14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заключайте сделки с дьяволом.

Когда-то США создали Алькаиду и со временем получили в лице этой организации злейшего врага и гибель тысяч американских граждан. Президент Украины пришел к власти на штыках Правого сектора и теперь эта бандитская профашистская организация диктует ему условия. Правый сектор выдвинул Порошенко ультиматум. Если не будут освобождены уголовники Правого сектора арестованные за различные преступления в течении 48 часов, эта организация развернет войска на юго-восточном фронте и пойдет на Киев. http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1384348
Скептик .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Дима
Либеральная интеллигенция не даст врагу войти в Киев.)
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Дима
Дима
Либеральная интеллигенция не даст врагу войти в Киев.)
СсылкаПожаловаться
Я имею ввиду правосеков.
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Дима
Дима
Либеральная интеллигенция не даст врагу войти в Киев.)
СсылкаПожаловаться
Врагу? Вроде дружили недавно.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Скептик .
Скептик .
Врагу? Вроде дружили недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интеллигенты считают, что правосеки своё дело сделали. Они не думали, что когда-нибудь придётся остаться с ними наедине.
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Дима
Дима
Интеллигенты считают, что правосеки своё дело сделали. Они не думали, что когда-нибудь придётся остаться с ними наедине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правосеки похоже то же уверены, что использовали интеллигенцию по полной.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
- А почему Вы не замужем?
- Знаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи... а интересовала моя душа!
- Вы понимаете, что хотите дьявола?!(С)
СсылкаПожаловаться
Мне с вами скучно Вам со мной непонятноВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
- А почему Вы не замужем?
- Знаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи... а интересовала моя душа!
- Вы понимаете, что хотите дьявола?!(С)
СсылкаПожаловаться
у звероидов отродясь не было душ
СсылкаПожаловаться
Мне с вами скучно Вам со мной непонятно
у звероидов отродясь не было душ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе, как звероиду, виднее)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
- А почему Вы не замужем?
- Знаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи... а интересовала моя душа!
- Вы понимаете, что хотите дьявола?!(С)
СсылкаПожаловаться
нагло украл))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на и
и
нагло украл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДААААААААААААААААААа и горжусь етим
Ибо сказано Атоманом ЕРМАКОМ------------"НА Волге жить ворами слыть"
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Все ваши суждения построены на пропаганде тв. Увы она далека от истины.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Все ваши суждения построены на пропаганде тв. Увы она далека от истины.
СсылкаПожаловаться
А Ваши суждения строятся на наиправдивейших сообщениях госдепа,
взятых из наидостовернейшего источника-интернета?
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на жДуня
жДуня
А Ваши суждения строятся на наиправдивейших сообщениях госдепа,
взятых из наидостовернейшего источника-интернета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моих суждений здесь НЕТ
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Моих суждений здесь НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще ни о чем, никогда и нигде не рассуждаете?
Запретили себе думать и мыслить?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Американцы всегда действуют по принципу : цель оправдывает средства ...
И действуют всегда шаблонно ...

" Бжезинский сказал:«Мы уничтожили СССР, уничтожим и Россию… Россия — это вообще лишняя страна… Это — побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить „это была не Россия, а Советский Союз“ — значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей… Россия будет раздробленной и под опекой». И потом добавил: «Если русские будут настолько глупы, что попробуют восстановить свою империю, они нарвутся на такие конфликты, что Чечня и Афганистан покажутся им пикником»"(с)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Американцы всегда действуют по принципу : цель оправдывает средства ...
И действуют всегда шаблонно ...

" Бжезинский сказал:«Мы уничтожили СССР, уничтожим и Россию… Россия — это вообще лишняя страна… Это — побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить „это была не Россия, а Советский Союз“ — значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей… Россия будет раздробленной и под опекой». И потом добавил: «Если русские будут настолько глупы, что попробуют восстановить свою империю, они нарвутся на такие конфликты, что Чечня и Афганистан покажутся им пикником»"(с)
СсылкаПожаловаться
любые военные действия со стороны США (НАТО) прекратятся сразу же, после потерей в несколько сотен человек, народ на дыбы встанет моментально за своих погибших, наёмные армии (минимум авантюристов, не делающих погоду) - мужики идут туда на ЗАРАБОТКИ а не гибнуть за кого-то где-то, призывные армии - там вообще условия похожие на пионерские лагеря совковые, поэтому они готовы воевать лишь ЧУЖИМИ руками, как сейчас украинцы убивают украинцев, и если не будет возможности БЕЗНАКАЗАННО отбомбиться, как в Сербии или Ираке, хрен сунутся, поэтому есть лишь два варианта, или закончить существование нашего шарика ядерными пукалками или угрожать друг другу, вербально и санкциями обмениваться...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Dark
Dark
любые военные действия со стороны США (НАТО) прекратятся сразу же, после потерей в несколько сотен человек, народ на дыбы встанет моментально за своих погибших, наёмные армии (минимум авантюристов, не делающих погоду) - мужики идут туда на ЗАРАБОТКИ а не гибнуть за кого-то где-то, призывные армии - там вообще условия похожие на пионерские лагеря совковые, поэтому они готовы воевать лишь ЧУЖИМИ руками, как сейчас украинцы убивают украинцев, и если не будет возможности БЕЗНАКАЗАННО отбомбиться, как в Сербии или Ираке, хрен сунутся, поэтому есть лишь два варианта, или закончить существование нашего шарика ядерными пукалками или угрожать друг другу, вербально и санкциями обмениваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они действуют проще ..Подкупают элиту и высшие военные круги стран , куда экспортируют свою демократию ...Неподкупных вроде Каддафи и Саддама уничтожают... Зачем воевать самим ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Они действуют проще ..Подкупают элиту и высшие военные круги стран , куда экспортируют свою демократию ...Неподкупных вроде Каддафи и Саддама уничтожают... Зачем воевать самим ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это уже вопрос к россиянам, как и на сколько они оценивают "патриотизм", только и исключительно к ним, не к немцам или казахам, японцам или австралийским аборигенам, если и продадут (ся), то только сами...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Dark
Dark
а это уже вопрос к россиянам, как и на сколько они оценивают "патриотизм", только и исключительно к ним, не к немцам или казахам, японцам или австралийским аборигенам, если и продадут (ся), то только сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все соввременные элиты транснациональны ...Бабосы за бугром , бизнес - по всему миру ...
Продаются же не рядовые работяги (к ним вообще никто не приценивается , и их мнение никого не интересует), а вершители судеб ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Все соввременные элиты транснациональны ...Бабосы за бугром , бизнес - по всему миру ...
Продаются же не рядовые работяги (к ним вообще никто не приценивается , и их мнение никого не интересует), а вершители судеб ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно об этом я и написáл))
...НЕ надо искать виновных вне российской элиты, все вопросы к ним, и не будут тогда виновны ни американцы ни немцы и даже буркинафасцы ни в чём, ловить за яйца быстрее, чем они в Лондон сваливать успевают))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария