Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не заводится

Всем привет такая вот беда , машина стояла 3 недели и перестала заводится , искры нету и подачи топлива тоже . Пробовал менять датчик положения коленвала без результатов , бензонасос качает давление есть. Машина Renault symbol 2000 г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
может акумулятор сел
СсылкаПожаловаться
Анатолий
это как????искры нету и подачи топлива тоже... бензонасос качает давление есть. Машина Renault symbol 2000 Не стыковочка...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
это как????искры нету и подачи топлива тоже... бензонасос качает давление есть. Машина Renault symbol 2000 Не стыковочка...
СсылкаПожаловаться
давление в рампе есть,а форсы не открываются,поскольку искры нет можно сделать вывод то ЭБУ не работает,причину искать надо
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться

акумулятор слабый поэтому не хватает его. а бензонасос и слабый будет крутить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Смотри датчик положения коленвала и его разъем. Он находится над маховиком на стыке КПП и двигателя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Смотри датчик положения коленвала и его разъем. Он находится над маховиком на стыке КПП и двигателя.
СсылкаПожаловаться

Я бы для начала всё таки АКБ зарядил. И желательно с отключением от сети.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Может ключ потерялся , попробовать прописать снова , только порядок прописывания не знаю , находил в инете , нужно разбирать ключ там какой то код , его отправляешь на какой то сайт и тебе присылают алгоритм прописывания ключа . Однажды (годо три назад)так делал , помогло , оживил .
СсылкаПожаловаться
Игорь Дерунов
АКБ полностью заряжен , имобелайзер работает как надо , датчик положения коленвала менять пробовал
СсылкаПожаловаться
Игорь
А диагностика на что ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А диагностика на что ?
СсылкаПожаловаться
А диагностика на что ?
Сходил один раз на диагностику когда имобилайзер плохо контачил из-за сломоного корпуса ключа , мне сказали что у меня ЭБУ надо менять отдал 2000 рублей не за что .Заменил корпус ключа и все стало в поряде. Не ходил , не хожу и не буду ходить в сервисы !
СсылкаПожаловаться
Игорь дерунов
А диагностика на что ?
Сходил один раз на диагностику когда имобилайзер плохо контачил из-за сломоного корпуса ключа , мне сказали что у меня ЭБУ надо менять отдал 2000 рублей не за что .Заменил корпус ключа и все стало в поряде. Не ходил , не хожу и не буду ходить в сервисы !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда ,заводи,заводи ,заводи !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru