Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

Не запускается Форд Фокус

Всем привет! Автомобиль Форд Фокус седан 2012 г. 2 литра повершифт, комплектация "Титаниум". запуск двигателя с кнопки. Возникла такая проблема, при попытке запустить двигатель, нажимаешь на кнопку а стартер молчит. При этом стартер и клеммы в порядке, пробовал при включенном зажигании подать напрямую плюс на управляющий провод и машина завелась. Но тут началось самое интересное, при включении передачи машина не едет ни вперед ни назад. При этом на панели высвечиваются пиктограммы всех положений рычага а сама стрелка, указывающая текущее положение рычага, не реагирует на переключение рычага. Где копать, в чем может быть проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Bagavdin Akhmedov
Похоже, в ECU (компьютере). У меня модель попроще (2012 SE 2.0 A), но недавно был объявлен "отзыв" на перепрограммирование чего-то. Позвоните в сервис
СсылкаПожаловаться
виктор болдин
imobiliser
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
С сигналкой никак не связано?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Потому и не запускает, что не видит нейтрали на коробке.
СсылкаПожаловаться
алексей александров
датчик положения селектора( на коробке который),проводка от него к эбу коробки, сами "мозги", предохранитель
Один в один сейчас стоит - вылечилось промывкой (продувкой) штекеров на мозгах - расположены неудачно ,близко к левому колесу и если подкрылок убитый -.....
СсылкаПожаловаться
arman1979
Диагностика показывает код ошибки D 013 неопознанный код (
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru