20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится авео 1,2

Если помните, недавно (в конце марта) машина была в ремонте по поводу отказавшей педали газа. После ремонта проехала более 50 км в тот день, как получила из сервиса. Потом поставила машину. 
Вечером приехали гости. Пришлось в мороз на холодную заводить, чтоб переставить несколько метров назад. машину. Пока переставляла несколько метров, машина дважды заглохла. ( Это и гости отметили). 
Несколько дней машиной не пользовались, тк ездили на другой. А сегодня я ее попыталась завести. Она шикает и н5 схватывается. Раз 10 пробовала.
 В сервисе заменили катушку и провода зажигания, переобучили педаль. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Александр Русаков
"Пришлось в мороз на холодную заводить" это минус сколько по Цельсию?
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
"Пришлось в мороз на холодную заводить" это минус сколько по Цельсию?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
"Пришлось в мороз на холодную заводить" это минус сколько по Цельсию?
СсылкаПожаловаться
-5-7
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
-5-7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормальная температура, аккумулятор стоит посмотреть,может с ним что. Смотрю часто в сервис обращаетесь со своей авео. Если такая проблемная машина лучше отказаться от нее, конечно еще есть вариант что в сервисах на вас наживаются
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Это нормальная температура, аккумулятор стоит посмотреть,может с ним что. Смотрю часто в сервис обращаетесь со своей авео. Если такая проблемная машина лучше отказаться от нее, конечно еще есть вариант что в сервисах на вас наживаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2006 гв.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
2006 гв.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Уаз 2000г.в. меньше ломается чем ваша авео
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У меня Уаз 2000г.в. меньше ломается чем ваша авео
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оооо. Вы, наверное, сами разбираетесь и чините. Авео бегала несколько месяцев без проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Оооо. Вы, наверное, сами разбираетесь и чините. Авео бегала несколько месяцев без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я сам только масло могу поменять и так по мелочи, нечасто и в гаражном сервисе устраняю.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Нет, я сам только масло могу поменять и так по мелочи, нечасто и в гаражном сервисе устраняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже поеду скоро в гаражи. У нас есть в округе
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Тоже поеду скоро в гаражи. У нас есть в округе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы посчитайте сколько денег на ремонты затратили за период эксплуатации авто и посмотрите есть ли смысл продолжать. Если машина проблемная, лучше ее продать и купить что то подешевле. На Смарт обратите внимание, вторичка не дорогая, электро, как раз для женщин
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вы посчитайте сколько денег на ремонты затратили за период эксплуатации авто и посмотрите есть ли смысл продолжать. Если машина проблемная, лучше ее продать и купить что то подешевле. На Смарт обратите внимание, вторичка не дорогая, электро, как раз для женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. Машина была беспроблемной пока. Раз в полгода ремонт небольшой - это не так много для старой машины
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Спасибо. Машина была беспроблемной пока. Раз в полгода ремонт небольшой - это не так много для старой машины
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если не ошибаюсь, было много ваших тем с описанием проблем с этой машиной
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Если не ошибаюсь, было много ваших тем с описанием проблем с этой машиной
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Проблемы недавно появились. Осенью глушитель заменили. Потом до конца марта бегала
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И несколько раз глохла-это еще ни о чем не говорит.Двигатель был прогрет до рабочей температуры?Акб в рабочем состоянии?Как крутит стартер?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И несколько раз глохла-это еще ни о чем не говорит.Двигатель был прогрет до рабочей температуры?Акб в рабочем состоянии?Как крутит стартер?
СсылкаПожаловаться
Именно, что сегодня пыталась завести несколько раз подряд. Ни разу не завелась. Прочла, что можно газануть попробовать. Но пока не буду до 5 апреля. Денег все равно нет
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Именно, что сегодня пыталась завести несколько раз подряд. Ни разу не завелась. Прочла, что можно газануть попробовать. Но пока не буду до 5 апреля. Денег все равно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока есть время-акб на зарядку. Я сейчас с этим вирусом езжу мало,так вчера снял на ночь и зарядил, хотя у нас днем уже +22. Это ж проще чем покупать новый если накроется.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Пока есть время-акб на зарядку. Я сейчас с этим вирусом езжу мало,так вчера снял на ночь и зарядил, хотя у нас днем уже +22. Это ж проще чем покупать новый если накроется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акб меняли год назад. Зеленый в окошке
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И несколько раз глохла-это еще ни о чем не говорит.Двигатель был прогрет до рабочей температуры?Акб в рабочем состоянии?Как крутит стартер?
СсылкаПожаловаться
Акб зеленым светит. Ключ поворачиваешь - шикшикшикшикшик и не схватывает
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Акб зеленым светит. Ключ поворачиваешь - шикшикшикшикшик и не схватывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот индикатор для самоуспокоения.Он настроен на вольтаж.12в есть-горит зеленый.Так что проверить,зарядить или если сдох покупать новый,но перед установкой обязательно зарядить!!!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Этот индикатор для самоуспокоения.Он настроен на вольтаж.12в есть-горит зеленый.Так что проверить,зарядить или если сдох покупать новый,но перед установкой обязательно зарядить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как проверить, что он не заряжен? Думаете, может из-за него не заводиться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария