20 августа
SsangYong Actyon 2.0 4WD AT
Лучшего по эргономике, шумоизоляции, начинке, опциям, соотношению цена-качество на сегодня нет. В таких комплектация х другие марки стоят значительно дороже при тех же болячках. Слабое сочетание...
4.7
21 августа
Mercedes-Benz S S 500 L
Достойная техника не смотря на солидный возраст.
4.8
Все отзывы

не заводиться

Здравствуйте.У меня мазда премаси 1999 года 1.8 бензин машина заглохла на ходу и не заводится.Все приборы работают стартер крутит.Только датчик температуры зашкаливает и горят лампочки ручника и абс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Ряттель
Проверь предохранитель на бензонасос
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Проверь предохранитель на бензонасос
СсылкаПожаловаться
не думаю, что заглох он из-за неподачи топлива, потому что заглох бы тогда не "мгновенно", а движок бы сначала закашлялся бы, задёргался (съедая остатки топлива из бензопровода) и только после этого бы наконец бы успокоился бы (заглох) окончательно ...
у меня было такое, бензонасос умер на ходу, хлебнув трухи со дна бака (ехал-дотягивал до АЗС, и тряхануло как следует на очередной кочке), так движок не сразу заснул, а сначала долго кашлял и дрыгался как асматик, и только потом затих, когда проглотил последнюю каплю бенза
СсылкаПожаловаться
vovik8_
Отключите массу АКБ. Скиньте разъемы с датчиков температуры. Установите клемму обратно. Попробуйте запустить двигатель.
СсылкаПожаловаться
...
Максим, а после того, как машина заглохла, под капот заглянул? На предмет уровня антифриза (эт я про температурный датчик) и уровня тормозухи (почему-то загорелись "тормоза" и "АВС";)?
Хотя это конечно может и глюк какой-то, тогда действительно можно попробовать через сброс клеммы АКБ
СсылкаПожаловаться
...
Максим, а после того, как машина заглохла, под капот заглянул? На предмет уровня антифриза (эт я про температурный датчик) и уровня тормозухи (почему-то загорелись "тормоза" и "АВС";)?
Хотя это конечно может и глюк какой-то, тогда действительно можно попробовать через сброс клеммы АКБ
СсылкаПожаловаться
Тормозуха и антифриз в норме.Клемы с акб скидывал не помогло.С датчика температуры провод снимал но на панели стрелка все равно зашкаливала.Может там несколько датчиков?
СсылкаПожаловаться
максим бучинский
Тормозуха и антифриз в норме.Клемы с акб скидывал не помогло.С датчика температуры провод снимал но на панели стрелка все равно зашкаливала.Может там несколько датчиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может что то с электрикой?
СсылкаПожаловаться
максим бучинский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искать надо что там общего. Например масса на двигатель или какой то другой провод отвалился. Контроллер, панель, ..много чего..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
К электрику однозначно надо тянуть.
СсылкаПожаловаться
максим бучинский
да я тоже на электрику думаю
СсылкаПожаловаться
онечно же были но безуспешно, одна особенность есть, при зажигании почему то дворники начинают работать, кто подскажет как и где рыть? Может короткая где?
СсылкаПожаловаться
онечно же были но безуспешно, одна особенность есть, при зажигании почему то дворники начинают работать, кто подскажет как и где рыть? Может короткая где?
СсылкаПожаловаться
Всем доброго времени суток! У меня такая проблема случилась, ехал по трассе на Опель вектра 93 г.в , заглох на ходу и больше не заводится, сперва попытки конечно же были но безуспешно, одна особенность есть, при зажигании почему то дворники начинают работать, кто подскажет как и где рыть? Может короткая где?
СсылкаПожаловаться
Всем доброго времени суток! У меня такая проблема случилась, ехал по трассе на Опель вектра 93 г.в , заглох на ходу и больше не заводится, сперва попытки конечно же были но безуспешно, одна особенность есть, при зажигании почему то дворники начинают работать, кто подскажет как и где рыть? Может короткая где?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru