29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится, а стартер крутит ваз 2110 инжектор

НЕ заводится а стартер крути тупо и всё ! что может быть ?
свечи по началу заливало маслом а потом перестало вроде , поменяли ВВ провода , почистил датчик коленвала , движок не схватывает бензин качает !
Дмитрий Шепелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
А
Совсем не заводиться... Аккумулятор не садил пока прокручивал...
У меня просто была такая фигня, я думал аккумулятор, зарядил. Крутит мощно и нифига..
Потом отвез на СТО, сказали провод оторвался который идет к генератору, висел на одном или двух жилах..
Как мне тогда на форуме здесь написали.. "Ищи искру")))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШепеловВ ответ на А
А
Совсем не заводиться... Аккумулятор не садил пока прокручивал...
У меня просто была такая фигня, я думал аккумулятор, зарядил. Крутит мощно и нифига..
Потом отвез на СТО, сказали провод оторвался который идет к генератору, висел на одном или двух жилах..
Как мне тогда на форуме здесь написали.. "Ищи искру")))
СсылкаПожаловаться
так у тебя генератор не крутился ?
СсылкаПожаловаться
Юрий СухачёвВ ответ на А
А
Совсем не заводиться... Аккумулятор не садил пока прокручивал...
У меня просто была такая фигня, я думал аккумулятор, зарядил. Крутит мощно и нифига..
Потом отвез на СТО, сказали провод оторвался который идет к генератору, висел на одном или двух жилах..
Как мне тогда на форуме здесь написали.. "Ищи искру")))
СсылкаПожаловаться
Попробуй
СсылкаПожаловаться
Юрий СухачёвВ ответ на Юрий Сухачёв
Юрий Сухачёв
Попробуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверить свечи
СсылкаПожаловаться
соня ахметраееваВ ответ на А
А
Совсем не заводиться... Аккумулятор не садил пока прокручивал...
У меня просто была такая фигня, я думал аккумулятор, зарядил. Крутит мощно и нифига..
Потом отвез на СТО, сказали провод оторвался который идет к генератору, висел на одном или двух жилах..
Как мне тогда на форуме здесь написали.. "Ищи искру")))
СсылкаПожаловаться
и че заработал??
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Ремень ГРМ цел?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШепеловВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
Ремень ГРМ цел?
СсылкаПожаловаться
да. РЕМНИ ВСЕ ЦЕЛЫЕ
СсылкаПожаловаться
Олег финнВ ответ на Дмитрий Шепелов
Дмитрий Шепелов
да. РЕМНИ ВСЕ ЦЕЛЫЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен,что датчик положения коленвала рабочий?
СсылкаПожаловаться
Олег финн
Возможно оторвался плюсовой провод с клеммы на питание контроллера
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Олег финн
Олег финн
Возможно оторвался плюсовой провод с клеммы на питание контроллера
СсылкаПожаловаться
Если нет питания контроллера, то стартер работать не будет - в инжектоных стартером управляет ЭБУ, отключая его при уже работающем моторе.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Если нет питания контроллера, то стартер работать не будет - в инжектоных стартером управляет ЭБУ, отключая его при уже работающем моторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет питания контроллера, то стартер работать не будет - в инжектоных стартером управляет ЭБУ, отключая его при уже работающем моторе.

Старте может быть и будет крутить, но вот насос точно работать не будет. Может всё таки метки надо проверить? Или провод ДПКВ прилип к коллектору. А то что ремни целые, это ещё не говорит что все зубья на нём есть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШепеловВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Если нет питания контроллера, то стартер работать не будет - в инжектоных стартером управляет ЭБУ, отключая его при уже работающем моторе.

Старте может быть и будет крутить, но вот насос точно работать не будет. Может всё таки метки надо проверить? Или провод ДПКВ прилип к коллектору. А то что ремни целые, это ещё не говорит что все зубья на нём есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Метку смотрели в норме
СсылкаПожаловаться
OY МихайловВ ответ на Дмитрий Шепелов
Дмитрий Шепелов
Метку смотрели в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
https://youtu.be/8CWo_Xx-mc4 Ребят это жесть
СсылкаПожаловаться
OY МихайловВ ответ на OY Михайлов
OY Михайлов
https://youtu.be/8CWo_Xx-mc4 Ребят это жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в какую не заводится 2110
СсылкаПожаловаться
Олег финнВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Если нет питания контроллера, то стартер работать не будет - в инжектоных стартером управляет ЭБУ, отключая его при уже работающем моторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть,но я говорю о доп.проводе,подключенному к положит.клемме на самом аккумуляторе.У меня такое было-стартер крутил,только авто инжекторный не заводился
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШепеловВ ответ на Олег финн
Олег финн
Может быть,но я говорю о доп.проводе,подключенному к положит.клемме на самом аккумуляторе.У меня такое было-стартер крутил,только авто инжекторный не заводился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где он находится
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шепелов
а по подробней можно ( и где он находится можешь показать или сказать)?
СсылкаПожаловаться
Павел П
Не заводится машина - первое, что нужно выяснить, есть ли подача топлива и искра. Причём искра должна быть в нужный момент. А свечи живые?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШепеловВ ответ на Павел П
Павел П
Не заводится машина - первое, что нужно выяснить, есть ли подача топлива и искра. Причём искра должна быть в нужный момент. А свечи живые?
СсылкаПожаловаться
Бензин качает , искра есть ) вот только свечи заливает маслом) в проводки дело !
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дмитрий Шепелов
Дмитрий Шепелов
Бензин качает , искра есть ) вот только свечи заливает маслом) в проводки дело !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПО моему в двигателе !Ремонт !Не может в исправном двигателе свечи маслом заливать !Только если в картере три уровня масла с не сгоревшим бензином !
СсылкаПожаловаться