11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится

у меня т 4 заглох на ходу и не заводится ,при этом постоянно сгорает 8 предохранитель,но он отвечает за левый контур задних фонарей
алексей ушанков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Саня Саня
возможно обрыв ремня привода ТНВД
СсылкаПожаловаться
Кузьминых Виктор
какой двигатель
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если в колектор пшикать эфир - быстрый старт - и не заводится - порван ремень ГРМ
СсылкаПожаловаться
Андрей Капленко
проверь пред."эл.оборудование двигателя",если двиг АБЛ.
СсылкаПожаловаться
алексей ушанковВ ответ на Андрей Капленко
Андрей Капленко
проверь пред."эл.оборудование двигателя",если двиг АБЛ.
СсылкаПожаловаться
мне сегодня сказали,что это имобилайзер может быть он связан с клапаном,завтра к электрику поеду,сегодня поменял предохранитель икатался пол дня потом снова,опять поменял и дальше еду,двиг ABL,первый прикол у меня с ним за год
СсылкаПожаловаться
Андрей КапленкоВ ответ на алексей ушанков
алексей ушанков
мне сегодня сказали,что это имобилайзер может быть он связан с клапаном,завтра к электрику поеду,сегодня поменял предохранитель икатался пол дня потом снова,опять поменял и дальше еду,двиг ABL,первый прикол у меня с ним за год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если машина старая,то возможны проблемы с проводкой.где то в жгуте проводов короткое сидит.изоляция проводов постепенно усыхает,лопается и появляются голые участки проводов.мне в том году 3 раза генератор ремонтировали-диодный мост выходил из строя.парень,который делал,подсказал, что так бывает,когда соединяются тонкие провода от фишки генератора.полез смотреть и точно!достал эти провода из гофры-полно участков длинной 1-2см без изоляции.обрезал все и впаял новые провода.пока все в порядке.с клапаном на ТНВД заморачиваться не стал.добрался до него,потом проложил к нему отдельный провод,в обход всех соединений.
СсылкаПожаловаться
Андрей КапленкоВ ответ на алексей ушанков
алексей ушанков
мне сегодня сказали,что это имобилайзер может быть он связан с клапаном,завтра к электрику поеду,сегодня поменял предохранитель икатался пол дня потом снова,опять поменял и дальше еду,двиг ABL,первый прикол у меня с ним за год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мои случаи.а у вас может быть что то другое.напишите как все разрешилось.может и мне пригодится.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
было похожее:ехал-ехал, тянуть плохо стал,потом заглох, не заводится.достал из-под сиденья новый топливный фильтр,заменил,завёл,поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
было похожее:ехал-ехал, тянуть плохо стал,потом заглох, не заводится.достал из-под сиденья новый топливный фильтр,заменил,завёл,поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
это если ремень цел
СсылкаПожаловаться
алексей ушанков
как мне сказал сегодня электрик,это может быть клапан на топливном насосе,не пойму в чем прикол,горит пред 15,электроника двиг,сегодня ездил день км 100 таксуй заводил много раз и не разу не глюкнуло,хуже всего эта плавающая поломка то еду то нет,цепь звонили и короткого нет,видимо мой трансик просто психуех,я его поцарапал немного на сдвижной дери,обидился))))))))будет результат сообщю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария