11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится

Щелчки в коробке предохранителей,визуально предохранители все целые,до этого перемкнули контакты на втягивающем реле пошла большая искра и жужжание в стартере,потом искра пропала появились щелчки в предохранителях.
Татьяна Игнатьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николаевич
Доперемыкались... Сдаётся мне что без электрика теперь ни как...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николаевич
Николаевич
Доперемыкались... Сдаётся мне что без электрика теперь ни как...
СсылкаПожаловаться
Скорее без нового стартера никак.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Скорее без нового стартера никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуй оба понадобятся!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Щелчки=наверно стоит промежуточное реле на втягуещее,оно и работает.Если приходит + на втягуещее при запуске ключем(контролькой лампой)=я-бы снимал стартер.
СсылкаПожаловаться
Ветлюкс ЧТУП
Силовой кабель на кузов от аккумулятора нужно посмотреть!!! Два раза было у меня и стартер хотели менять и аккумулятор!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария