Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не заряжается аккумулятор или потеря энергии

У меня следующая проблема я поменял генератор и аккамулятор и провод минуса от двигателя и корпуса на ваз 21074, он на клемах выдаёт 14,4 В, без аккамулятора. Подсоединяю акб напяжение падает до 12, 5 В. я замерял напяжение на самом генераторе и массу от корпуса во всех сучаях когда не подключена батарея выдаёт 14,5 вольт а с любым акб 12,4 почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алекс
ищи ток утечки.
СсылкаПожаловаться
Алекс
ищи ток утечки.
СсылкаПожаловаться
а где его можно поискать? и как?
СсылкаПожаловаться
Миша Шевцов
а где его можно поискать? и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Аккумы, с которыми проверял, были исправные и заряженные?
СсылкаПожаловаться
Никогда не отсоединяй аккумулятор при работающем двигателе(сгорит реле напряжения).
СсылкаПожаловаться
диодный мост в генераторе проверьте
СсылкаПожаловаться
диодный мост в генераторе проверьте
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Без АКБ гена должон выдавать под 20-ку, гена похоже больной (((
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Без АКБ гена должон выдавать под 20-ку, гена похоже больной (((
СсылкаПожаловаться
Нет, не должен. Максимум - то, на что рассчитан реле-регулятор тока.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это с нагрузкой в виде АКБ .
СсылкаПожаловаться
Миша Шевцов
генератор больше 15 В не выдаст покрайней мере 8й диодный мост я звонил на короткое отсутствует,генератору 3 дня только с магазина, где нибудь на блоке не могло что нибудь полететь. Просто эта канитель в меньшей степени начал падать заряд до смены акб и генератора, и да мыпроверяли ещё и на контрольном акб, на холостом ходу с поключённым акб видно что вольтаж без нагрусзки стремится к полному заряду на зелёном секторе и 14В но кактолько влючиш малейшую нагрузгу весь вольтаж падает на 10 -11В
СсылкаПожаловаться
Миша Шевцов
генератор больше 15 В не выдаст покрайней мере 8й диодный мост я звонил на короткое отсутствует,генератору 3 дня только с магазина, где нибудь на блоке не могло что нибудь полететь. Просто эта канитель в меньшей степени начал падать заряд до смены акб и генератора, и да мыпроверяли ещё и на контрольном акб, на холостом ходу с поключённым акб видно что вольтаж без нагрусзки стремится к полному заряду на зелёном секторе и 14В но кактолько влючиш малейшую нагрузгу весь вольтаж падает на 10 -11В
СсылкаПожаловаться
Попробуй "прокинуть" отдельным проводом сечением 4 кв.мм [или больше] "-" прямо с аккума на корпус гены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru