11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не запускается 2110 инжектор

Всем привет, вообщем такая проблема машина ездила все в порядке, но один прекрасный день перестала запускаться, что самое интересное открываешь водительскую дверь срабатывает лягушка на двери после этого начинает работать бензонасос, и слабая искра есть на стартере(пытался напрямую запустить), когда пробуешь с открытой дверью запустить тахометр подскакивает, но движок вообще не крутит, если дверь закрыта, то искры вообще нет, и одна из трех реле (которые между сидушками в торпеде) щелкает при открывании двери, я думаю где замыкание происходит на дверь. Так вся электрика работает норм(печка, фары, поворотники, свет, бортовик), только не крутит движок. Подскажите что это может быть????
ZyXEL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Ряттель
Сигналка глючит?
СсылкаПожаловаться
ZyXEL
Нет сигналка норм тоже работает
СсылкаПожаловаться
vik portnov
ты сам отвечаешь,на свой вопрос, смотри контакты,бортовик,панель с реле,предохи.и.т.п.
СсылкаПожаловаться
ZyXEL
я думаю торпеду снять, и картина с замыканием более ясно станет
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ZyXEL
ZyXEL
я думаю торпеду снять, и картина с замыканием более ясно станет
СсылкаПожаловаться
Я думаю.если снять торпеду,то можно ездить и без нее.Ничего не напоминает?А торпеду-то зачем снимать?Может просто к электрику подъехать?
СсылкаПожаловаться
Василий
массу протяни
СсылкаПожаловаться
ZyXELВ ответ на Василий
Василий
массу протяни
СсылкаПожаловаться
и куда ее кинуть???
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на ZyXEL
ZyXEL
и куда ее кинуть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В багажник!)))Тебе сказали "протяни" В смысле отверткой ,ключем по месту.
СсылкаПожаловаться
ZyXELВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
В багажник!)))Тебе сказали "протяни" В смысле отверткой ,ключем по месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сейчас немного не понял, в смысле по месту???по какому????
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Ну вот увидел провод прикручен к кузову или к двигателю,открути зачисть все и затяни снова.
СсылкаПожаловаться
ZyXELВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Ну вот увидел провод прикручен к кузову или к двигателю,открути зачисть все и затяни снова.
СсылкаПожаловаться
То есть я правильно понял: когда дверь открываешь замыкает минус на лягушке и бензонасос пытается от него взять напряжение, т.к. от провода с АКБ он нормально его взять не может????
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Это называется ПЕРЕПРОТЯЖКА.
СсылкаПожаловаться
ZyXEL
Всем спасибо за советы, оказалось провод от двигателя до кузова отлетел от кузова
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария