3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводимся

Ваз 21114 не хочет не вкакую заводиться на приборке горит восклицательный и аккам но лампа аккама брехает проверил аккам в норме колодкам тыщи 3 км фишка на бочке вроде тоже норм советуют температурный поменять как ваши мысли где собака зарыта
Александр Анцупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Николай Буров
Не заводится как? Не крутит стартер или не схватывает? Чек загорается при включении зажигания? Бензонасос гудит?
СсылкаПожаловаться
Александр Анцупов
Насос гудит загорается сразу при включении не схватывает 500-800 оборотов и баста
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Анцупов
Александр Анцупов
Насос гудит загорается сразу при включении не схватывает 500-800 оборотов и баста
СсылкаПожаловаться
То есть заводится, но не набирает обороты? Давление топлива проверяйте, метки ГРМ... С чего началось? И что значит "лампа брехает"? Зарядка то шла, когда заводился? Как АКБ проверяли?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Переведи сленг с непонятноалбанского на русский.
СсылкаПожаловаться
Александр АнцуповВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Переведи сленг с непонятноалбанского на русский.
СсылкаПожаловаться
Какое слово тебе не понятно. Расширю твоё образование до 3 колидоров школы
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Анцупов
Александр Анцупов
Какое слово тебе не понятно. Расширю твоё образование до 3 колидоров школы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По писанине чувствуется что образование как раз до 3 колидоров школы.
Вот мне лично не понятны слова "не хочет не вкакую заводиться на приборке".
На какой приборке? А если заводить не на приборке? То заводится?
А это как понять? "фишка на бочке вроде" Ну кто же кроме вас может знать, на бочке или не на бочке? И что за бочка?
А потом удивляетесь почему народ просит вас перевести на понятный язык.)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сначала бы написал что случилось.а потом бы "косяк"забивал. Хрен поймёшь что там набредил.
СсылкаПожаловаться
Александр Анцупов
Не вы что китайцы или мальчики из ералаша если бы я знал что случилось я бы вас не спрашивал машина не заводится (не схватывает) утром сел заводить и не как если щас не понятно то вы либо троли либо .......
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедоркоВ ответ на Александр Анцупов
Александр Анцупов
Не вы что китайцы или мальчики из ералаша если бы я знал что случилось я бы вас не спрашивал машина не заводится (не схватывает) утром сел заводить и не как если щас не понятно то вы либо троли либо .......
СсылкаПожаловаться
либо ты олень,безграмотный))) не нравятся вопросы,корыто на эвакуатор,и в автосервис,там мозг лечи,пацанам)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Анцупов
Александр Анцупов
Не вы что китайцы или мальчики из ералаша если бы я знал что случилось я бы вас не спрашивал машина не заводится (не схватывает) утром сел заводить и не как если щас не понятно то вы либо троли либо .......
СсылкаПожаловаться
С галстука заводится?
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Александр Анцупов
Александр Анцупов
Не вы что китайцы или мальчики из ералаша если бы я знал что случилось я бы вас не спрашивал машина не заводится (не схватывает) утром сел заводить и не как если щас не понятно то вы либо троли либо .......
СсылкаПожаловаться
Дружище, ну вы реально перечитайте что написали))) Да и нашли место где спрашивать, здесь ясновидящих нет. Я так понимаю у вас инжектор, горит восклицательный знак тормозной системы и зарядки аккумулятора, так там причин может быть миллион, а стартер хотя бы крутит, икра есть, бензин подаётся?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Александр Анцупов
Александр Анцупов
Не вы что китайцы или мальчики из ералаша если бы я знал что случилось я бы вас не спрашивал машина не заводится (не схватывает) утром сел заводить и не как если щас не понятно то вы либо троли либо .......
СсылкаПожаловаться
Бензин скоммуниздили за ночь
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Все понял. А что понял - ничего не понял!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Свечи, для начала, поменяй.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Свечи, для начала, поменяй.
СсылкаПожаловаться
Можно ещё по колесу постучать, говорят помогает))
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
датчик температуры, не причем, на приборной панели значек ЧЕК есть,во время прокрутки стартером, и, давай по Русски, запятые научись ставить, а то как пономарь .
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
проверить ДМРВ, если он норм то бензонасос и рампу с фарсунками смотреть, ну как смотреть..
проверка ДМРВ на твоей машине если не шитая и особена БОШ мозги, просто вытащить фишку с датчика (дмрв) и завести, после завода обороты не пошли вверх, значить делаешь грустное лицо берешь 3 тыщи рублей и в магаз с запчастями за им родным
если разница есть без фишки в поведении но все равно захлебнулась, АККУРАТНО (значит тряпочкой) выкучиваешь нипель из рампы, и буквально 2 раза крутишь (помощьником) стартер, желательно не брызгая на горячие части двигателя (но это не твой случай) если фантанчика нет значит бензонасос
бензанасос тоже можно оживить, для этого его нужно снять под сидухой задней нахоится и снимается в два счета, но желательно не курить когда откручивать и посмотреть на него, бывает его фильтр писец весь обкаканый какахами, если так считай повезло, если чисты, то бывает его подклинивает, просто вытащить и втащить его рукой и засунуть на место
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Могуч русский язык,не всяк его осилит.
СсылкаПожаловаться
Марина Григорьева
Хочу спросить. Машина заводилась, но после похода в магазин не завелась, стартер работает, а не схватывает, притащили на буксире.Машина Чери Индиис
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Марина Григорьева
Марина Григорьева
Хочу спросить. Машина заводилась, но после похода в магазин не завелась, стартер работает, а не схватывает, притащили на буксире.Машина Чери Индиис
СсылкаПожаловаться
Создайте свою отдельную тему
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария