Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не закрывается капот, ВАЗ_2113

Всем доброго времени суток. Раньше капот у меня закрывался с небольшим усилием, не давно он перестал закрыватся, пробывал давить на капот, пробывал сильно хлопать капотом чтобы он закрылся. Сидел в интернете в поиске причины, пробвал регулировать "солдатик", с тросиком возился. Пружинка по мойму в норме. Но все без результатно, может быть причина в пружинке. Может кто сталкивался с такой проблемой, может быть я не правильно регулировал "солдатика" или тросик, или причина в чем то другом. Помогите мне пожалуйста советом. Заранее благодарю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Фан Галиев
так то всё просто. пружина должна перекрывать окно входа штока замка на одну треть, пружина не должна прожиматься в низ,для этого существует планка с низу пружины,если она продавленна,нужно приподнять, ну и последнее, шток замка должен попадать в отверстие точно по середине. вообще то эту операцию исправляют любые жестянщики за не дорого...
СсылкаПожаловаться
Толя Макаренко
возле солдатика тречин на капоте нет.А то было такое.проварил и все.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Сам по себе,замок капота,на этих машинках - проще некуда.Смотрите внимательнее.Не упирается-ли конус(тот что на капоте) в пружину.А то,давя на капот,может Вы её согнули?Смотреть,смотреть и смотреть.
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
Кувалдой легонько пристукнуть,должен закрыться
СсылкаПожаловаться
Откройте, зафиксируйте капот, пусть кто-то сядет в машину и подергает рычажек на открывание, а вы смотрите - как работат защелка, если очень старая машина - износ солдатика или защелки, хотя врядли, смотреть надо неторопясь, внимательно и стукать не надо, нежно, машина ведь тоже живая, обидеться может!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru