20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится.

Люди подскажите авто Мицубиси
лансер коробка автомат.Инжектор.Не заводил 3 дня Температура на улице -2.Начал заводить не
заводится.Завел только с помощью газа второй ногой давил на газ.Что бы не было вопросов всегда когда завожу нажимаю на тормоз.Только
после этого завелась.Можно ли так заводить или последствия могут быть не
хорошие?Я новичек поэтому просьба не подкалывать.

Метки:

Серёжа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Нелли Шуричева
Я так думаю что на газ не надо было нажимать,лучше пару раз бензонасос включить.
СсылкаПожаловаться
B OW
Если Лансер свежий то сканируй мозги может ошибочка какая попадется
СсылкаПожаловаться
arman1979
ничего страшного от того что при заводке чуток нажимаете педаль газа не случится, почитайте инструкцию к машине, иногда это даже рекомендуется делать.
СсылкаПожаловаться
Пётр Сметанин
Какой пробег ? Возможно что стоит заменить свечи , а ещё проверь воздушный фильтр. Думаю что бензин льёшь нормальный... Должна заводиться - других причин нет. У моей прошло после замены свечей зажигания и фильтра.
СсылкаПожаловаться
TecTONIK
От бензина тоже зависит я даже рекомендую 92 лить, в 95 оч много всяких левых элементов которые откладываются на разных частях и начинают засорку,например в 95 есть сера, согласен от 95 улучшается мощность и т.д. но в последующем все будет хуже автомобилю, а так мой совет пямиков в автосервис на диагностику а там скажут в чем причина, скорее всего в инжекторе с топливником.
СсылкаПожаловаться
игорь ларичев
есть модели машин требующих нажатия тормоза обязательно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария