20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится

Всем привет такая вот беда , машина стояла 3 недели и перестала заводится , искры нету и подачи топлива тоже . Пробовал менять датчик положения коленвала без результатов , бензонасос качает давление есть. Машина Renault symbol 2000 г.
Игорь Дерунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
дамир великолепный
может акумулятор сел
СсылкаПожаловаться
Анатолий
это как????искры нету и подачи топлива тоже... бензонасос качает давление есть. Машина Renault symbol 2000 Не стыковочка...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Анатолий
Анатолий
это как????искры нету и подачи топлива тоже... бензонасос качает давление есть. Машина Renault symbol 2000 Не стыковочка...
СсылкаПожаловаться
давление в рампе есть,а форсы не открываются,поскольку искры нет можно сделать вывод то ЭБУ не работает,причину искать надо
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий
Анатолий
это как????искры нету и подачи топлива тоже... бензонасос качает давление есть. Машина Renault symbol 2000 Не стыковочка...
СсылкаПожаловаться
это как????искры нету и подачи топлива тоже... бензонасос качает давление есть. Машина Renault symbol 2000 Не стыковочка...

акумулятор слабый поэтому не хватает его. а бензонасос и слабый будет крутить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Смотри датчик положения коленвала и его разъем. Он находится над маховиком на стыке КПП и двигателя.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Смотри датчик положения коленвала и его разъем. Он находится над маховиком на стыке КПП и двигателя.
СсылкаПожаловаться
Смотри датчик положения коленвала и его разъем. Он находится над маховиком на стыке КПП и двигателя.

Я бы для начала всё таки АКБ зарядил. И желательно с отключением от сети.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Может ключ потерялся , попробовать прописать снова , только порядок прописывания не знаю , находил в инете , нужно разбирать ключ там какой то код , его отправляешь на какой то сайт и тебе присылают алгоритм прописывания ключа . Однажды (годо три назад)так делал , помогло , оживил .
СсылкаПожаловаться
Игорь Дерунов
АКБ полностью заряжен , имобелайзер работает как надо , датчик положения коленвала менять пробовал
СсылкаПожаловаться
Игорь
А диагностика на что ?
СсылкаПожаловаться
Игорь деруновВ ответ на Игорь
Игорь
А диагностика на что ?
СсылкаПожаловаться
А диагностика на что ?
Сходил один раз на диагностику когда имобилайзер плохо контачил из-за сломоного корпуса ключа , мне сказали что у меня ЭБУ надо менять отдал 2000 рублей не за что .Заменил корпус ключа и все стало в поряде. Не ходил , не хожу и не буду ходить в сервисы !
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Игорь дерунов
Игорь дерунов
А диагностика на что ?
Сходил один раз на диагностику когда имобилайзер плохо контачил из-за сломоного корпуса ключа , мне сказали что у меня ЭБУ надо менять отдал 2000 рублей не за что .Заменил корпус ключа и все стало в поряде. Не ходил , не хожу и не буду ходить в сервисы !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда ,заводи,заводи ,заводи !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария