24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не закрывает двери сигнализация Passat B5

не закрывает двери сигнализация Passat B5 шериф 925 на постановку охраны не закрывает Цз работает Помогите разобраться может просто прошлый владелец не так что то подсоеденили честноб я б скинул фоткиб но немогу в данный момент рукиб поотбивал бы кто так ставил всё как каша ... (подскажите как вобще запитаться к ЦЗ в пассате (заранее огромное смасибо)!
Александр Мамченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
митрофанов алексей
Забейте в гугле - карта мантажа сиги на б5.Или на ультрастар.
А лучще не мучайся :"срок службы изделия 5 лет" (с) из мануала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Шерифы" и просты, и достаточно надёжны. Цвета проводов не меняют от сигналки к сигналке, принципы программирования не меняют, монтируются легко. Вполне нормальная сигнализация, так что вряд ли она будет неисправна, а что-то будет другое.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"Шерифы" и просты, и достаточно надёжны. Цвета проводов не меняют от сигналки к сигналке, принципы программирования не меняют, монтируются легко. Вполне нормальная сигнализация, так что вряд ли она будет неисправна, а что-то будет другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
положите обычное реле на 6 лет на болкон - с какой вероятностью отработает?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
положите обычное реле на 6 лет на болкон - с какой вероятностью отработает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вероятность "одно из двух" - или отработает, или нет!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вероятность "одно из двух" - или отработает, или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это верно)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мамченко
Да да не закрывает и не открывает я просто не так богат :) )) чтоб пока электрика позвать но просто как проверить на годность сигналки и ещё думаю что может там чего то не то подключёно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не интересно, богат-беден, просто отвечайте на вопросы, и все дела...
Щелчки слышны в блоке сигнализации, когда брелоком пытаешься на неё действовать?
СсылкаПожаловаться
Александр Мамченко
от ключа
СсылкаПожаловаться
Александр Мамченко
Ну да и не закрывает и не открывает
СсылкаПожаловаться
Александр Мамченко
Ну да и не закрывает и не открывает
СсылкаПожаловаться
предохранители проверял на проводах сигнализации?
СсылкаПожаловаться
Александр Мамченко
да целы предохронители а вот щелчки есть ток не знаю где или в дачеке удара и ли в блоке посмотрю
СсылкаПожаловаться
Александр Мамченко
да целы предохронители а вот щелчки есть ток не знаю где или в дачеке удара и ли в блоке посмотрю
СсылкаПожаловаться
какие именно предохранители смотрел? на какого цвета проводах? Чем и как проверял их целостность?
СсылкаПожаловаться
Александр Мамченко
да целы предохронители а вот щелчки есть ток не знаю где или в дачеке удара и ли в блоке посмотрю
СсылкаПожаловаться
датчик удара можно не смотреть, он тут не при чём.
СсылкаПожаловаться
Александр Мамченко
там 3 стоят мультиметром
СсылкаПожаловаться
Александр Мамченко
там 3 стоят мультиметром
СсылкаПожаловаться
мультиметром никто из уважающих своё дело электриков предохранители не проверяет! Только контролькой!
Те предохранители, что на красном, и красно-белом проводах, отвечают за работу всей сигнализации. Если они целы - уже хорошо!
Конкретно за "открыть\закрыть" отвечают предохранители на оранжевом и сине-белом, если не изменяет память, проводах. Если они там не откусаны, то управление "плюсами", и это будет одна история, если их нет, то "минусами", и поиск неисправности другой.
СсылкаПожаловаться
Александр Мамченко
или 4 непомню но знаю целые
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
совет: уважай людей, которые тебя читают, старайся писать грамотно. Это не так уж и сложно. При желании, разумеется...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
там на сигнализации отдельный штекер на 6 проводов, через него управление приводами дверей, с ним надо работать
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
уточни, откусаны у этого штекера провода с предохранителями, или нет
СсылкаПожаловаться
Александр Мамченко
Всем спасибо буду разберется попробую сделать качественные фото но я помню что Всё подключено что нужно по схеме смотрел единственно что хочется уточнить как в начале спрашивал как от сигнализации подключить к центральному замку в пасте ...
СсылкаПожаловаться
Александр Мамченко
Всем спасибо буду разберется попробую сделать качественные фото но я помню что Всё подключено что нужно по схеме смотрел единственно что хочется уточнить как в начале спрашивал как от сигнализации подключить к центральному замку в пасте ...
СсылкаПожаловаться
Александр Мамченко
Всем спасибо буду разберется попробую сделать качественные фото но я помню что Всё подключено что нужно по схеме смотрел единственно что хочется уточнить как в начале спрашивал как от сигнализации подключить к центральному замку в пасте ...
СсылкаПожаловаться
Когда подключал не имея схемы на руках ,снял обшивку с водительской двери и подключился к проводам идущими от ручки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария