24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы

не закрывается капот, ВАЗ_2113

Всем доброго времени суток. Раньше капот у меня закрывался с небольшим усилием, не давно он перестал закрыватся, пробывал давить на капот, пробывал сильно хлопать капотом чтобы он закрылся. Сидел в интернете в поиске причины, пробвал регулировать "солдатик", с тросиком возился. Пружинка по мойму в норме. Но все без результатно, может быть причина в пружинке. Может кто сталкивался с такой проблемой, может быть я не правильно регулировал "солдатика" или тросик, или причина в чем то другом. Помогите мне пожалуйста советом. Заранее благодарю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Фан Галиев
так то всё просто. пружина должна перекрывать окно входа штока замка на одну треть, пружина не должна прожиматься в низ,для этого существует планка с низу пружины,если она продавленна,нужно приподнять, ну и последнее, шток замка должен попадать в отверстие точно по середине. вообще то эту операцию исправляют любые жестянщики за не дорого...
СсылкаПожаловаться
Толя Макаренко
возле солдатика тречин на капоте нет.А то было такое.проварил и все.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Сам по себе,замок капота,на этих машинках - проще некуда.Смотрите внимательнее.Не упирается-ли конус(тот что на капоте) в пружину.А то,давя на капот,может Вы её согнули?Смотреть,смотреть и смотреть.
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
Кувалдой легонько пристукнуть,должен закрыться
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Откройте, зафиксируйте капот, пусть кто-то сядет в машину и подергает рычажек на открывание, а вы смотрите - как работат защелка, если очень старая машина - износ солдатика или защелки, хотя врядли, смотреть надо неторопясь, внимательно и стукать не надо, нежно, машина ведь тоже живая, обидеться может!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru