Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не завести ваз 21150

Всем привет!!!Подскажите пожалуйста,мне не завести машину 21150,ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ЗАЖИГАНИЯ НЕ ЗАГОРАЕТСЯ ЛАМПА КОНТРОЛЯ ДВИГАТЕЛЯ,и она не заводится,даже не крутит стартер.Что может быть???Заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
АКБ
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
У меня тоже 15-ка и была похожая ситация. Завел с толкача, доехал до гаража. Причина была в стартере. Разобрал его, а внутри вода. Просушил, вычистил, заменил щетки и в путь.
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
У меня тоже 15-ка и была похожая ситация. Завел с толкача, доехал до гаража. Причина была в стартере. Разобрал его, а внутри вода. Просушил, вычистил, заменил щетки и в путь.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!попробую))
СсылкаПожаловаться
Серёга Иванов
СсылкаПожаловаться
Если причина в стартере, то при включении зажигания "чек" будет загораться.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Замок или АКБ.
СсылкаПожаловаться
turist
у меня на 12 была такая беда, когда после сварки я видимо не плотно вставил вилку в эбу ( при сварке на машине я полностью отключал эбу- отстёгивал шлейф) .
снял, вставил по новой - всё норм.
СсылкаПожаловаться
turist
у меня на 12 была такая беда, когда после сварки я видимо не плотно вставил вилку в эбу ( при сварке на машине я полностью отключал эбу- отстёгивал шлейф) .
СсылкаПожаловаться
Эбу это что?как выглядит?
СсылкаПожаловаться
turist
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Раз ЧЕК не загорается, значит ищи проблемы по питанию ЭБУ. Вернее всего предохранитель сгорел. Открой щиток возле левой ноги переднего пассажира и погляди предохранители.
СсылкаПожаловаться
Раз ЧЕК не загорается, значит ищи проблемы по питанию ЭБУ. Вернее всего предохранитель сгорел. Открой щиток возле левой ноги переднего пассажира и погляди предохранители.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Alehandr
Эбу это что?и как он выглядит?
СсылкаПожаловаться
Alehandr
СсылкаПожаловаться

Электронный блок управления двигателем. Находится за щитком возле левой ноги переднего пассажира. Там же и предохранители стоят. Первым делом проверь предохранители. А как он выглядит можно объяснить только зная год выпуска машины. Что то вот такое.
СсылкаПожаловаться

Электронный блок управления двигателем. Находится за щитком возле левой ноги переднего пассажира. Там же и предохранители стоят. Первым делом проверь предохранители. А как он выглядит можно объяснить только зная год выпуска машины. Что то вот такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год 2004.Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Alehandr
год 2004.
СсылкаПожаловаться
Alehandr
Спасибо за советы!!!оказался предик возле эбу...осталось зделать диагностику...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru