Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы

Не заводится 21074

Всем здравствуйте. У меня такая проблема. Я снял приборную панель машина заводилась с ключа через часа 3 я попытался завести не последовало не какой реакции даже реле не щелкает нет в обще не чего.Пытались с толкача 2 раза завелась и всё щас даже с толкача не желает заводится.Аккумулятор здох не понятно почему за эти три часа.Помогите разобраться заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь
А колодки на приборке правильно посадили если не ошибаюсь их там три по шесть проводов ?
СсылкаПожаловаться
Александр Щедров
Да правильно
так она и без приборки заводилась
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если перепутали Аккумулятор посадили вот реле и не щёлкает !Заряженный АКБ поставьте попробуйте и колодочки по схеме посмотрите !
СсылкаПожаловаться
Александр Щедров
Ставили нет ни чего
СсылкаПожаловаться
Deep Shadow
Можно попробовать не со всеми колдками - чередуйте. Проверьте предохранители.
СсылкаПожаловаться
Беркут
при включении зажигания чек загорается? какие лампочки вообще горят при включении зажигания. давление, акб, чек.???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru