Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не за водиться при по вышеной влажности воздуха

дайте пожалуста умный совет. моя киа сефия 97года отказываться заводиться в сырую погоду гдето от -3 до +3 в морозы заводиться с пол оборота что это может быть? заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
смотрел нечего не искрит((( все хорошо сопли уже переделанные
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вообще то такая штука и на 08-09 есть и была. Суть в отсыревании высоковольтных проводов. Искра куда то уходит. Наверное на массу. (решалось с помощью замены проводов на силиконовые).ТАМ еще и намокание ( по поверхности)самого распределителя зажигания было и катушки, но это решалось с помощь. пакета на катушку и распределитель или его протиркой или просушкой.. А вообще то сейчас есть средства-типа аэрозоля-распылить и говорят, помогает. Удачи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вообще то такая штука и на 08-09 есть и была. Суть в отсыревании высоковольтных проводов. Искра куда то уходит. Наверное на массу. (решалось с помощью замены проводов на силиконовые).ТАМ еще и намокание ( по поверхности)самого распределителя зажигания было и катушки, но это решалось с помощь. пакета на катушку и распределитель или его протиркой или просушкой.. А вообще то сейчас есть средства-типа аэрозоля-распылить и говорят, помогает. Удачи
СсылкаПожаловаться
катушку менял, высоковольтники менял, свечи менял, крышку трамблера тоже снимал чистил и протирал от влаги... итог один и тот же
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
У меня Кия сид, там есть болезнь с иммобилайзером, и тоже проявляется в сырую погоду. Проблема в одном из разъёмов в не удачном месте. Данная проблема описана в kia cee'd клубе. Может и у вас это регулярная болезнь, поищи на форумах по вашей машине.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
У меня Кия сид, там есть болезнь с иммобилайзером, и тоже проявляется в сырую погоду. Проблема в одном из разъёмов в не удачном месте. Данная проблема описана в kia cee'd клубе. Может и у вас это регулярная болезнь, поищи на форумах по вашей машине.
СсылкаПожаловаться
Спасибо а где этот разъем находиться?
СсылкаПожаловаться
скиталец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Сиде он находится в передней правой стойке, а на вашей машине не знаю. Но это ведь как вариант.
СсылкаПожаловаться
скиталец
хоть какие то варианты а то я уже и не знаю что делать все перебрал(((( буду искать этот разъем)))спасибо большое если будут еще какие нибудь варианты пиши буду рад проверить)))
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
ДПКВ ,проверь проводку, на все время в грязи,г --а не тачка
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
ДПКВ ,проверь проводку, на все время в грязи,г --а не тачка
СсылкаПожаловаться
Спасибо проверю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru