсылкаПожаловаться
Анна Тенешева
мой совет не покупайте бу замки зажигания)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария