Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не заводится

help !!!помыл сам двигатель 5 А карбюраторка, теперь не заводится, спецы не могут найти причину....может кто подскажет советом. спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Продувать (особенно разъемы), сушить, проливать ВДшкой...
СсылкаПожаловаться
Что за машина? "Пятерка"? Проверяй, есть ли искра, раз мыл (самое простое и вероятное - залил систему зажигания - нет искры). Провода точно не перепутаны? Если искра есть, проверяй наличие и подачу бензина.
СсылкаПожаловаться
Что за машина? "Пятерка"? Проверяй, есть ли искра, раз мыл (самое простое и вероятное - залил систему зажигания - нет искры). Провода точно не перепутаны? Если искра есть, проверяй наличие и подачу бензина.
СсылкаПожаловаться
двиг 5А Тойота. Если есть искра, там в карбе есть эл.клапан.
СсылкаПожаловаться
двиг 5А Тойота. Если есть искра, там в карбе есть эл.клапан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоит два клапана в карбе щелкают как в книжке написано... но не заводится , катушку всю перевернули, искра есть а он не хотит работать
СсылкаПожаловаться
стоит два клапана в карбе щелкают как в книжке написано... но не заводится , катушку всю перевернули, искра есть а он не хотит работать
СсылкаПожаловаться
Игорь
А стопочку налить не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А стопочку налить не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
и стопочку пробовал (себе) не помогло
СсылкаПожаловаться
и стопочку пробовал (себе) не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе можешь и две но авту налей в карб для уточнения диагноза !
СсылкаПожаловаться
А в воздухан воды не налил ?
СсылкаПожаловаться
А в воздухан воды не налил ?
СсылкаПожаловаться
в воздухане нет воды машина стоит 4 день без работы....
СсылкаПожаловаться
Павел
У меня такая фигня была, на Газ31029(Волга), пробило крышку трамблера.
СсылкаПожаловаться
Павел
У меня такая фигня была, на Газ31029(Волга), пробило крышку трамблера.
СсылкаПожаловаться
как крышку можно проверить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по идее - заменой. На крайний случай - поочередно выкручивать свечи, вставлять их в колпачки, прижимать к клапанной крышке и прокручивать стартером. Искра на всех цилиндрах должна быть четкой, с одинаковой частотой пробивать. Если крышку пробило, искры вообще не будет или будет непостоянное искрообразование (искра начнет "гулять" из цилиндра в цилиндр, например).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Визуально, обычно видно, только хорошенечко надо протереть крышку
СсылкаПожаловаться
Локализовать проблему. В карб бензина не пробовали плеснуть? Если хотя бы чихнет-виноват карб. Часто бывает-постоит, просохнет и заводится как ни в чем не бывало...
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за советы....А причина простая, приехал супер пупер автоэлектрик, мы с ним крутили вертели этот трамблер (он начал с него сразу, хотя и остальное просмотрел, все исправно искра есть, бензин поступает, но она не заводилась). На трамблере стоит октан корректор, вот у него прохудилась мембрана и за счет этого машина не могла выставить зажигание. Заменили октан корректор и о ЧУДО она т.е. машина завелась. Видимо ей пришел кердык в то время когда я завел машину после мойки двигателя, стечение обстоятельств....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru