24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводица движок

здраствуйте авто любители нужна помощь форд скорпио 2-0 дох 1992 года уневерсал сегодня ездил до абеда потом потом поставил стояла 2 чеса заводить не заводица до этого работала нармально наулице мороз -15 проверил предахранители реле номальные снял топлевную трубку топлево не идет насос и фильтор 1 год в иксплотацыи вчом может быть причина СПАСИБО
Владислав Васильков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
kineskop@BK.RU
Вот я вот думаю: сейчас действительно в школах так плохо с русским языком, или Владислав над нами решил поприкалываться?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот я вот думаю: сейчас действительно в школах так плохо с русским языком, или Владислав над нами решил поприкалываться?
СсылкаПожаловаться
А по-моему это прикол))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я вот тоже, сначала почитал тему, дошёл до "иксплотацыи вчом", покачал горестно головой, а потом решил прочитать, что же там "Кинескоп" написал, а он тоже в печале...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
плюсуюсь пацаны...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
обычные зимние темы; "Мороз...не заводится...что, да почему?..."
Летом надо готовить машины, ребята - свечи, компрессия, стартера, аккумуляторы, масло зимнее.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"топливо не идёт" - для начала проверить питание бензонасоса, и, если оно в порядке, снимать бензонасос. Возможно, замёрзла вода в баке.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сегодня матиз притащили из другого сервиса,хозяйка девушка,поменяли всё что могли... денег срубили не шуточно... мне было просто найти причину,так как вариант остался один,я достал бензонасос из бака а там один сплошной кусок льда и бенз не бенз,муть какая то...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
сегодня матиз притащили из другого сервиса,хозяйка девушка,поменяли всё что могли... денег срубили не шуточно... мне было просто найти причину,так как вариант остался один,я достал бензонасос из бака а там один сплошной кусок льда и бенз не бенз,муть какая то...
СсылкаПожаловаться
таких "Челюскинцев" каждую зиму - несколько бензонасосов.
Только однажды клиент предположил участие в этом соседа, в остальных случаях замешаны сволочи на АЗС.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
таких "Челюскинцев" каждую зиму - несколько бензонасосов.
Только однажды клиент предположил участие в этом соседа, в остальных случаях замешаны сволочи на АЗС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же они - воду льют? Сомневаюсь я.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Что же они - воду льют? Сомневаюсь я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, воду они не льют! они её не убирают из танков, когда она там образуется.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а вода в баке не обязательно может появиться после недоброкачественной заправки, или когда туда плеснул сосед. Вода в баке - обычный конденсат, связанный с перепадами температур.
Откуда вода в пустыне? Горячий воздух заходит в раскалённый песок, а ночью песок остывает, и влага из воздуха, а она есть даже в воздухе над Сахарой, конденсируется в песок. Этого хватает питать верблюжьи колючки, колодцы, оазисы, и даже подземные озёра.
Те же самые процессы и в бензобаке.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Была как то такая проблемка ,примёрзла в воздушном фильтре заслонка на датчике воздуха !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария