23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не загорается знак свечи подогрева, машина глохнет

Народ! Нужна помощь
У меня Ситроен движок 1,6. После 2-х недельного стояния случилась такая вещь-
Завожу машину, секунд 5 работает и глохнет. При повторном заводе очень долго крутит и может завестись, а может нет -как повезет
Отогнал на сервис - там сказали клапан, поменяли - а все осталось на том же, теперь, когда холодно совсем плохо
А вчера заметил, что при включении зажигания не горит значок свечи накала, потом когда пытаюсь завести второй раз он вдруг появляется
Что это такое?
В сервис ехать больше не хочу - они сами там ни фига не знают
komandarm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Валера Хуторский
Одна ,а скорее пара свечей не светят
СсылкаПожаловаться
komandarmВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Одна ,а скорее пара свечей не светят
СсылкаПожаловаться
а почему потом во второй раз загораются?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Солярка точно зимняя залита? Или с лета осталась?
СсылкаПожаловаться
komandarm
Солярку зимнюю еще не заливал- да и не надо у нас самая низкая была+5, а соляру заправляю всю жизнь на Лукойле - ни разу не подводила
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
надо проверить на холодную на свечи напруга подаётся?если нет туда и копать,может реле на свечи барахлит,или датчик температуры врёт что мотор горячий
СсылкаПожаловаться
jonn
Ошибки в студию, иначе это гадание на кофейной гуще.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария