14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится

здраствуйте, помогите авто ваз 2010 плохо заводится в мороз -10 менял топливные фильтра,свечи???
ВЛАДИМИР ЯМЩИКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Рашит МухаметшинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
чего доебался то, решил экзамен мне устроить? Ты тоже не лучше, на расстоянии спец
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну раз не знаешь, то зачем учить других?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Ну раз не знаешь, то зачем учить других?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тебя учу? У тебя по жизни тут, не заводится - смотри давление в системе))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я тебя учу? У тебя по жизни тут, не заводится - смотри давление в системе))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так авто не заводится или из за отсутствия топлива либо искры. Вот с наличя искры и наличия топлива и советует Рашит начать. А как проверить наличие топлива замером давления . Если у вас есть другой вариант озвучьте.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так авто не заводится или из за отсутствия топлива либо искры. Вот с наличя искры и наличия топлива и советует Рашит начать. А как проверить наличие топлива замером давления . Если у вас есть другой вариант озвучьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
машина заводится у него)) почитай внимательно. Я написал своё мнение, почему она так плохо заводится. Искра и топливо там есть)) без них она бы совсем не заводилась, так?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
машина заводится у него)) почитай внимательно. Я написал своё мнение, почему она так плохо заводится. Искра и топливо там есть)) без них она бы совсем не заводилась, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот когда давление низкое она и заводится плохо и ехать не хочет. И много чего еще. Назови мне давление в рампе . И все вопросов больше по топливу не будет
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот когда давление низкое она и заводится плохо и ехать не хочет. И много чего еще. Назови мне давление в рампе . И все вопросов больше по топливу не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
чего вы пристали с этим давлением)) я больше 10 лет на инжекторе, и общался не мало по ремонту с владельцами, никто не раз не вспомнил и не говорил про это, при каких либо проблемах с неустойчивой работой или поломках (меняли и насосы, фильтра и т.д.) и находили причину без каких либо замерах в рампе. О этом замере я только здесь и читаю.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
чего вы пристали с этим давлением)) я больше 10 лет на инжекторе, и общался не мало по ремонту с владельцами, никто не раз не вспомнил и не говорил про это, при каких либо проблемах с неустойчивой работой или поломках (меняли и насосы, фильтра и т.д.) и находили причину без каких либо замерах в рампе. О этом замере я только здесь и читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если бы вы были на инжекторе 10 лет, (но я не понял смысла этих слов, то ли ремонтом занимаетесь, то ли просто катаетесь) то наверное слышали что при отрицательных температурах очень часто перестаёт срабатывать реле бензонасоса. Бывает со второго, третьего раза он включается и машина заводится. Поэтому первым делом надо это проверить. А проверяется это простым замером давления. Проще не бывает. А вот если с давлением вовремя первой попытки всё хорошо, то можно идти дальше в поисках неисправности. Например датчик температуры показывает не верную температуру. Но как вы говорите заниматься онанизмом с педалью газа не стоит, бессмысленно, оно не чего не даст.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Если бы вы были на инжекторе 10 лет, (но я не понял смысла этих слов, то ли ремонтом занимаетесь, то ли просто катаетесь) то наверное слышали что при отрицательных температурах очень часто перестаёт срабатывать реле бензонасоса. Бывает со второго, третьего раза он включается и машина заводится. Поэтому первым делом надо это проверить. А проверяется это простым замером давления. Проще не бывает. А вот если с давлением вовремя первой попытки всё хорошо, то можно идти дальше в поисках неисправности. Например датчик температуры показывает не верную температуру. Но как вы говорите заниматься онанизмом с педалью газа не стоит, бессмысленно, оно не чего не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
благо я не ползаю как ты раком под авто, видно авто надёжные все эти года попадаются. А вот тебе драчить и приходится на каркалыгах, если "всё" знаешь в ремонте, ты раком и за компом, щёлкая инфу по компу))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
благо я не ползаю как ты раком под авто, видно авто надёжные все эти года попадаются. А вот тебе драчить и приходится на каркалыгах, если "всё" знаешь в ремонте, ты раком и за компом, щёлкая инфу по компу))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, я лазию под машинами. Но не под своими а под вашими. К нам обычно такие как ты на верёвке их притаскивают.)))))) А язык то мог бы и придержать, а то модераторы обидятся.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Да, я лазию под машинами. Но не под своими а под вашими. К нам обычно такие как ты на верёвке их притаскивают.)))))) А язык то мог бы и придержать, а то модераторы обидятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ладно, забей)) а то как маленькие, благо не написал, таких как я на верёвке.
Кстати, у меня знакомые РашиДы, а ты Рашит, разные имена?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ладно, забей)) а то как маленькие, благо не написал, таких как я на верёвке.
Кстати, у меня знакомые РашиДы, а ты Рашит, разные имена?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Кстати, у меня знакомые РашиДы, а ты Рашит, разные имена?
Юридический, разные. А в разговоре ведь разницы и не увидишь. Но если гаишник перепутает буквы, то уже его бумаги не действительны.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
благо я не ползаю как ты раком под авто, видно авто надёжные все эти года попадаются. А вот тебе драчить и приходится на каркалыгах, если "всё" знаешь в ремонте, ты раком и за компом, щёлкая инфу по компу))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А потом когда педалью подрочить не получается их тянут на веревке к таким как Рашит.А вы с умным видом стоите рядом и даете советы О том чего сами не понимаете.Это первое. И не стоит оскорблять человека который старше вас и умнее.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А потом когда педалью подрочить не получается их тянут на веревке к таким как Рашит.А вы с умным видом стоите рядом и даете советы О том чего сами не понимаете.Это первое. И не стоит оскорблять человека который старше вас и умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
слышь ваня, а тебе чего надо?! Опять про искру рассказать про топливо? Здесь все "мастера", и для меня автаритетов тут нет.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
слышь ваня, а тебе чего надо?! Опять про искру рассказать про топливо? Здесь все "мастера", и для меня автаритетов тут нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну как знаеш. Запомни мои слова да хорошо запомни. Старших оскорблять не стоит тем более ни за что. Бог тебе судья.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну как знаеш. Запомни мои слова да хорошо запомни. Старших оскорблять не стоит тем более ни за что. Бог тебе судья.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
запомню запомню)) сын "мой"
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЯМЩИКОВ
2006г
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....даже не обогащённая, а богатая. Возможно дерьмовый бензин залил. А до замены свечи в каком состоянии были?
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЯМЩИКОВ
с перебоями работала
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЯМЩИКОВ
промыли форсунки не снимая,пока заводится
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария