11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится

Здравствуйте, нужна ваша помощь!!! У меня ваз 21053, недавно мне посоветовали на холостых прожечь пол литра ацетона, для прочистки карбюратора. Сегодня сделал это, после сразу поменял фильтр топливный, заводить - а она не заводиться, несколько раз схватила и всё... разобрал карбюратор, оставшийся ацетон удалил, выгнал со шлангов до карбюратора, заполнил бензином топливные жиклёры, заводить, схватилась и всё, снова тишина... Что мне делать?
Артём Жуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Сергей Николаев
А в нижней части особо ни чего снтересного нету - одни каналы .
СсылкаПожаловаться
приветВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А в нижней части особо ни чего снтересного нету - одни каналы .
СсылкаПожаловаться
А в нижней части особо ни чего снтересного нету - одни каналы .

нижняя часть как раз самая ответственная!
СсылкаПожаловаться
привет
будешь боятся ,никогда не научишься. да и нечего там боятся, не так страшен чёрт как его малюют. раз не получится -- делай еще раз. опыт сын ошибок трудных. все Дяди ВАСИ прошли через это.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на привет
привет
будешь боятся ,никогда не научишься. да и нечего там боятся, не так страшен чёрт как его малюют. раз не получится -- делай еще раз. опыт сын ошибок трудных. все Дяди ВАСИ прошли через это.
СсылкаПожаловаться
Ага , на своих ошибках учатся одни дураки , и ходят пешком . А Те , кто осознаёт, что это не его конёк - отдают ХОРОШЕМУ карбюраторщику 500 рэ и ездят счастливо ! Я не то что "сам карбюраторщик " , но ездил к нему разок и не сколько не пожалел . У моего ВАЗ 2106 средний расход 7 литров !
СсылкаПожаловаться
приветВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ага , на своих ошибках учатся одни дураки , и ходят пешком . А Те , кто осознаёт, что это не его конёк - отдают ХОРОШЕМУ карбюраторщику 500 рэ и ездят счастливо ! Я не то что "сам карбюраторщик " , но ездил к нему разок и не сколько не пожалел . У моего ВАЗ 2106 средний расход 7 литров !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага , на своих ошибках учатся одни дураки , и ходят пешком . А Те , кто осознаёт, что это не его конёк - отдают ХОРОШЕМУ карбюраторщику 500 рэ и ездят счастливо ! Я не то что "сам карбюраторщик " , но ездил к нему разок и не сколько не пожалел . У моего ВАЗ 2106 средний расход 7 литров !

правильно, только потом им умники ещё приплачивают
СсылкаПожаловаться
andrew kudelyaВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ага , на своих ошибках учатся одни дураки , и ходят пешком . А Те , кто осознаёт, что это не его конёк - отдают ХОРОШЕМУ карбюраторщику 500 рэ и ездят счастливо ! Я не то что "сам карбюраторщик " , но ездил к нему разок и не сколько не пожалел . У моего ВАЗ 2106 средний расход 7 литров !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-ка..нука.. про расход... 7 литров - на 06 - это пустая машина,день, бензин 102 (авиа), трасса, попутный ветер, колеса накачаны до 2,7 ? или это город, зима, бенз 72, груз 500 кг, вечер-ночь, давление 2-2,2 - ямы... расскажи про условия и упомяни скорость движения при таком расходе, и скорость ускорения от старта под светофором... -остальное я знаю что, где, как делается...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на привет
привет
будешь боятся ,никогда не научишься. да и нечего там боятся, не так страшен чёрт как его малюют. раз не получится -- делай еще раз. опыт сын ошибок трудных. все Дяди ВАСИ прошли через это.
СсылкаПожаловаться
будешь боятся ,никогда не научишься. да и нечего там боятся, не так страшен чёрт как его малюют. раз не получится -- делай еще раз. опыт сын ошибок трудных. все Дяди ВАСИ прошли через это.

Только дядями Васями не всеми становятся . А вот кто им не стал , тот к ним и ездит . Люди разные .
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да , не в коем случае не покупай в магазине ремкомплекты для карбюратора ! Любой карбюраторщик его выкинет и попросит старые (родные ) комплектующие .
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да , не в коем случае не покупай в магазине ремкомплекты для карбюратора ! Любой карбюраторщик его выкинет и попросит старые (родные ) комплектующие .
СсылкаПожаловаться
Да , не в коем случае не покупай в магазине ремкомплекты для карбюратора ! Любой карбюраторщик его выкинет и попросит старые (родные ) комплектующие .

Не городите херни...А если мембрана порвана он где ее возьмет?Покупай ремкомплект,только жиклеры родные поставь...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Vlad
Vlad
Да , не в коем случае не покупай в магазине ремкомплекты для карбюратора ! Любой карбюраторщик его выкинет и попросит старые (родные ) комплектующие .

Не городите херни...А если мембрана порвана он где ее возьмет?Покупай ремкомплект,только жиклеры родные поставь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы карбюраторщику скажете , когда приедете к нему . А вот мембраны как раз продаются отдельно . Только толку то от них . Они походу из гандонов деланы и хватает их не на долго ;) .
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Это Вы карбюраторщику скажете , когда приедете к нему . А вот мембраны как раз продаются отдельно . Только толку то от них . Они походу из гандонов деланы и хватает их не на долго ;) .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы карбюраторщику скажете , когда приедете к нему . А вот мембраны как раз продаются отдельно . Только толку то от них . Они походу из гандонов деланы и хватает их не на долго ;) .

Подскажите выход из ситуации тогда???
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Vlad
Vlad
Это Вы карбюраторщику скажете , когда приедете к нему . А вот мембраны как раз продаются отдельно . Только толку то от них . Они походу из гандонов деланы и хватает их не на долго ;) .

Подскажите выход из ситуации тогда???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.Подскажите выход из ситуации тогда???
Так я уж написал - мембраны продаются отдельно . нахрена покупать комплект ? Что бы гавённые жиклёры выкинуть .
Извиняюсь за суть полемики . Я просто не теми словами свою мысль выразил :)
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
.Подскажите выход из ситуации тогда???
Так я уж написал - мембраны продаются отдельно . нахрена покупать комплект ? Что бы гавённые жиклёры выкинуть .
Извиняюсь за суть полемики . Я просто не теми словами свою мысль выразил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.Подскажите выход из ситуации тогда???Так я уж написал - мембраны продаются отдельно . нахрена покупать комплект ? Что бы гавённые жиклёры выкинуть . Извиняюсь за суть полемики . Я просто не теми словами свою мысль выразил :)

Вот как раз, диафрагмы которые продаются отдельно, и есть гавёные. А вот деафрагмы из Челябинского ремкомплекта, очень даже хорошие. Уже не один год работаю крбюраторщиком, и пользуюсь только ими. Кстати, не нашол его в инете. Почемуто их даже не рекламируют. Они этого не требуют. Прокладки в этих ремкомплектах тоже прикрасные. А жиклёры стараюсь всегда оставить свои.
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
.Подскажите выход из ситуации тогда???Так я уж написал - мембраны продаются отдельно . нахрена покупать комплект ? Что бы гавённые жиклёры выкинуть . Извиняюсь за суть полемики . Я просто не теми словами свою мысль выразил :)

Вот как раз, диафрагмы которые продаются отдельно, и есть гавёные. А вот деафрагмы из Челябинского ремкомплекта, очень даже хорошие. Уже не один год работаю крбюраторщиком, и пользуюсь только ими. Кстати, не нашол его в инете. Почемуто их даже не рекламируют. Они этого не требуют. Прокладки в этих ремкомплектах тоже прикрасные. А жиклёры стараюсь всегда оставить свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ЧААЗовские то?Попробуйте полить бензином на пластмассовый ЧААЗовский толкатель диафрагмы ускорительного насоса...Подождите маленько и увидите что с ним будет!!!Сам с Челябы,у нас никто наши ремкомплекты не берёт-фуфло!!!Не знаю какие у Вас штучные диафрагмы продают,у нас Италия и Германия...Работают великолепно...А из ремкомплекта что беру,так это возвратную скобу игольчатого клапана и сам клапан...Нету возвратной скобы, почему то у нас в продаже...Прокладки тоже поштучно продают(не знаю правда чьи),те -хорошие...А ЧААЗовские диафрагмы ходят не более года...Не знаю,может быть у Вас какие нибудь другие ЧААЗовские ремкомплекты продают,но у нас -это ни о чём...Игольчатые клапана в комплектах ничего-хорошие,это спорить не буду...
СсылкаПожаловаться
Артём Жуков
Короче тема закрыта... Продул каналы, поменял свечи (я их и собирался менять) завёл и поехал. Спасибо за то что напугали меня и за советы. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Артём Жуков
Артём Жуков
Короче тема закрыта... Продул каналы, поменял свечи (я их и собирался менять) завёл и поехал. Спасибо за то что напугали меня и за советы. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Короче тема закрыта... Продул каналы, поменял свечи (я их и собирался менять) завёл и поехал. Спасибо за то что напугали меня и за советы. Удачи.

Удачи !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария