Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не заводится, а стартер крутит ваз 2110 инжектор

НЕ заводится а стартер крути тупо и всё ! что может быть ?
свечи по началу заливало маслом а потом перестало вроде , поменяли ВВ провода , почистил датчик коленвала , движок не схватывает бензин качает !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Амир Харисов
Совсем не заводиться... Аккумулятор не садил пока прокручивал...
У меня просто была такая фигня, я думал аккумулятор, зарядил. Крутит мощно и нифига..
Потом отвез на СТО, сказали провод оторвался который идет к генератору, висел на одном или двух жилах..
Как мне тогда на форуме здесь написали.. "Ищи искру")))
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
У меня просто была такая фигня, я думал аккумулятор, зарядил. Крутит мощно и нифига..
Потом отвез на СТО, сказали провод оторвался который идет к генератору, висел на одном или двух жилах..
СсылкаПожаловаться
так у тебя генератор не крутился ?
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
СсылкаПожаловаться
Попробуй
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухачёв
Попробуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверить свечи
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
СсылкаПожаловаться
и че заработал??
СсылкаПожаловаться
Ремень ГРМ цел?
СсылкаПожаловаться
Ремень ГРМ цел?
СсылкаПожаловаться
да. РЕМНИ ВСЕ ЦЕЛЫЕ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шепелов
да. РЕМНИ ВСЕ ЦЕЛЫЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен,что датчик положения коленвала рабочий?
СсылкаПожаловаться
Олег финн
Возможно оторвался плюсовой провод с клеммы на питание контроллера
СсылкаПожаловаться
Олег финн
Возможно оторвался плюсовой провод с клеммы на питание контроллера
СсылкаПожаловаться
Если нет питания контроллера, то стартер работать не будет - в инжектоных стартером управляет ЭБУ, отключая его при уже работающем моторе.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Если нет питания контроллера, то стартер работать не будет - в инжектоных стартером управляет ЭБУ, отключая его при уже работающем моторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Старте может быть и будет крутить, но вот насос точно работать не будет. Может всё таки метки надо проверить? Или провод ДПКВ прилип к коллектору. А то что ремни целые, это ещё не говорит что все зубья на нём есть.
СсылкаПожаловаться

Старте может быть и будет крутить, но вот насос точно работать не будет. Может всё таки метки надо проверить? Или провод ДПКВ прилип к коллектору. А то что ремни целые, это ещё не говорит что все зубья на нём есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Метку смотрели в норме
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть,но я говорю о доп.проводе,подключенному к положит.клемме на самом аккумуляторе.У меня такое было-стартер крутил,только авто инжекторный не заводился
СсылкаПожаловаться
Олег финн
Может быть,но я говорю о доп.проводе,подключенному к положит.клемме на самом аккумуляторе.У меня такое было-стартер крутил,только авто инжекторный не заводился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где он находится
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шепелов
а по подробней можно ( и где он находится можешь показать или сказать)?
СсылкаПожаловаться
Павел П
Не заводится машина - первое, что нужно выяснить, есть ли подача топлива и искра. Причём искра должна быть в нужный момент. А свечи живые?
СсылкаПожаловаться
Павел П
Не заводится машина - первое, что нужно выяснить, есть ли подача топлива и искра. Причём искра должна быть в нужный момент. А свечи живые?
СсылкаПожаловаться
Бензин качает , искра есть ) вот только свечи заливает маслом) в проводки дело !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шепелов
Бензин качает , искра есть ) вот только свечи заливает маслом) в проводки дело !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПО моему в двигателе !Ремонт !Не может в исправном двигателе свечи маслом заливать !Только если в картере три уровня масла с не сгоревшим бензином !
СсылкаПожаловаться
Игорь
ПО моему в двигателе !Ремонт !Не может в исправном двигателе свечи маслом заливать !Только если в картере три уровня масла с не сгоревшим бензином !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с вами, Игорь. Вообще странная логика у Димы: свечи заливает маслом, значит дело в электрике... О_О
Я бы начал с проверки (пусть банально) уровня масла, может выше максимума, вот и забрызгивает...
СсылкаПожаловаться
Никола
Согласен с вами, Игорь. Вообще странная логика у Димы: свечи заливает маслом, значит дело в электрике... О_О
Я бы начал с проверки (пусть банально) уровня масла, может выше максимума, вот и забрызгивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я что совсем такой тупой ? провод был отрезан по полам от датчика коленвала
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шепелов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выходит что да !Это твоё утверждение !
СсылкаПожаловаться
Мариша
после мороза,стартёр крутит но не схватывает,что делать?
СсылкаПожаловаться
Народ выручайте, в Питере -13, Ваз 21124 16/16. Стартер крутит как сумасшедший, от машины ни каких симптомов, потом схватывает и начинает работать как будто с детонацией и плавно выравнивается. Свечи поменял, ДМРВ новый поставил, риски на ГРМ проверил. Что делать ???Может форсунки промыть.
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста авто21102 незаводится стартер крутит холостую.с толкача сразу заводится
СсылкаПожаловаться
Dasha Vetkina
Ребят помогите) ехал ехал на ваз 2110 и заглохла ни с того ни с сего. Поворачиваю ключ стартер крутит насос срабатывает двигатель не схватывает. Что может быть? До этого на прошлый день ездил мыть двигатель. Может на мойке проводок струей сбили какой?
СсылкаПожаловаться
Dasha Vetkina
Ребят помогите) ехал ехал на ваз 2110 и заглохла ни с того ни с сего. Поворачиваю ключ стартер крутит насос срабатывает двигатель не схватывает. Что может быть? До этого на прошлый день ездил мыть двигатель. Может на мойке проводок струей сбили какой?
СсылкаПожаловаться
посмотри, нет ли воды в свечных колодцах?
СсылкаПожаловаться
Dasha Vetkina
СсылкаПожаловаться
Генератор 100%
СсылкаПожаловаться
Ольга Дементьева
ваз 21103 утром завелась нормально, но в правом углу загорелся восклицательный знак, проехала 50км, упали обороты, нажимаю на газ тишина, и заглохла. Стала заводить, крутит, но не заводиться, на буксире дотащили до сто, не поймут в чем дело.
СсылкаПожаловаться
Alex
если стартер крутит постоянно и бензин качает насос, то это бендиксу пришел конец!
СсылкаПожаловаться
Alex
если стартер крутит постоянно и бензин качает насос, то это бендиксу пришел конец!
СсылкаПожаловаться
Что это за бендикса
СсылкаПожаловаться
Edia46 Morozov
Что это за бендикса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера десятка заглохла на дороге и всё стартер крутит движок не схватывает кто знает что это может бытьтза причина пожалуйста, даже в толкоча молчит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Федоров
Народ подскажите, кто может сталкивался, ваз 2110 по началу были просто провалы, на сразу восстанавливалась и ехал дальше, потом начала глохнуть и не заводиться, бенз качает, стартер крутит, но не заводится... немного постоит и снова нормально заводится... Опять едешь и снова такая проблемка... В чем может быть причина? Думал на бенз с водой, но ни чего не помогло может какой из датчиков тупит? ДПКВ вроде все в норме, в чем еще может быть причина?
СсылкаПожаловаться
подскажите что такое ехал на ваз 2112 1.5 16 клап.и заглохла а стартер крутит и не заводиться.подскажите
СсылкаПожаловаться
подскажите что такое ехал на ваз 2112 1.5 16 клап.и заглохла а стартер крутит и не заводиться.подскажите
СсылкаПожаловаться
свечи
СсылкаПожаловаться
ваз 2112. При движении пропала тяга перед этим менял гранаты первая мысль была опять. Припарковался заглушил оказалось нет.Начал заводить стартер крутит втягивающий работает бензононасос качает но все в пустую не заводится .Машина старая 2000г будте добры подскажите или на ведите на мысль.Зарание благодарен.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru