3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не завелась машина.

Сегодня надо было к врачу, выхожу, сажусь в машину и опа, приехали - не заводится. Короче на стоянке мужик был, посмотрел и сказал что вроде это аккумулятор разрядился. Позвонила в сервис свой, те обещали завтра приехать. Я хочу спросить, если это аккумулятор и его подзарядят, то мне потом ехать с ними в сервис? Они сказали что надо будет провести диагностику аккумулятора,  а может это платно и мне не надо?  Знаю замена его в гарантию бесплатную не входит. 
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Гоцман
какая машина. где живешь. соберись. (с)
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
какая машина. где живешь. соберись. (с)
СсылкаПожаловаться
Забыл написать - год.мотор.пробег (с)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Надо установить причину разряда акб. Он просто пришел в негодность и надо покупать новый или пропала зарядка и надо разбираться с генератором. Акб тоже никто бесплатно забирать,заряжать и привозить ставить наверно не будут?А так же на месте проверить есть зарядка или нет-это тоже работа. Или это будет делать знакомый бесплатно?
СсылкаПожаловаться
АнгелинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Надо установить причину разряда акб. Он просто пришел в негодность и надо покупать новый или пропала зарядка и надо разбираться с генератором. Акб тоже никто бесплатно забирать,заряжать и привозить ставить наверно не будут?А так же на месте проверить есть зарядка или нет-это тоже работа. Или это будет делать знакомый бесплатно?
СсылкаПожаловаться
С сервиса приедут завтра и на месте подзарядят, сказали что бесплатно, так как машина на гарантии. А разрядился, скорее всего, или совсем пришёл в негодность аккумулятор потому что езжу редко. Надо купить, наверное, зарядку.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ангелина
Ангелина
С сервиса приедут завтра и на месте подзарядят, сказали что бесплатно, так как машина на гарантии. А разрядился, скорее всего, или совсем пришёл в негодность аккумулятор потому что езжу редко. Надо купить, наверное, зарядку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На месте они только вам машину заведут от своего аккумулятора или бустера. А заряжать АКБ надо зарядным устройством, от сети. Вы не пишите, что за машина, поэтому затруднительно дать совет, стоит что-то делать самому или нет...
СсылкаПожаловаться
АнгелинаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На месте они только вам машину заведут от своего аккумулятора или бустера. А заряжать АКБ надо зарядным устройством, от сети. Вы не пишите, что за машина, поэтому затруднительно дать совет, стоит что-то делать самому или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киа Рио. 2016 года выпуска. А АКБ не зарядится само во время поездки?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ангелина
Ангелина
Киа Рио. 2016 года выпуска. А АКБ не зарядится само во время поездки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ездить долго, то зарядится. Если по городу, "короткими перебежками" - то нет. Да и если мало едите, все равно перед холодами нужно АКБ заряжать от сетевого зарядника.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если ездить долго, то зарядится. Если по городу, "короткими перебежками" - то нет. Да и если мало едите, все равно перед холодами нужно АКБ заряжать от сетевого зарядника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ездите...
СсылкаПожаловаться
АнгелинаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если ездить долго, то зарядится. Если по городу, "короткими перебежками" - то нет. Да и если мало едите, все равно перед холодами нужно АКБ заряжать от сетевого зарядника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это аккумулятор снимать и дома заряжать? Других нет вариантов?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ангелина
Ангелина
Это аккумулятор снимать и дома заряжать? Других нет вариантов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если машина стоит на улице, а не в гараже, где есть розетка - то снимать и нести домой. Если возле машины доступно 220 вольт - зарядить прямо на машине, отключив минусовую клемму.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на Ангелина
Ангелина
Это аккумулятор снимать и дома заряжать? Других нет вариантов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выехать на трассу 50 км туда 50 км обратно. Тогда он хорошо зарядится. Сейчас уже тепло, он станет медленней разряжаться. В идеале конечно лучше его обслужить, отдать в мастерскую аккумуляторную, на следующийй день забрать. Вам нужно Jump Starter, тогда сможешь сам заводить авто, после долгого простоя. ВАЖНО только его правильно подключать, чтобы не спалить электроника в автомобиле
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ангелина
Ангелина
С сервиса приедут завтра и на месте подзарядят, сказали что бесплатно, так как машина на гарантии. А разрядился, скорее всего, или совсем пришёл в негодность аккумулятор потому что езжу редко. Надо купить, наверное, зарядку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая машина.сколько лет?Если покупать для такого случая.то устройство под названием Автостарт.Их много разновидностей.Спецы подскажут какое лучше и практичнее.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Ангелина
Ангелина
С сервиса приедут завтра и на месте подзарядят, сказали что бесплатно, так как машина на гарантии. А разрядился, скорее всего, или совсем пришёл в негодность аккумулятор потому что езжу редко. Надо купить, наверное, зарядку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня летом за 3 месяца без поездок новый аккумулятор полностью сдох. Есть услуга по диагностике аккумулятора, можно отдать на СТО для проверки.
СсылкаПожаловаться
АнгелинаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
У меня летом за 3 месяца без поездок новый аккумулятор полностью сдох. Есть услуга по диагностике аккумулятора, можно отдать на СТО для проверки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так надо было снимать АКБ, если так долго не ездите. А я неделю не ездила, вот случилось, раньше такого не было.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Ангелина
Ангелина
Так надо было снимать АКБ, если так долго не ездите. А я неделю не ездила, вот случилось, раньше такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была веская причина, почему я не мог три месяца подойти к машине)), почти как у Мамаева с Кокориным...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Т.е. вы не шутите, это не стеб какой-то, а прям настоящий вопрос задаете? Серьезно?
СсылкаПожаловаться
АнгелинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Т.е. вы не шутите, это не стеб какой-то, а прям настоящий вопрос задаете? Серьезно?
СсылкаПожаловаться
Конечно серьёзно. Я в машинах не особо разбираюсь, вот и спрашиваю, так как стоит моя и не заводится.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Ангелина
Ангелина
Конечно серьёзно. Я в машинах не особо разбираюсь, вот и спрашиваю, так как стоит моя и не заводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у вас топливо закончилось ?
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Может у вас топливо закончилось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо сразу писать, где это можно посмотреть... Хотя не надо - ребята из сервиса приедут и посмотрят - авто ж на гарантии )))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Екатерина
Екатерина
Надо сразу писать, где это можно посмотреть... Хотя не надо - ребята из сервиса приедут и посмотрят - авто ж на гарантии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как это где посмотреть . Откручиваете крышку бензобака ...чиркаете зажигалкой и смотрите есть ли там бензин ...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария