Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

не заводится.

доброго времени суток. у меня такая проблема: машина ваз 2107 карбюраторная. на морозе не заводится. крутит стартер хорошо, акб новый. но не схватывает. можете помочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
алик дзусов
свечи сухие.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
вода в карбе замерзла,в баке и трубках то же
СсылкаПожаловаться
алик дзусов
спасибо. а что сделать для отайки карбюратора? я пытался с быстрым стартом запустить все равно четно.
СсылкаПожаловаться
алик дзусов
спасибо. а что сделать для отайки карбюратора? я пытался с быстрым стартом запустить все равно четно.
СсылкаПожаловаться
я пытался с быстрым стартом запустить все равно четно.

Искра есть? Если есть - подержи в тепле треть стакана бенза, далее залей 1/10 стакана прямо в колодцы карба, подожди секунд 30 для испарения, и заводи. Далее аккуратно, помалу, подливай бенз в колодцы, но ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО, чтобы бенз не попал на выхлопной коллектор.
спасибо. а что сделать для отайки карбюратора?

Если в карбе лёд - значит, он и в баке, и в трубках всей смстемы питания. Только загонять в тепло, заливать изопропил в бак, заливать бенз, и ездить.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
1. Воду в баке выгонял? Залей в тепле стакан изопропилового спирта на полный бак бензина.
2. Если заменял б/насос, то может быть вариант, что в б/насосе стоят клапаны и диафрагма из резинопластика - на холоде они дубеют "в камень" и б/насос просто не работает.
СсылкаПожаловаться
алик дзусов
Всем спасибо, очень помогли. так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.