Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

не заводится

помогите разобраться! у меня митсубиси диамант, утром завел нормально,проехал километров 5 заглушил двигатель и все,не могу завести не с ключа, не с автозапуска. при повороте ключа раздается щелчек какой то релюшки и больше ни каких признаков жизни. ПОМОГОТЕ СОВЕТОМ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Щелчок релюшки-это не вытяжное ли у тебя щёлкает?Тогда первым делом смотри аккумулятор.Утром завёл,генератор на заряд не встал,потом пять километров на аккумуляторе,и всё,силы хватает только релюшкой щёлкнуть.Если дело в этом,то потом ищи почему нет заряда.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такое было: машина их бокса выехала, машину заглушили, а потом она не завелась. Тоже щелкает а не заводится. Пришел механик, клеммы аккумулятора снял-поставил и она завелась.
СсылкаПожаловаться
Oleg Avilov
Да, скорее всего плохой контакт в клеммах аккумулятора.
СсылкаПожаловаться
Женя
или Акумулятор сдох.
СсылкаПожаловаться
Такая же херня. Шевроле круз 2013. Пол дня отьездил все нормально. Припарковался, через 20 мин. заводить, а она не хочет. Щелчек и все. Хотя вся электрика работает нормально. Комп выдает ошибку 89. Нигде описания нет, че за ошибка. И время 0: 48. Даже не позвонить в сервис... Вот такая херня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru