Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не заводится 406 двигатель

Помогите плиз Газель 406 карб похолодало перестала заводится на бензине стреляет в глушитель.Уже поменял катушки,вв провода,метки в норме,карб новый К151д.Что еще может быть???заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Игорь
Зажигание ?
СсылкаПожаловаться
А вот буква Д в названии карба как раз всё и подсказывает.
СсылкаПожаловаться
Датчик температуры ОЖ под замену.
СсылкаПожаловаться
Датчик температуры ОЖ под замену.
СсылкаПожаловаться
Александр, Привет. Это ж карб. Да ещё и 151. И с букафкой Д на конце. "Дерьмо". Чёб вынуть подсос, надави тапку в пол. Надавил, утопил впускной коллектор бензином. Зимний запуск на этих карбах всегда проблема.
СсылкаПожаловаться
Александр, Привет. Это ж карб. Да ещё и 151. И с букафкой Д на конце. "Дерьмо". Чёб вынуть подсос, надави тапку в пол. Надавил, утопил впускной коллектор бензином. Зимний запуск на этих карбах всегда проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоров Андрей! Не знаешь случайно чего это я затупил так? )))
Все, я спать! Вторые сутки на ногах, аж таращит)))
СсылкаПожаловаться
Здоров Андрей! Не знаешь случайно чего это я затупил так? )))
Все, я спать! Вторые сутки на ногах, аж таращит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо озверину принять, СРОЧНО. Я вторую неделю токо ночевать заползаю. Тож начинает штормить. А Пятницо скоро?
СсылкаПожаловаться
Надо озверину принять, СРОЧНО. Я вторую неделю токо ночевать заползаю. Тож начинает штормить. А Пятницо скоро?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюха, до пятницы, по самочуствию могу не дожить))) ( на дворе температура с +3 до -18 за ночь упала, ветер и снега нет !), как до Пекина по пластунски((( За озверином старшеньку послал)))
СсылкаПожаловаться
Андрюха, до пятницы, по самочуствию могу не дожить))) ( на дворе температура с +3 до -18 за ночь упала, ветер и снега нет !), как до Пекина по пластунски((( За озверином старшеньку послал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас пока терпимо плюс минус 5-8. Озверину пока низя. В 6 утра вставать, на автобусе (вадятил прихворал) толпу собирать и весь день на кране работать, а потом вечером развозить. В выходной напьюсь, чёб лёжа качало.
СсылкаПожаловаться
У нас пока терпимо плюс минус 5-8. Озверину пока низя. В 6 утра вставать, на автобусе (вадятил прихворал) толпу собирать и весь день на кране работать, а потом вечером развозить. В выходной напьюсь, чёб лёжа качало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не пей много! Другим не достанется ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
не пей много! Другим не достанется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поделюсь. Не умею в одни ворота.
СсылкаПожаловаться
По теме. Сдается мне карб просто замерзает. Конденсат внутри замерз или сетку-фильтр забило
СсылкаПожаловаться
...карб г...вно тоже мучился . я себе поставил к 126 и проблема ушла...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
как это ? вместо 151 ...126 ? Еще скажи форсунки приладил ...
СсылкаПожаловаться
и как заводится с 126?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть