24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится 406 двигатель

Помогите плиз Газель 406 карб похолодало перестала заводится на бензине стреляет в глушитель.Уже поменял катушки,вв провода,метки в норме,карб новый К151д.Что еще может быть???заранее спасибо!!!
Артемев Парфентиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Игорь
Зажигание ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А вот буква Д в названии карба как раз всё и подсказывает.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Датчик температуры ОЖ под замену.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Датчик температуры ОЖ под замену.
СсылкаПожаловаться
Александр, Привет. Это ж карб. Да ещё и 151. И с букафкой Д на конце. "Дерьмо". Чёб вынуть подсос, надави тапку в пол. Надавил, утопил впускной коллектор бензином. Зимний запуск на этих карбах всегда проблема.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Александр, Привет. Это ж карб. Да ещё и 151. И с букафкой Д на конце. "Дерьмо". Чёб вынуть подсос, надави тапку в пол. Надавил, утопил впускной коллектор бензином. Зимний запуск на этих карбах всегда проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоров Андрей! Не знаешь случайно чего это я затупил так? )))
Все, я спать! Вторые сутки на ногах, аж таращит)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Здоров Андрей! Не знаешь случайно чего это я затупил так? )))
Все, я спать! Вторые сутки на ногах, аж таращит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо озверину принять, СРОЧНО. Я вторую неделю токо ночевать заползаю. Тож начинает штормить. А Пятницо скоро?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Надо озверину принять, СРОЧНО. Я вторую неделю токо ночевать заползаю. Тож начинает штормить. А Пятницо скоро?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюха, до пятницы, по самочуствию могу не дожить))) ( на дворе температура с +3 до -18 за ночь упала, ветер и снега нет !), как до Пекина по пластунски((( За озверином старшеньку послал)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Андрюха, до пятницы, по самочуствию могу не дожить))) ( на дворе температура с +3 до -18 за ночь упала, ветер и снега нет !), как до Пекина по пластунски((( За озверином старшеньку послал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас пока терпимо плюс минус 5-8. Озверину пока низя. В 6 утра вставать, на автобусе (вадятил прихворал) толпу собирать и весь день на кране работать, а потом вечером развозить. В выходной напьюсь, чёб лёжа качало.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
У нас пока терпимо плюс минус 5-8. Озверину пока низя. В 6 утра вставать, на автобусе (вадятил прихворал) толпу собирать и весь день на кране работать, а потом вечером развозить. В выходной напьюсь, чёб лёжа качало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не пей много! Другим не достанется ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на arman1979
arman1979
не пей много! Другим не достанется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поделюсь. Не умею в одни ворота.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
По теме. Сдается мне карб просто замерзает. Конденсат внутри замерз или сетку-фильтр забило
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
...карб г...вно тоже мучился . я себе поставил к 126 и проблема ушла...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
как это ? вместо 151 ...126 ? Еще скажи форсунки приладил ...
СсылкаПожаловаться
владислав ворошев
и как заводится с 126?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария