Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не запускается мотор

Всем привет, подскажите что за беда: 406 инжектор глохнет на горячую и запускается только постояв минут 10-15, потом снова 10 мин работает и по новой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Валера Хуторский
после ремонта ГБЦ?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
машина какая и чего делали. Причин может быть вагон!
СсылкаПожаловаться
александр с.
у друга такая проблема была из-за неисправности датчика температуры ож.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а то .не шухры-мухры.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У вас походу цепь провернуло. Проверь метки ГРМ. И желательно транспортиром.
СсылкаПожаловаться
Андрей Худеев
машина-газель, с волговским мотором, ничего не делал, работала исправно, проблеммы начались без всяких предпосылок
СсылкаПожаловаться
Андрей Худеев
а по поводу ошибок и нехватки ума, дык нет их, ошибок-то, так что не получилось у вас уважаемый Вячеслав сумничать!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Худеев
если бы провернуло цепь, машина капризничала бы постоянно, она-же когда постоит 15 мин. прекрасно запускается и едет без нареканий при любых нагрузках
СсылкаПожаловаться
Cавет Конусов
Вот у меня такаеже проблема только на ТОЙОТЕ КАРИНА на холодную запускается без проблем, как только температура поднялась до рабочей троит или глохнет, как температура упадёт снова заводится, диагностика не чего не показывает. Но я думаю, что это дачик кислорода или катализатор. У нас тут нету специалистов проверки дачика кислорода для этого нужен осцилогрф и сравнить осцилограмму с графиком работы с интернета.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru