Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы

не заводится 406 двигатель

Помогите плиз Газель 406 карб похолодало перестала заводится на бензине стреляет в глушитель.Уже поменял катушки,вв провода,метки в норме,карб новый К151д.Что еще может быть???заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Игорь
Зажигание ?
СсылкаПожаловаться
А вот буква Д в названии карба как раз всё и подсказывает.
СсылкаПожаловаться
Датчик температуры ОЖ под замену.
СсылкаПожаловаться
Датчик температуры ОЖ под замену.
СсылкаПожаловаться
Александр, Привет. Это ж карб. Да ещё и 151. И с букафкой Д на конце. "Дерьмо". Чёб вынуть подсос, надави тапку в пол. Надавил, утопил впускной коллектор бензином. Зимний запуск на этих карбах всегда проблема.
СсылкаПожаловаться
Александр, Привет. Это ж карб. Да ещё и 151. И с букафкой Д на конце. "Дерьмо". Чёб вынуть подсос, надави тапку в пол. Надавил, утопил впускной коллектор бензином. Зимний запуск на этих карбах всегда проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоров Андрей! Не знаешь случайно чего это я затупил так? )))
Все, я спать! Вторые сутки на ногах, аж таращит)))
СсылкаПожаловаться
Здоров Андрей! Не знаешь случайно чего это я затупил так? )))
Все, я спать! Вторые сутки на ногах, аж таращит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо озверину принять, СРОЧНО. Я вторую неделю токо ночевать заползаю. Тож начинает штормить. А Пятницо скоро?
СсылкаПожаловаться
Надо озверину принять, СРОЧНО. Я вторую неделю токо ночевать заползаю. Тож начинает штормить. А Пятницо скоро?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюха, до пятницы, по самочуствию могу не дожить))) ( на дворе температура с +3 до -18 за ночь упала, ветер и снега нет !), как до Пекина по пластунски((( За озверином старшеньку послал)))
СсылкаПожаловаться
Андрюха, до пятницы, по самочуствию могу не дожить))) ( на дворе температура с +3 до -18 за ночь упала, ветер и снега нет !), как до Пекина по пластунски((( За озверином старшеньку послал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас пока терпимо плюс минус 5-8. Озверину пока низя. В 6 утра вставать, на автобусе (вадятил прихворал) толпу собирать и весь день на кране работать, а потом вечером развозить. В выходной напьюсь, чёб лёжа качало.
СсылкаПожаловаться
У нас пока терпимо плюс минус 5-8. Озверину пока низя. В 6 утра вставать, на автобусе (вадятил прихворал) толпу собирать и весь день на кране работать, а потом вечером развозить. В выходной напьюсь, чёб лёжа качало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не пей много! Другим не достанется ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
не пей много! Другим не достанется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поделюсь. Не умею в одни ворота.
СсылкаПожаловаться
По теме. Сдается мне карб просто замерзает. Конденсат внутри замерз или сетку-фильтр забило
СсылкаПожаловаться
...карб г...вно тоже мучился . я себе поставил к 126 и проблема ушла...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
как это ? вместо 151 ...126 ? Еще скажи форсунки приладил ...
СсылкаПожаловаться
и как заводится с 126?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru