Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Не заводится

Не заводится машина.Nissan Qashqai 2008г. Сегодня припарковалась, пошла в магазин купить цветы. В машине оставила ребёнка и оставила на промежуточном состоянии ( когда работают фары, радио, но двигатель не работает двигатель ). Через минут 15 вернулась, начала заводить машину, а она не заводится. Громко трещит, все лампочки очень быстро мигают. Затем оказалось, что педаль тормоза до конца не прожимается. Аккумулятор меняли 2-3 года назад. Что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
TVE
До этого аккумулятор меняли 2-3 года назад
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Аккумулятор сдох,похоже (при попытке запуска все лампочки моргают и трещит). Зарядить его надо для начала
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ну так поставить заряженный акб и сразу станет понятно.
СсылкаПожаловаться
браун
А у нас разве за оставление ребёнка в машине не сажают?
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на браун
браун
А у нас разве за оставление ребёнка в машине не сажают?
СсылкаПожаловаться
а надо !!!
СсылкаПожаловаться
браун
Так те и надо. Что за привычка влупил фары на встречу транспорту и пошёл гулять? Вот кто-то электрошокером замечание сделал.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Аккум был заряжен менее половины, пока работали фары - окончательно сел. Похоже, идёт недозаряд аккума.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не надо оставлять с включенным светом максимум стояночные огни. Аккумулятор на это не рассчитан. И ещё-любой купленный на замену оригинальному аккумулятор служит намного меньше. Вы ведь после покупки его не обслуживали как надо.
СсылкаПожаловаться
arman1979
сел аккумулятор, надо завести прикурив. А оставлять фары включенными на припаркованном авто признак плохого тона.
СсылкаПожаловаться
Николай Прохоров
а где взять провода для прикуривания.
СсылкаПожаловаться
Николай Прохоров
а где взять провода для прикуривания.
СсылкаПожаловаться
Купить в любой автолавке,положить в багажник,тогда проблем "прикурить" не будет.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В принципе уже до меня все объяснили. Осталось дополнить... Не знаю как в Кашкае, но в родственном ему Х-Трейле, если заглушить мотор и потом открыть водительскую дверь, то все потребители отключаются и АКБ посадить нечем. А вот если сначала открыть дверь, а потом заглушить, то все останется включенным, и фары посадят АКБ очень быстро...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В принципе уже до меня все объяснили. Осталось дополнить... Не знаю как в Кашкае, но в родственном ему Х-Трейле, если заглушить мотор и потом открыть водительскую дверь, то все потребители отключаются и АКБ посадить нечем. А вот если сначала открыть дверь, а потом заглушить, то все останется включенным, и фары посадят АКБ очень быстро...
СсылкаПожаловаться
Не учтён российский дол###бизм. Не могу понять гражданку-на кой лешак оставлять свет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не учтён российский дол###бизм. Не могу понять гражданку-на кой лешак оставлять свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь, Алексей! Неплохо бы в правилах прописать конкретно: остановился - погаси фары! А то едешь и понять не можешь - то ли стоит, то ли едет... А если еще дальний включен, то вообще финиш... В темноте дистанцию и так определить непросто, а тут еще добавляются "неизвестные"...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Соглашусь, Алексей! Неплохо бы в правилах прописать конкретно: остановился - погаси фары! А то едешь и понять не можешь - то ли стоит, то ли едет... А если еще дальний включен, то вообще финиш... В темноте дистанцию и так определить непросто, а тут еще добавляются "неизвестные"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правой стороной съехала с дороги, полоска света левым краем поднялась и слепит не хуже дальнего.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
сегодня все умные, где же вы были в 94 году, когда Мазду 929 закрывал))), приехал выключил двигатель, открываю дверь "сигнал какой то пикает тихонько", закрываю не пикает, открываю пикает, ну я закрыл двери и пошел домой, через некоторое время выхожу, а авто признаков жизни не дает, вот тогда и понял , что фары если не выключить при открытии двери "пикает тихонько";)))
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
сегодня все умные, где же вы были в 94 году, когда Мазду 929 закрывал))), приехал выключил двигатель, открываю дверь "сигнал какой то пикает тихонько", закрываю не пикает, открываю пикает, ну я закрыл двери и пошел домой, через некоторое время выхожу, а авто признаков жизни не дает, вот тогда и понял , что фары если не выключить при открытии двери "пикает тихонько";)))
СсылкаПожаловаться
Вооот! Это на Мазде... А на Ниссане заглушил, дверь открыл - и все погасло... Правда время прошло немало с 1994-го году...
СсылкаПожаловаться
Юрич
А у меня " Ока " 2004 года выпуска позавчера не завелась . Нормально всегда заводилась , даже в морозы . А тут решил на работу утром поехать , а она фигу показала . Темно на улице , а то бы под капотом посмотрел .
СсылкаПожаловаться
Юрич
Посмотрел схему - или замок зажигания , или реле зажигания .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru