24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится 21083

Погнало масло через сапун в воздухан после чего масло попало в карбюратор , что машина перестала заводиться.Помыл карбюратор , почистил свечи, начал про бывать заводить " ЗАВЕЛАСЬ" с пол тыка ,хватило секунд на 30 после чего заглохла и все.Искра есть бензин вроде тоже идет. Что может быть причиной уже недели две вожусь с ней ничего не могу сделать.
Антон Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Антон ЛисичкинВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
искра слабая. это понятие растяжимое, для инжекторов она должна быть можнее. для карбюраторов можно и послабже, а вот "трамблером" у нас помню называли только контакную систему разрыва, наподобие классики, бесконтакную называли от ваз 08 распредилителем зажигания, может щас по другому не знаю. Раз искра есть. даже слабая, то Надо искать причину в карбюраторе, аккумулятор должен быть заряжен и исправен, а то дохлый еле прокручивает, искру не дает и свечи от этого заливает. Искру на свече проверял? как я тебе советовал, снимаешь высоковольтный провод со свечи, берешь исправную свечу вставляешь в этот контакт и прижимаешь плоскогубциями к двигателю, получается ты смотришь как бы на работу свечи в цилиндре, искра там не должна быть большая между электродами свечи, там небольшие искорки. если все это работает ищи проблему в карбюраторе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да искра есть , но она белая и все же слабая, ну а свечи то мокрые ,значит бензин поступает...
СсылкаПожаловаться
Антон Лисичкин
Может попробовать ее с пих стартера завести(с толкоча)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Антон, на какой улице живёте?
СсылкаПожаловаться
Антон ЛисичкинВ ответ на Николаевич
Николаевич
Антон, на какой улице живёте?
СсылкаПожаловаться
Приборостроительная
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Антон Лисичкин
Антон Лисичкин
Приборостроительная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это уже не Комаричи! )) Брянск?
СсылкаПожаловаться
Антон ЛисичкинВ ответ на Николаевич
Николаевич
Но это уже не Комаричи! )) Брянск?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Орел , а что?
СсылкаПожаловаться
Антон ЛисичкинВ ответ на Николаевич
Николаевич
Но это уже не Комаричи! )) Брянск?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Сам из Комаричского района ,а учусь в Орле
СсылкаПожаловаться
Владимир Блажко
привет Антон!
СсылкаПожаловаться
Антон ЛисичкинВ ответ на Владимир Блажко
Владимир Блажко
привет Антон!
СсылкаПожаловаться
Привет Владимир!)
СсылкаПожаловаться
Владимир Блажко
купи новую иглу в карб та что кроет бензин называется УНИКАР с резиновим наконечником , вскрой карб осторожно сними поплавки и выкрути старую иглу когда вкрутиш новую выставь уровень бензина в попловковой камере. легонько нажми на попловки в райони иглы что бы шарик на игле утопился в иглу и выставь растоя ние от попловка до прокладки штангилем 4.5 мм.

СсылкаПожаловаться
Антон ЛисичкинВ ответ на Владимир Блажко
Владимир Блажко
купи новую иглу в карб та что кроет бензин называется УНИКАР с резиновим наконечником , вскрой карб осторожно сними поплавки и выкрути старую иглу когда вкрутиш новую выставь уровень бензина в попловковой камере. легонько нажми на попловки в райони иглы что бы шарик на игле утопился в иглу и выставь растоя ние от попловка до прокладки штангилем 4.5 мм.

СсылкаПожаловаться
Спасибо ) Я уже разобрал карб поплавковая камеру была сухая продул систему поставил на место бензин пошел , но к тому моменту сел аккум , поставил на зарядку жду
СсылкаПожаловаться
Владимир Блажко


ето растояния от бензини до верхней кромки карба
СсылкаПожаловаться
Владимир Блажко
збоку возле бензопровода есть латунный болт открути его там есть фильтр тонкой очистки почисть его и продуй .,середину промой бензином из сприца крышку карба можеш не снимать а иглу капи УНИКАР и поменяй что б небыло таких проблем она никогда не засидает . Фильтр бензиновый по возможности поменяй от инжекторной лады он лутше очищяет проверено .
СсылкаПожаловаться
Владимир Блажко
у меня такой же карб стоит на машыне кучу нервов потерял с ним всё делаю сам
СсылкаПожаловаться
Антон ЛисичкинВ ответ на Владимир Блажко
Владимир Блажко
у меня такой же карб стоит на машыне кучу нервов потерял с ним всё делаю сам
СсылкаПожаловаться
Не все вроде нормально было. сейчас пойду толкать ее может получится , а то закалебался аккум заряжать ( ему тоже уже хана по ходу)
СсылкаПожаловаться
Антон Лисичкин
С толкача завели, только бензин льет так что из карбюратора вытекает, может быть обратка забита?
СсылкаПожаловаться
Андрей Дудкин
игольчатый клапан под замену
СсылкаПожаловаться
Антон Лисичкин
завтра заменю и обратку продую
СсылкаПожаловаться
Владимир Блажко
как успехи?
СсылкаПожаловаться
Владимир Блажко
иглу меняй однозначно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария