Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Брал в комплектации люкс. За все время перегорел блок управления кузовной электроники ( в самом начале. Поменяли за 2 дня по гарантии). Лопнул тормозной шланг. Цена вопроса 300 руб вместе с тормозухо...
3.5
22 января
Jeep Renegade 2.0D AT 140hp 4WD
не плохой автомобиль, двигатель вполне резвый, коробка переключается без рывков, на большой скорости из-за высокого центра тяжести немного болтает, очень удобные кресла для дальних путешествий.
4.5
Все отзывы

Не заряжается аккумулятор или потеря энергии

У меня следующая проблема я поменял генератор и аккамулятор и провод минуса от двигателя и корпуса на ваз 21074, он на клемах выдаёт 14,4 В, без аккамулятора. Подсоединяю акб напяжение падает до 12, 5 В. я замерял напяжение на самом генераторе и массу от корпуса во всех сучаях когда не подключена батарея выдаёт 14,5 вольт а с любым акб 12,4 почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алекс
ищи ток утечки.
СсылкаПожаловаться
Алекс
ищи ток утечки.
СсылкаПожаловаться
а где его можно поискать? и как?
СсылкаПожаловаться
Миша Шевцов
а где его можно поискать? и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Аккумы, с которыми проверял, были исправные и заряженные?
СсылкаПожаловаться
Никогда не отсоединяй аккумулятор при работающем двигателе(сгорит реле напряжения).
СсылкаПожаловаться
диодный мост в генераторе проверьте
СсылкаПожаловаться
диодный мост в генераторе проверьте
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Без АКБ гена должон выдавать под 20-ку, гена похоже больной (((
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Без АКБ гена должон выдавать под 20-ку, гена похоже больной (((
СсылкаПожаловаться
Нет, не должен. Максимум - то, на что рассчитан реле-регулятор тока.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это с нагрузкой в виде АКБ .
СсылкаПожаловаться
Миша Шевцов
генератор больше 15 В не выдаст покрайней мере 8й диодный мост я звонил на короткое отсутствует,генератору 3 дня только с магазина, где нибудь на блоке не могло что нибудь полететь. Просто эта канитель в меньшей степени начал падать заряд до смены акб и генератора, и да мыпроверяли ещё и на контрольном акб, на холостом ходу с поключённым акб видно что вольтаж без нагрусзки стремится к полному заряду на зелёном секторе и 14В но кактолько влючиш малейшую нагрузгу весь вольтаж падает на 10 -11В
СсылкаПожаловаться
Миша Шевцов
генератор больше 15 В не выдаст покрайней мере 8й диодный мост я звонил на короткое отсутствует,генератору 3 дня только с магазина, где нибудь на блоке не могло что нибудь полететь. Просто эта канитель в меньшей степени начал падать заряд до смены акб и генератора, и да мыпроверяли ещё и на контрольном акб, на холостом ходу с поключённым акб видно что вольтаж без нагрусзки стремится к полному заряду на зелёном секторе и 14В но кактолько влючиш малейшую нагрузгу весь вольтаж падает на 10 -11В
СсылкаПожаловаться
Попробуй "прокинуть" отдельным проводом сечением 4 кв.мм [или больше] "-" прямо с аккума на корпус гены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru